график рейса

6619 Витебск - Орша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6619 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 21:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6619 Витебск Орша останавливается  на станциях Пост 19 Км(20:41), Лычковского(20:57), Стайки(21:31), Орша-Центральная(21:59) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Замосточье(время в пути 0 ч 30 м), Витебск - Лужки(1 ч 5 м), Замосточье - Орша(1 ч 13 м), Лужки - Орша(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6619 Витебск - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 20:15
2 Медведка 20:26 1 м 20:27 11 м
3 Сосновка 20:34 1 м 20:35 19 м
4 Пост 19 Км 20:41 1 м 20:42 26 м
5 Замосточье 20:45 1 м 20:46 30 м
6 Пост 25 Км 20:50 1 м 20:51 35 м
7 Лычковского 20:57 1 м 20:58 42 м
8 Богушевская 21:08 2 м 21:10 53 м
9 Лужки 21:20 1 м 21:21 1 ч 5 м
10 Стайки 21:31 1 м 21:32 1 ч 16 м
11 Юрцево 21:40 1 м 21:41 1 ч 25 м
12 Можеевка 21:48 1 м 21:49 1 ч 33 м
13 Орша-Центральная 21:59 1 ч 44 м