график рейса

6640 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6640 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6640 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(21:15), Ужлятино(21:32), Добрино(22:02), Горяны(22:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 31 м), Витебск - Шумилино(1 ч 2 м), Витебск - Горяны(1 ч 51 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 38 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 7 м), Горяны - Полоцк(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6640 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 20:49
2 Гришаны 21:01 1 м 21:02 12 м
3 Княжица 21:08 1 м 21:09 19 м
4 Летцы 21:15 1 м 21:16 26 м
5 Старое Село 21:20 4 м 21:24 31 м
6 Краево 21:27 1 м 21:28 38 м
7 Ужлятино 21:32 1 м 21:33 43 м
8 Язвино 21:36 1 м 21:37 47 м
9 Шумилино 21:51 4 м 21:55 1 ч 2 м
10 Добрино 22:02 1 м 22:03 1 ч 13 м
11 Ловша 22:07 4 м 22:11 1 ч 18 м
12 Оболь 22:22 1 м 22:23 1 ч 33 м
13 Горяны 22:40 1 м 22:41 1 ч 51 м
14 Сосница 22:54 1 м 22:55 2 ч 5 м
15 Полоцк 23:02 2 ч 13 м