• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7171 Витебск - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 7171 по маршруту Витебск Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7171 Витебск Орша останавливается  на станциях Сосновка(15:06), Богушевская(15:33), Можеевка(16:07) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Замосточье(время в пути 0 ч 33 м), Витебск - Можеевка(1 ч 24 м), Замосточье - Орша(1 ч 0 м), Можеевка - Орша(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
14:43
2 Лучеса
14:53
1 м
14:54
10 м
3 Сосновка
15:06
1 м
15:07
23 м
4 Замосточье
15:16
1 м
15:17
33 м
5 Богушевская
15:33
2 м
15:35
50 м
6 Стайки
15:53
1 м
15:54
1 ч 10 м
7 Можеевка
16:07
1 м
16:08
1 ч 24 м
8 Орша-Центральная
16:17
1 ч 34 м
Расписание электрички 7171 Витебск - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31