график рейса

6640 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6640 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6640 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(21:16), Ужлятино(21:35), Добрино(22:03), Горяны(22:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Шумилино(1 ч 2 м), Витебск - Горяны(1 ч 58 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 41 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 13 м), Горяны - Полоцк(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6640 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 20:49
2 Гришаны 21:01 1 м 21:02 12 м
3 Княжица 21:09 1 м 21:10 20 м
4 Летцы 21:16 1 м 21:17 27 м
5 Старое Село 21:23 4 м 21:27 34 м
6 Краево 21:30 1 м 21:31 41 м
7 Ужлятино 21:35 1 м 21:36 46 м
8 Язвино 21:40 1 м 21:41 51 м
9 Шумилино 21:51 4 м 21:55 1 ч 2 м
10 Добрино 22:03 1 м 22:04 1 ч 14 м
11 Ловша 22:11 1 м 22:12 1 ч 22 м
12 Оболь 22:26 1 м 22:27 1 ч 37 м
13 Горяны 22:47 1 м 22:48 1 ч 58 м
14 Сосница 23:01 1 м 23:02 2 ч 12 м
15 Полоцк 23:08 2 ч 19 м