график рейса

6636 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6636 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 11:56 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6636 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(12:24), Ужлятино(12:39), Добрино(13:12), Оболь(13:34), Сосница(14:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Шумилино(1 ч 4 м), Витебск - Оболь(1 ч 38 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 46 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 13 м), Оболь - Полоцк(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6636 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 11:56
2 Гришаны 12:09 1 м 12:10 13 м
3 Княжица 12:16 1 м 12:17 20 м
4 Летцы 12:24 1 м 12:25 28 м
5 Старое Село 12:30 1 м 12:31 34 м
6 Краево 12:34 1 м 12:35 38 м
7 Ужлятино 12:39 1 м 12:40 43 м
8 Язвино 12:45 4 м 12:49 49 м
9 Шумилино 13:00 4 м 13:04 1 ч 4 м
10 Добрино 13:12 1 м 13:13 1 ч 16 м
11 Ловша 13:17 4 м 13:21 1 ч 21 м
12 Пуща 13:28 1 м 13:29 1 ч 32 м
13 Оболь 13:34 1 м 13:35 1 ч 38 м
14 Глушанино 13:45 1 м 13:46 1 ч 49 м
15 Горяны 13:54 1 м 13:55 1 ч 58 м
16 Сосница 14:10 1 м 14:11 2 ч 14 м
17 Полоцк 14:17 2 ч 21 м