• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6638 Витебск - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6638 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(17:50), Ужлятино(18:09), Добрино(18:37), Оболь(18:57), Сосница(19:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 36 м), Витебск - Шумилино(1 ч 4 м), Витебск - Оболь(1 ч 36 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 42 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 14 м), Оболь - Полоцк(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
17:21
2 Гришаны
17:34
1 м
17:35
13 м
3 Княжица
17:42
1 м
17:43
21 м
4 Летцы
17:50
1 м
17:51
29 м
5 Старое Село
17:57
4 м
18:01
36 м
6 Краево
18:04
1 м
18:05
43 м
7 Ужлятино
18:09
1 м
18:10
48 м
8 Язвино
18:14
1 м
18:15
53 м
9 Шумилино
18:25
4 м
18:29
1 ч 4 м
10 Добрино
18:37
1 м
18:38
1 ч 16 м
11 Ловша
18:42
1 м
18:43
1 ч 21 м
12 Пуща
18:50
1 м
18:51
1 ч 29 м
13 Оболь
18:57
1 м
18:58
1 ч 36 м
14 Глушанино
19:08
1 м
19:09
1 ч 47 м
15 Горяны
19:18
1 м
19:19
1 ч 57 м
16 Сосница
19:33
4 м
19:37
2 ч 12 м
17 Полоцк
19:43
2 ч 22 м
Расписание электрички 6638 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30