график рейса

6638 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6638 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6638 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(17:50), Ужлятино(18:08), Добрино(18:35), Оболь(18:57), Сосница(19:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 36 м), Витебск - Шумилино(1 ч 3 м), Витебск - Оболь(1 ч 36 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 39 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 12 м), Оболь - Полоцк(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6638 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 17:21
2 Гришаны 17:34 1 м 17:35 13 м
3 Княжица 17:42 1 м 17:43 21 м
4 Летцы 17:50 1 м 17:51 29 м
5 Старое Село 17:57 4 м 18:01 36 м
6 Краево 18:03 1 м 18:04 42 м
7 Ужлятино 18:08 1 м 18:09 47 м
8 Язвино 18:13 1 м 18:14 52 м
9 Шумилино 18:24 4 м 18:28 1 ч 3 м
10 Добрино 18:35 1 м 18:36 1 ч 14 м
11 Ловша 18:40 4 м 18:44 1 ч 19 м
12 Пуща 18:51 1 м 18:52 1 ч 30 м
13 Оболь 18:57 4 м 19:01 1 ч 36 м
14 Глушанино 19:10 1 м 19:11 1 ч 49 м
15 Горяны 19:19 1 м 19:20 1 ч 58 м
16 Сосница 19:33 1 м 19:34 2 ч 12 м
17 Полоцк 19:40 2 ч 19 м