• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Витебск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6613 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(11:55), Пост 25 Км(12:11), Лужки(12:41), Можеевка(13:08) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Пост 19 Км(время в пути 0 ч 31 м), Витебск - Богушевская(0 ч 59 м), Витебск - Можеевка(1 ч 38 м), Пост 19 Км - Орша(1 ч 19 м), Богушевская - Орша(0 ч 50 м), Можеевка - Орша(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
11:30
2 Лучеса
11:40
1 м
11:41
10 м
3 Крестьянка
11:50
1 м
11:51
20 м
4 Сосновка
11:55
1 м
11:56
25 м
5 Пост 19 Км
12:01
1 м
12:02
31 м
6 Замосточье
12:06
1 м
12:07
36 м
7 Пост 25 Км
12:11
1 м
12:12
41 м
8 Лычковского
12:18
1 м
12:19
48 м
9 Богушевская
12:29
2 м
12:31
59 м
10 Лужки
12:41
1 м
12:42
1 ч 11 м
11 Стайки
12:51
1 м
12:52
1 ч 21 м
12 Юрцево
13:00
1 м
13:01
1 ч 30 м
13 Можеевка
13:08
1 м
13:09
1 ч 38 м
14 Орша-Центральная
13:21
1 ч 51 м
Расписание электрички 6613 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31