• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Витебск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6617 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(17:46), Пост 25 Км(18:01), Лужки(18:31), Можеевка(18:59) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Пост 19 Км(время в пути 0 ч 30 м), Витебск - Богушевская(0 ч 57 м), Витебск - Можеевка(1 ч 37 м), Пост 19 Км - Орша(1 ч 16 м), Богушевская - Орша(0 ч 48 м), Можеевка - Орша(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
17:22
2 Лучеса
17:32
1 м
17:33
10 м
3 Крестьянка
17:42
1 м
17:43
20 м
4 Сосновка
17:46
1 м
17:47
24 м
5 Пост 19 Км
17:52
1 м
17:53
30 м
6 Замосточье
17:57
1 м
17:58
35 м
7 Пост 25 Км
18:01
1 м
18:02
39 м
8 Лычковского
18:08
1 м
18:09
46 м
9 Богушевская
18:19
2 м
18:21
57 м
10 Лужки
18:31
1 м
18:32
1 ч 9 м
11 Стайки
18:41
1 м
18:42
1 ч 19 м
12 Юрцево
18:50
1 м
18:51
1 ч 28 м
13 Можеевка
18:59
1 м
19:00
1 ч 37 м
14 Орша-Центральная
19:09
1 ч 47 м
Расписание электрички 6617 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31