• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6640 Витебск - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6640 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(21:16), Ужлятино(21:35), Добрино(22:03), Горяны(22:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Шумилино(1 ч 2 м), Витебск - Горяны(1 ч 58 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 41 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 13 м), Горяны - Полоцк(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
20:49
2 Гришаны
21:01
1 м
21:02
12 м
3 Княжица
21:09
1 м
21:10
20 м
4 Летцы
21:16
1 м
21:17
27 м
5 Старое Село
21:23
4 м
21:27
34 м
6 Краево
21:30
1 м
21:31
41 м
7 Ужлятино
21:35
1 м
21:36
46 м
8 Язвино
21:40
1 м
21:41
51 м
9 Шумилино
21:51
4 м
21:55
1 ч 2 м
10 Добрино
22:03
1 м
22:04
1 ч 14 м
11 Ловша
22:11
1 м
22:12
1 ч 22 м
12 Оболь
22:26
1 м
22:27
1 ч 37 м
13 Горяны
22:47
1 м
22:48
1 ч 58 м
14 Сосница
23:01
1 м
23:02
2 ч 12 м
15 Полоцк
23:08
2 ч 19 м
Расписание электрички 6640 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31