• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Витебск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6617 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(17:48), Пост 25 Км(18:03), Лужки(18:33), Можеевка(19:01) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Пост 19 Км(время в пути 0 ч 30 м), Витебск - Богушевская(0 ч 57 м), Витебск - Можеевка(1 ч 37 м), Пост 19 Км - Орша(1 ч 17 м), Богушевская - Орша(0 ч 49 м), Можеевка - Орша(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
17:24
2 Лучеса
17:34
1 м
17:35
10 м
3 Крестьянка
17:44
1 м
17:45
20 м
4 Сосновка
17:48
1 м
17:49
24 м
5 Пост 19 Км
17:54
1 м
17:55
30 м
6 Замосточье
17:59
1 м
18:00
35 м
7 Пост 25 Км
18:03
1 м
18:04
39 м
8 Лычковского
18:10
1 м
18:11
46 м
9 Богушевская
18:21
2 м
18:23
57 м
10 Лужки
18:33
1 м
18:34
1 ч 9 м
11 Стайки
18:43
1 м
18:44
1 ч 19 м
12 Юрцево
18:52
1 м
18:53
1 ч 28 м
13 Можеевка
19:01
1 м
19:02
1 ч 37 м
14 Орша-Центральная
19:12
1 ч 48 м
Расписание электрички 6617 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31