• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6636 Витебск - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6636 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(12:27), Ужлятино(12:42), Добрино(13:12), Оболь(13:31), Сосница(14:07) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Шумилино(1 ч 1 м), Витебск - Оболь(1 ч 32 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 40 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 10 м), Оболь - Полоцк(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
11:59
2 Гришаны
12:12
1 м
12:13
13 м
3 Княжица
12:19
1 м
12:20
20 м
4 Летцы
12:27
1 м
12:28
28 м
5 Старое Село
12:33
1 м
12:34
34 м
6 Краево
12:37
1 м
12:38
38 м
7 Ужлятино
12:42
1 м
12:43
43 м
8 Язвино
12:48
1 м
12:49
49 м
9 Шумилино
13:00
4 м
13:04
1 ч 1 м
10 Добрино
13:12
1 м
13:13
1 ч 13 м
11 Ловша
13:17
1 м
13:18
1 ч 18 м
12 Пуща
13:25
1 м
13:26
1 ч 26 м
13 Оболь
13:31
1 м
13:32
1 ч 32 м
14 Глушанино
13:42
1 м
13:43
1 ч 43 м
15 Горяны
13:51
1 м
13:52
1 ч 52 м
16 Сосница
14:07
1 м
14:08
2 ч 8 м
17 Полоцк
14:14
2 ч 15 м
Расписание электрички 6636 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30