график рейса

6613 Витебск - Орша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6613 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(11:55), Пост 25 Км(12:11), Лужки(12:41), Можеевка(13:08) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Пост 19 Км(время в пути 0 ч 31 м), Витебск - Богушевская(0 ч 59 м), Витебск - Можеевка(1 ч 38 м), Пост 19 Км - Орша(1 ч 19 м), Богушевская - Орша(0 ч 50 м), Можеевка - Орша(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6613 Витебск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 11:30
2 Лучеса 11:40 1 м 11:41 10 м
3 Крестьянка 11:50 1 м 11:51 20 м
4 Сосновка 11:55 1 м 11:56 25 м
5 Пост 19 Км 12:01 1 м 12:02 31 м
6 Замосточье 12:06 1 м 12:07 36 м
7 Пост 25 Км 12:11 1 м 12:12 41 м
8 Лычковского 12:18 1 м 12:19 48 м
9 Богушевская 12:29 2 м 12:31 59 м
10 Лужки 12:41 1 м 12:42 1 ч 11 м
11 Стайки 12:51 1 м 12:52 1 ч 21 м
12 Юрцево 13:00 1 м 13:01 1 ч 30 м
13 Можеевка 13:08 1 м 13:09 1 ч 38 м
14 Орша-Центральная 13:21 1 ч 51 м