график рейса

6634 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6634 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6634 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(09:47), Ужлятино(10:00), Добрино(10:25), Оболь(10:47), Сосница(11:21) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 32 м), Витебск - Шумилино(0 ч 56 м), Витебск - Оболь(1 ч 27 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 36 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 11 м), Оболь - Полоцк(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6634 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 09:20
2 Гришаны 09:32 1 м 09:33 12 м
3 Княжица 09:39 1 м 09:40 19 м
4 Летцы 09:47 1 м 09:48 27 м
5 Старое Село 09:52 1 м 09:53 32 м
6 Краево 09:55 1 м 09:56 35 м
7 Ужлятино 10:00 1 м 10:01 40 м
8 Язвино 10:05 1 м 10:06 45 м
9 Шумилино 10:16 2 м 10:18 56 м
10 Добрино 10:25 1 м 10:26 1 ч 5 м
11 Ловша 10:33 1 м 10:34 1 ч 13 м
12 Пуща 10:41 1 м 10:42 1 ч 21 м
13 Оболь 10:47 1 м 10:48 1 ч 27 м
14 Глушанино 10:57 1 м 10:58 1 ч 37 м
15 Горяны 11:06 1 м 11:07 1 ч 46 м
16 Сосница 11:21 1 м 11:22 2 ч 1 м
17 Полоцк 11:29 2 ч 9 м