график рейса

6611 Витебск - Орша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6611 Витебск Орша останавливается  на станциях Пост 19 Км(08:59), Лычковского(09:15), Стайки(09:48), Орша-Центральная(10:19) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Замосточье(время в пути 0 ч 29 м), Витебск - Лужки(1 ч 3 м), Замосточье - Орша(1 ч 14 м), Лужки - Орша(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6611 Витебск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 08:35
2 Медведка 08:45 1 м 08:46 10 м
3 Сосновка 08:53 1 м 08:54 18 м
4 Пост 19 Км 08:59 1 м 09:00 24 м
5 Замосточье 09:04 1 м 09:05 29 м
6 Пост 25 Км 09:08 1 м 09:09 33 м
7 Лычковского 09:15 1 м 09:16 40 м
8 Богушевская 09:26 2 м 09:28 51 м
9 Лужки 09:38 1 м 09:39 1 ч 3 м
10 Стайки 09:48 1 м 09:49 1 ч 13 м
11 Юрцево 09:57 1 м 09:58 1 ч 22 м
12 Можеевка 10:07 1 м 10:08 1 ч 32 м
13 Орша-Центральная 10:19 1 ч 44 м