график рейса

6613 Витебск - Орша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6613 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(11:53), Пост 25 Км(12:09), Лужки(12:39), Можеевка(13:09) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Пост 19 Км(время в пути 0 ч 31 м), Витебск - Богушевская(0 ч 59 м), Витебск - Можеевка(1 ч 41 м), Пост 19 Км - Орша(1 ч 22 м), Богушевская - Орша(0 ч 53 м), Можеевка - Орша(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6613 Витебск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 11:28
2 Лучеса 11:38 1 м 11:39 10 м
3 Крестьянка 11:48 1 м 11:49 20 м
4 Сосновка 11:53 1 м 11:54 25 м
5 Пост 19 Км 11:59 1 м 12:00 31 м
6 Замосточье 12:04 1 м 12:05 36 м
7 Пост 25 Км 12:09 1 м 12:10 41 м
8 Лычковского 12:16 1 м 12:17 48 м
9 Богушевская 12:27 2 м 12:29 59 м
10 Лужки 12:39 1 м 12:40 1 ч 11 м
11 Стайки 12:49 4 м 12:53 1 ч 21 м
12 Юрцево 13:01 1 м 13:02 1 ч 33 м
13 Можеевка 13:09 1 м 13:10 1 ч 41 м
14 Орша-Центральная 13:22 1 ч 54 м