график рейса

6638 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6638 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6638 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(17:56), Ужлятино(18:14), Добрино(18:39), Оболь(18:58), Сосница(19:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 36 м), Витебск - Шумилино(1 ч 3 м), Витебск - Оболь(1 ч 31 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 34 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 9 м), Оболь - Полоцк(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6638 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 17:27
2 Гришаны 17:40 1 м 17:41 13 м
3 Княжица 17:48 1 м 17:49 21 м
4 Летцы 17:56 1 м 17:57 29 м
5 Старое Село 18:03 4 м 18:07 36 м
6 Краево 18:09 1 м 18:10 42 м
7 Ужлятино 18:14 1 м 18:15 47 м
8 Язвино 18:19 1 м 18:20 52 м
9 Шумилино 18:30 2 м 18:32 1 ч 3 м
10 Добрино 18:39 1 м 18:40 1 ч 12 м
11 Ловша 18:44 1 м 18:45 1 ч 17 м
12 Пуща 18:52 1 м 18:53 1 ч 25 м
13 Оболь 18:58 4 м 19:02 1 ч 31 м
14 Глушанино 19:11 1 м 19:12 1 ч 44 м
15 Горяны 19:20 1 м 19:21 1 ч 53 м
16 Сосница 19:34 1 м 19:35 2 ч 7 м
17 Полоцк 19:41 2 ч 14 м