график рейса

7182 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7182 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7182 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7182 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Старое Село(15:10), Шумилино(15:32), Горяны(16:22) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Краево(время в пути 0 ч 33 м), Витебск - Оболь(1 ч 24 м), Краево - Полоцк(1 ч 28 м), Оболь - Полоцк(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 7182 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 14:40
2 Княжица 14:58 1 м 14:59 18 м
3 Летцы 15:05 1 м 15:06 25 м
4 Старое Село 15:10 1 м 15:11 30 м
5 Краево 15:13 1 м 15:14 33 м
6 Ужлятино 15:18 1 м 15:19 38 м
7 Шумилино 15:32 4 м 15:36 52 м
8 Ловша 15:48 4 м 15:52 1 ч 8 м
9 Оболь 16:04 1 м 16:05 1 ч 24 м
10 Горяны 16:22 1 м 16:23 1 ч 42 м
11 Полоцк 16:42 2 ч 2 м