график рейса

6617 Витебск - Орша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6617 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(17:55), Пост 25 Км(18:11), Лужки(18:41), Можеевка(19:11) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Пост 19 Км(время в пути 0 ч 31 м), Витебск - Богушевская(0 ч 58 м), Витебск - Можеевка(1 ч 40 м), Пост 19 Км - Орша(1 ч 18 м), Богушевская - Орша(0 ч 50 м), Можеевка - Орша(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6617 Витебск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 17:31
2 Лучеса 17:41 1 м 17:42 10 м
3 Крестьянка 17:51 1 м 17:52 20 м
4 Сосновка 17:55 1 м 17:56 24 м
5 Пост 19 Км 18:02 1 м 18:03 31 м
6 Замосточье 18:06 1 м 18:07 35 м
7 Пост 25 Км 18:11 1 м 18:12 40 м
8 Лычковского 18:18 1 м 18:19 47 м
9 Богушевская 18:29 2 м 18:31 58 м
10 Лужки 18:41 1 м 18:42 1 ч 10 м
11 Стайки 18:53 1 м 18:54 1 ч 22 м
12 Юрцево 19:02 1 м 19:03 1 ч 31 м
13 Можеевка 19:11 1 м 19:12 1 ч 40 м
14 Орша-Центральная 19:21 1 ч 50 м