график рейса

6638 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6638 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6638 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(15:04), Ужлятино(15:17), Добрино(15:45), Оболь(16:08), Сосница(16:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 33 м), Витебск - Шумилино(0 ч 58 м), Витебск - Оболь(1 ч 32 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 39 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 11 м), Оболь - Полоцк(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6638 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 14:36
2 Гришаны 14:48 1 м 14:49 12 м
3 Княжица 14:56 1 м 14:57 20 м
4 Летцы 15:04 1 м 15:05 28 м
5 Старое Село 15:09 1 м 15:10 33 м
6 Краево 15:12 1 м 15:13 36 м
7 Ужлятино 15:17 1 м 15:18 41 м
8 Язвино 15:22 1 м 15:23 46 м
9 Шумилино 15:34 4 м 15:38 58 м
10 Добрино 15:45 1 м 15:46 1 ч 9 м
11 Ловша 15:51 4 м 15:55 1 ч 15 м
12 Пуща 16:02 1 м 16:03 1 ч 26 м
13 Оболь 16:08 1 м 16:09 1 ч 32 м
14 Глушанино 16:19 1 м 16:20 1 ч 43 м
15 Горяны 16:28 1 м 16:29 1 ч 52 м
16 Сосница 16:42 1 м 16:43 2 ч 6 м
17 Полоцк 16:49 2 ч 13 м