• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6634 Витебск - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 09:11 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6634 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(09:38), Ужлятино(09:53), Добрино(10:18), Оболь(10:37), Сосница(11:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 33 м), Витебск - Шумилино(0 ч 58 м), Витебск - Оболь(1 ч 26 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 35 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 9 м), Оболь - Полоцк(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
09:11
2 Гришаны
09:24
1 м
09:25
13 м
3 Княжица
09:31
1 м
09:32
20 м
4 Летцы
09:38
1 м
09:39
27 м
5 Старое Село
09:44
1 м
09:45
33 м
6 Краево
09:48
1 м
09:49
37 м
7 Ужлятино
09:53
1 м
09:54
42 м
8 Язвино
09:58
1 м
09:59
47 м
9 Шумилино
10:09
2 м
10:11
58 м
10 Добрино
10:18
1 м
10:19
1 ч 7 м
11 Ловша
10:23
1 м
10:24
1 ч 12 м
12 Пуща
10:31
1 м
10:32
1 ч 20 м
13 Оболь
10:37
1 м
10:38
1 ч 26 м
14 Глушанино
10:47
1 м
10:48
1 ч 36 м
15 Горяны
10:56
1 м
10:57
1 ч 45 м
16 Сосница
11:12
1 м
11:13
2 ч 1 м
17 Полоцк
11:20
2 ч 9 м
Расписание электрички 6634 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31