• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Витебск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6613 Витебск Орша останавливается  на станциях Пост 19 Км(09:00), Лычковского(09:17), Стайки(09:49), Орша-Центральная(10:20) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Замосточье(время в пути 0 ч 29 м), Витебск - Лужки(0 ч 55 м), Замосточье - Орша(1 ч 14 м), Лужки - Орша(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
08:36
2 Медведка
08:46
1 м
08:47
10 м
3 Сосновка
08:54
1 м
08:55
18 м
4 Пост 19 Км
09:00
1 м
09:01
24 м
5 Замосточье
09:05
1 м
09:06
29 м
6 Пост 25 Км
09:10
1 м
09:11
34 м
7 Лычковского
09:17
1 м
09:18
41 м
8 Богушевская
09:27
1 м
09:28
51 м
9 Лужки
09:31
1 м
09:32
55 м
10 Стайки
09:49
1 м
09:50
1 ч 13 м
11 Юрцево
09:58
1 м
09:59
1 ч 22 м
12 Можеевка
10:08
1 м
10:09
1 ч 32 м
13 Орша-Центральная
10:20
1 ч 44 м
Расписание электрички 6613 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31