график рейса

6650 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6650 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6650 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 23:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6650 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(21:15), Ужлятино(21:29), Добрино(22:02), Горяны(22:42) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Шумилино(1 ч 5 м), Витебск - Горяны(1 ч 56 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 44 м), Шумилино - Полоцк(1 ч 10 м), Горяны - Полоцк(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6650 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 20:46
2 Гришаны 20:58 1 м 20:59 12 м
3 Княжица 21:05 4 м 21:09 19 м
4 Летцы 21:15 1 м 21:16 29 м
5 Старое Село 21:20 1 м 21:21 34 м
6 Краево 21:24 1 м 21:25 38 м
7 Ужлятино 21:29 1 м 21:30 43 м
8 Язвино 21:33 4 м 21:37 47 м
9 Шумилино 21:51 4 м 21:55 1 ч 5 м
10 Добрино 22:02 1 м 22:03 1 ч 16 м
11 Ловша 22:08 4 м 22:12 1 ч 22 м
12 Оболь 22:23 1 м 22:24 1 ч 37 м
13 Горяны 22:42 1 м 22:43 1 ч 56 м
14 Сосница 22:56 1 м 22:57 2 ч 10 м
15 Полоцк 23:05 2 ч 19 м