• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6619 Витебск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 21:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6619 Витебск Орша останавливается  на станциях Пост 19 Км(20:40), Лычковского(20:56), Юрцево(21:40) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Замосточье(время в пути 0 ч 30 м), Витебск - Стайки(1 ч 17 м), Замосточье - Орша(1 ч 14 м), Стайки - Орша(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
20:14
2 Медведка
20:25
1 м
20:26
11 м
3 Сосновка
20:33
1 м
20:34
19 м
4 Пост 19 Км
20:40
1 м
20:41
26 м
5 Замосточье
20:44
1 м
20:45
30 м
6 Пост 25 Км
20:49
1 м
20:50
35 м
7 Лычковского
20:56
1 м
20:57
42 м
8 Богушевская
21:08
2 м
21:10
54 м
9 Стайки
21:31
1 м
21:32
1 ч 17 м
10 Юрцево
21:40
1 м
21:41
1 ч 26 м
11 Можеевка
21:48
1 м
21:49
1 ч 34 м
12 Орша-Центральная
21:59
1 ч 45 м
Расписание электрички 6619 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31