график рейса

6636 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6636 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6636 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(12:27), Ужлятино(12:42), Добрино(13:12), Оболь(13:31), Сосница(14:07) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Шумилино(1 ч 1 м), Витебск - Оболь(1 ч 32 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 40 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 10 м), Оболь - Полоцк(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6636 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 11:59
2 Гришаны 12:12 1 м 12:13 13 м
3 Княжица 12:19 1 м 12:20 20 м
4 Летцы 12:27 1 м 12:28 28 м
5 Старое Село 12:33 1 м 12:34 34 м
6 Краево 12:37 1 м 12:38 38 м
7 Ужлятино 12:42 1 м 12:43 43 м
8 Язвино 12:48 1 м 12:49 49 м
9 Шумилино 13:00 4 м 13:04 1 ч 1 м
10 Добрино 13:12 1 м 13:13 1 ч 13 м
11 Ловша 13:17 1 м 13:18 1 ч 18 м
12 Пуща 13:25 1 м 13:26 1 ч 26 м
13 Оболь 13:31 1 м 13:32 1 ч 32 м
14 Глушанино 13:42 1 м 13:43 1 ч 43 м
15 Горяны 13:51 1 м 13:52 1 ч 52 м
16 Сосница 14:07 1 м 14:08 2 ч 8 м
17 Полоцк 14:14 2 ч 15 м