• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6632 Витебск - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6632 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(07:38), Ужлятино(07:52), Добрино(08:20), Горяны(08:55) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 33 м), Витебск - Шумилино(1 ч 0 м), Витебск - Горяны(1 ч 44 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 33 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 5 м), Горяны - Полоцк(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
07:11
2 Гришаны
07:24
1 м
07:25
13 м
3 Княжица
07:31
1 м
07:32
20 м
4 Летцы
07:38
1 м
07:39
27 м
5 Старое Село
07:44
1 м
07:45
33 м
6 Краево
07:47
1 м
07:48
36 м
7 Ужлятино
07:52
1 м
07:53
41 м
8 Язвино
07:57
4 м
08:01
46 м
9 Шумилино
08:11
2 м
08:13
1 ч
10 Добрино
08:20
1 м
08:21
1 ч 9 м
11 Оболь
08:36
1 м
08:37
1 ч 25 м
12 Глушанино
08:46
1 м
08:47
1 ч 35 м
13 Горяны
08:55
1 м
08:56
1 ч 44 м
14 Сосница
09:10
1 м
09:11
1 ч 59 м
15 Полоцк
09:18
2 ч 7 м
Расписание электрички 6632 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31