график рейса

6613 Витебск - Орша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6613 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(12:10), Пост 25 Км(12:26), Лужки(12:56), Можеевка(13:24) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Пост 19 Км(время в пути 0 ч 31 м), Витебск - Богушевская(0 ч 59 м), Витебск - Можеевка(1 ч 39 м), Пост 19 Км - Орша(1 ч 20 м), Богушевская - Орша(0 ч 51 м), Можеевка - Орша(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6613 Витебск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 11:45
2 Лучеса 11:55 1 м 11:56 10 м
3 Крестьянка 12:05 1 м 12:06 20 м
4 Сосновка 12:10 1 м 12:11 25 м
5 Пост 19 Км 12:16 1 м 12:17 31 м
6 Замосточье 12:21 1 м 12:22 36 м
7 Пост 25 Км 12:26 1 м 12:27 41 м
8 Лычковского 12:33 1 м 12:34 48 м
9 Богушевская 12:44 2 м 12:46 59 м
10 Лужки 12:56 1 м 12:57 1 ч 11 м
11 Стайки 13:06 2 м 13:08 1 ч 21 м
12 Юрцево 13:16 1 м 13:17 1 ч 31 м
13 Можеевка 13:24 1 м 13:25 1 ч 39 м
14 Орша-Центральная 13:37 1 ч 52 м