график рейса

6619 Витебск - Орша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6619 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6619 Витебск Орша останавливается  на станциях Пост 19 Км(20:40), Лычковского(20:56), Юрцево(21:42) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Замосточье(время в пути 0 ч 31 м), Витебск - Стайки(1 ч 19 м), Замосточье - Орша(1 ч 15 м), Стайки - Орша(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6619 Витебск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 20:14
2 Медведка 20:25 1 м 20:26 11 м
3 Сосновка 20:33 1 м 20:34 19 м
4 Пост 19 Км 20:40 1 м 20:41 26 м
5 Замосточье 20:45 1 м 20:46 31 м
6 Пост 25 Км 20:49 1 м 20:50 35 м
7 Лычковского 20:56 1 м 20:57 42 м
8 Богушевская 21:08 4 м 21:12 54 м
9 Стайки 21:33 1 м 21:34 1 ч 19 м
10 Юрцево 21:42 1 м 21:43 1 ч 28 м
11 Можеевка 21:50 1 м 21:51 1 ч 36 м
12 Орша-Центральная 22:01 1 ч 47 м