график рейса

6632 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6632 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6632 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(07:38), Ужлятино(07:52), Добрино(08:21), Горяны(08:57) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 35 м), Витебск - Шумилино(1 ч 2 м), Витебск - Горяны(1 ч 48 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 36 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 8 м), Горяны - Полоцк(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6632 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 07:09
2 Гришаны 07:22 1 м 07:23 13 м
3 Княжица 07:31 1 м 07:32 22 м
4 Летцы 07:38 1 м 07:39 29 м
5 Старое Село 07:44 1 м 07:45 35 м
6 Краево 07:47 1 м 07:48 38 м
7 Ужлятино 07:52 1 м 07:53 43 м
8 Язвино 07:57 4 м 08:01 48 м
9 Шумилино 08:11 2 м 08:13 1 ч 2 м
10 Добрино 08:21 1 м 08:22 1 ч 12 м
11 Оболь 08:38 1 м 08:39 1 ч 29 м
12 Глушанино 08:48 1 м 08:49 1 ч 39 м
13 Горяны 08:57 1 м 08:58 1 ч 48 м
14 Сосница 09:13 1 м 09:14 2 ч 4 м
15 Полоцк 09:21 2 ч 12 м