график рейса

7182 Витебск - Полоцк

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7182 Витебск - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7182 по маршруту Витебск Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Полоцк составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 7182 Витебск Полоцк останавливается  на станциях Старое Село(15:14), Шумилино(15:38), Полоцк(16:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Краево(время в пути 0 ч 36 м), Витебск - Оболь(1 ч 26 м), Краево - Полоцк(1 ч 21 м), Оболь - Полоцк(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 7182 Витебск - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 14:42
2 Княжица 15:01 1 м 15:02 19 м
3 Летцы 15:08 1 м 15:09 26 м
4 Старое Село 15:14 1 м 15:15 32 м
5 Краево 15:18 1 м 15:19 36 м
6 Ужлятино 15:23 1 м 15:24 41 м
7 Шумилино 15:38 2 м 15:40 56 м
8 Ловша 15:52 4 м 15:56 1 ч 10 м
9 Оболь 16:08 1 м 16:09 1 ч 26 м
10 Полоцк 16:40 1 ч 58 м