график рейса

6617 Витебск - Орша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6617 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(17:46), Пост 25 Км(18:01), Лужки(18:31), Можеевка(18:59) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Пост 19 Км(время в пути 0 ч 30 м), Витебск - Богушевская(0 ч 57 м), Витебск - Можеевка(1 ч 37 м), Пост 19 Км - Орша(1 ч 16 м), Богушевская - Орша(0 ч 48 м), Можеевка - Орша(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6617 Витебск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 17:22
2 Лучеса 17:32 1 м 17:33 10 м
3 Крестьянка 17:42 1 м 17:43 20 м
4 Сосновка 17:46 1 м 17:47 24 м
5 Пост 19 Км 17:52 1 м 17:53 30 м
6 Замосточье 17:57 1 м 17:58 35 м
7 Пост 25 Км 18:01 1 м 18:02 39 м
8 Лычковского 18:08 1 м 18:09 46 м
9 Богушевская 18:19 2 м 18:21 57 м
10 Лужки 18:31 1 м 18:32 1 ч 9 м
11 Стайки 18:41 1 м 18:42 1 ч 19 м
12 Юрцево 18:50 1 м 18:51 1 ч 28 м
13 Можеевка 18:59 1 м 19:00 1 ч 37 м
14 Орша-Центральная 19:09 1 ч 47 м