• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Витебск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 11:24 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6615 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(11:49), Пост 25 Км(12:06), Лужки(12:39), Можеевка(13:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Пост 19 Км(время в пути 0 ч 31 м), Витебск - Богушевская(1 ч 1 м), Витебск - Можеевка(1 ч 43 м), Пост 19 Км - Орша(1 ч 23 м), Богушевская - Орша(0 ч 52 м), Можеевка - Орша(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
11:24
2 Лучеса
11:34
1 м
11:35
10 м
3 Крестьянка
11:44
1 м
11:45
20 м
4 Сосновка
11:49
1 м
11:50
25 м
5 Пост 19 Км
11:55
1 м
11:56
31 м
6 Замосточье
12:01
1 м
12:02
37 м
7 Пост 25 Км
12:06
1 м
12:07
42 м
8 Лычковского
12:13
1 м
12:14
49 м
9 Богушевская
12:25
2 м
12:27
1 ч 1 м
10 Лужки
12:39
1 м
12:40
1 ч 15 м
11 Стайки
12:50
1 м
12:51
1 ч 26 м
12 Юрцево
12:59
1 м
13:00
1 ч 35 м
13 Можеевка
13:07
1 м
13:08
1 ч 43 м
14 Орша-Центральная
13:19
1 ч 55 м
Расписание электрички 6615 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31