график рейса

6634 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6634 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 09:13 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6634 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(09:40), Ужлятино(09:53), Добрино(10:20), Оболь(10:39), Сосница(11:14) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 32 м), Витебск - Шумилино(0 ч 56 м), Витебск - Оболь(1 ч 26 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 36 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 9 м), Оболь - Полоцк(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6634 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 09:13
2 Гришаны 09:25 1 м 09:26 12 м
3 Княжица 09:32 1 м 09:33 19 м
4 Летцы 09:40 1 м 09:41 27 м
5 Старое Село 09:45 1 м 09:46 32 м
6 Краево 09:48 1 м 09:49 35 м
7 Ужлятино 09:53 1 м 09:54 40 м
8 Язвино 09:58 1 м 09:59 45 м
9 Шумилино 10:09 4 м 10:13 56 м
10 Добрино 10:20 1 м 10:21 1 ч 7 м
11 Ловша 10:25 1 м 10:26 1 ч 12 м
12 Пуща 10:33 1 м 10:34 1 ч 20 м
13 Оболь 10:39 1 м 10:40 1 ч 26 м
14 Глушанино 10:49 1 м 10:50 1 ч 36 м
15 Горяны 10:58 1 м 10:59 1 ч 45 м
16 Сосница 11:14 1 м 11:15 2 ч 1 м
17 Полоцк 11:22 2 ч 9 м