график рейса

6640 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6640 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6640 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(17:56), Ужлятино(18:14), Добрино(18:39), Оболь(19:01), Сосница(19:38) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 36 м), Витебск - Шумилино(1 ч 3 м), Витебск - Оболь(1 ч 34 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 42 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 17 м), Оболь - Полоцк(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6640 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 17:27
2 Гришаны 17:40 1 м 17:41 13 м
3 Княжица 17:48 1 м 17:49 21 м
4 Летцы 17:56 1 м 17:57 29 м
5 Старое Село 18:03 4 м 18:07 36 м
6 Краево 18:09 1 м 18:10 42 м
7 Ужлятино 18:14 1 м 18:15 47 м
8 Язвино 18:19 1 м 18:20 52 м
9 Шумилино 18:30 2 м 18:32 1 ч 3 м
10 Добрино 18:39 1 м 18:40 1 ч 12 м
11 Ловша 18:44 4 м 18:48 1 ч 17 м
12 Пуща 18:55 1 м 18:56 1 ч 28 м
13 Оболь 19:01 4 м 19:05 1 ч 34 м
14 Глушанино 19:14 1 м 19:15 1 ч 47 м
15 Горяны 19:24 1 м 19:25 1 ч 57 м
16 Сосница 19:38 4 м 19:42 2 ч 11 м
17 Полоцк 19:49 2 ч 22 м