• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Витебск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6611 Витебск Орша останавливается  на станциях Пост 19 Км(07:17), Лычковского(07:34), Стайки(08:08), Орша-Центральная(08:37) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Замосточье(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Лужки(1 ч 10 м), Замосточье - Орша(1 ч 14 м), Лужки - Орша(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
06:48
2 Лучеса
06:57
1 м
06:58
9 м
3 Сосновка
07:10
1 м
07:11
22 м
4 Пост 19 Км
07:17
1 м
07:18
29 м
5 Замосточье
07:22
1 м
07:23
34 м
6 Пост 25 Км
07:27
1 м
07:28
39 м
7 Лычковского
07:34
1 м
07:35
46 м
8 Богушевская
07:45
2 м
07:47
57 м
9 Лужки
07:58
1 м
07:59
1 ч 10 м
10 Стайки
08:08
1 м
08:09
1 ч 20 м
11 Юрцево
08:17
1 м
08:18
1 ч 29 м
12 Можеевка
08:25
1 м
08:26
1 ч 37 м
13 Орша-Центральная
08:37
1 ч 49 м
Расписание электрички 6611 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31