• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6634 Витебск - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6634 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(09:34), Ужлятино(09:49), Добрино(10:14), Оболь(10:33), Сосница(11:06) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 33 м), Витебск - Шумилино(0 ч 58 м), Витебск - Оболь(1 ч 26 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 33 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 7 м), Оболь - Полоцк(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
09:07
2 Гришаны
09:20
1 м
09:21
13 м
3 Княжица
09:27
1 м
09:28
20 м
4 Летцы
09:34
1 м
09:35
27 м
5 Старое Село
09:40
1 м
09:41
33 м
6 Краево
09:44
1 м
09:45
37 м
7 Ужлятино
09:49
1 м
09:50
42 м
8 Язвино
09:54
1 м
09:55
47 м
9 Шумилино
10:05
2 м
10:07
58 м
10 Добрино
10:14
1 м
10:15
1 ч 7 м
11 Ловша
10:19
1 м
10:20
1 ч 12 м
12 Пуща
10:27
1 м
10:28
1 ч 20 м
13 Оболь
10:33
1 м
10:34
1 ч 26 м
14 Глушанино
10:43
1 м
10:44
1 ч 36 м
15 Горяны
10:52
1 м
10:53
1 ч 45 м
16 Сосница
11:06
1 м
11:07
1 ч 59 м
17 Полоцк
11:14
2 ч 7 м
Расписание электрички 6634 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30