• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7182 Витебск - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 7182 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 7182 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Летцы(15:11), Шумилино(15:38), Оболь(16:08) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 32 м), Витебск - Оболь(1 ч 23 м), Старое Село - Полоцк(1 ч 22 м), Оболь - Полоцк(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
14:45
2 Княжица
15:04
1 м
15:05
19 м
3 Летцы
15:11
1 м
15:12
26 м
4 Старое Село
15:17
1 м
15:18
32 м
5 Шумилино
15:38
2 м
15:40
53 м
6 Ловша
15:52
4 м
15:56
1 ч 7 м
7 Оболь
16:08
1 м
16:09
1 ч 23 м
8 Полоцк
16:40
1 ч 55 м
Расписание электрички 7182 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30