• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Витебск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 16:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6615 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(14:52), Пост 25 Км(15:07), Лужки(15:37), Можеевка(16:08) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Пост 19 Км(время в пути 0 ч 30 м), Витебск - Богушевская(0 ч 57 м), Витебск - Можеевка(1 ч 40 м), Пост 19 Км - Орша(1 ч 20 м), Богушевская - Орша(0 ч 52 м), Можеевка - Орша(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
14:28
2 Лучеса
14:38
1 м
14:39
10 м
3 Крестьянка
14:48
1 м
14:49
20 м
4 Сосновка
14:52
1 м
14:53
24 м
5 Пост 19 Км
14:58
1 м
14:59
30 м
6 Замосточье
15:03
1 м
15:04
35 м
7 Пост 25 Км
15:07
1 м
15:08
39 м
8 Лычковского
15:14
1 м
15:15
46 м
9 Богушевская
15:25
2 м
15:27
57 м
10 Лужки
15:37
1 м
15:38
1 ч 9 м
11 Стайки
15:51
1 м
15:52
1 ч 23 м
12 Юрцево
16:00
1 м
16:01
1 ч 32 м
13 Можеевка
16:08
1 м
16:09
1 ч 40 м
14 Орша-Центральная
16:19
1 ч 51 м
Расписание электрички 6615 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31