график рейса

6638 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6638 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6638 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(17:56), Ужлятино(18:15), Добрино(18:39), Оболь(19:00), Сосница(19:41) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 36 м), Витебск - Шумилино(1 ч 3 м), Витебск - Оболь(1 ч 33 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 45 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 20 м), Оболь - Полоцк(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6638 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 17:27
2 Гришаны 17:40 1 м 17:41 13 м
3 Княжица 17:48 1 м 17:49 21 м
4 Летцы 17:56 1 м 17:57 29 м
5 Старое Село 18:03 4 м 18:07 36 м
6 Краево 18:10 1 м 18:11 43 м
7 Ужлятино 18:15 1 м 18:16 48 м
8 Язвино 18:19 1 м 18:20 52 м
9 Шумилино 18:30 2 м 18:32 1 ч 3 м
10 Добрино 18:39 1 м 18:40 1 ч 12 м
11 Ловша 18:43 4 м 18:47 1 ч 16 м
12 Пуща 18:54 1 м 18:55 1 ч 27 м
13 Оболь 19:00 4 м 19:04 1 ч 33 м
14 Глушанино 19:13 1 м 19:14 1 ч 46 м
15 Горяны 19:24 4 м 19:28 1 ч 57 м
16 Сосница 19:41 4 м 19:45 2 ч 14 м
17 Полоцк 19:52 2 ч 25 м