график рейса

7182 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7182 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7182 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 7182 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(15:11), Шумилино(15:38), Оболь(16:08) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 32 м), Витебск - Оболь(1 ч 23 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 22 м), Оболь - Полоцк(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 7182 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 14:45
2 Княжица 15:04 1 м 15:05 19 м
3 Летцы 15:11 1 м 15:12 26 м
4 Старое Село 15:17 1 м 15:18 32 м
5 Шумилино 15:38 2 м 15:40 53 м
6 Ловша 15:52 4 м 15:56 1 ч 7 м
7 Оболь 16:08 1 м 16:09 1 ч 23 м
8 Полоцк 16:40 1 ч 55 м