график рейса

6615 Витебск - Орша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6615 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 16:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6615 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(14:52), Пост 25 Км(15:07), Лужки(15:37), Можеевка(16:08) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Пост 19 Км(время в пути 0 ч 30 м), Витебск - Богушевская(0 ч 57 м), Витебск - Можеевка(1 ч 40 м), Пост 19 Км - Орша(1 ч 20 м), Богушевская - Орша(0 ч 52 м), Можеевка - Орша(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6615 Витебск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 14:28
2 Лучеса 14:38 1 м 14:39 10 м
3 Крестьянка 14:48 1 м 14:49 20 м
4 Сосновка 14:52 1 м 14:53 24 м
5 Пост 19 Км 14:58 1 м 14:59 30 м
6 Замосточье 15:03 1 м 15:04 35 м
7 Пост 25 Км 15:07 1 м 15:08 39 м
8 Лычковского 15:14 1 м 15:15 46 м
9 Богушевская 15:25 2 м 15:27 57 м
10 Лужки 15:37 1 м 15:38 1 ч 9 м
11 Стайки 15:51 1 м 15:52 1 ч 23 м
12 Юрцево 16:00 1 м 16:01 1 ч 32 м
13 Можеевка 16:08 1 м 16:09 1 ч 40 м
14 Орша-Центральная 16:19 1 ч 51 м