график рейса

6611 Витебск - Орша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6611 Витебск Орша останавливается  на станциях Пост 19 Км(09:00), Лычковского(09:17), Стайки(09:49), Орша-Центральная(10:20) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Замосточье(время в пути 0 ч 29 м), Витебск - Лужки(1 ч 2 м), Замосточье - Орша(1 ч 14 м), Лужки - Орша(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6611 Витебск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 08:36
2 Медведка 08:46 1 м 08:47 10 м
3 Сосновка 08:54 1 м 08:55 18 м
4 Пост 19 Км 09:00 1 м 09:01 24 м
5 Замосточье 09:05 1 м 09:06 29 м
6 Пост 25 Км 09:10 1 м 09:11 34 м
7 Лычковского 09:17 1 м 09:18 41 м
8 Богушевская 09:27 1 м 09:28 51 м
9 Лужки 09:38 1 м 09:39 1 ч 2 м
10 Стайки 09:49 1 м 09:50 1 ч 13 м
11 Юрцево 09:58 1 м 09:59 1 ч 22 м
12 Можеевка 10:08 1 м 10:09 1 ч 32 м
13 Орша-Центральная 10:20 1 ч 44 м