график рейса

6634 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6634 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6634 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(09:47), Ужлятино(10:00), Добрино(10:27), Оболь(10:49), Сосница(11:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 32 м), Витебск - Шумилино(0 ч 56 м), Витебск - Оболь(1 ч 29 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 39 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 12 м), Оболь - Полоцк(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6634 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 09:20
2 Гришаны 09:32 1 м 09:33 12 м
3 Княжица 09:39 1 м 09:40 19 м
4 Летцы 09:47 1 м 09:48 27 м
5 Старое Село 09:52 1 м 09:53 32 м
6 Краево 09:55 1 м 09:56 35 м
7 Ужлятино 10:00 1 м 10:01 40 м
8 Язвино 10:05 1 м 10:06 45 м
9 Шумилино 10:16 4 м 10:20 56 м
10 Добрино 10:27 1 м 10:28 1 ч 7 м
11 Ловша 10:35 1 м 10:36 1 ч 15 м
12 Пуща 10:43 1 м 10:44 1 ч 23 м
13 Оболь 10:49 1 м 10:50 1 ч 29 м
14 Глушанино 10:59 1 м 11:00 1 ч 39 м
15 Горяны 11:08 1 м 11:09 1 ч 48 м
16 Сосница 11:24 1 м 11:25 2 ч 4 м
17 Полоцк 11:32 2 ч 12 м