• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6641 Витебск - Рудня, расписание

О расписании:

Электричка 6641 по маршруту Витебск Рудня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Рудня составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6641 Витебск Рудня останавливается  на станциях Копты(08:47), Шахи(09:14), Заольша(09:35) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 36 м), Витебск - Черницы(1 ч 7 м), Крынки - Рудня(0 ч 53 м), Черницы - Рудня(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
08:20
2 Лучеса
08:28
1 м
08:29
8 м
3 Заболотинка
08:37
4 м
08:41
17 м
4 Копты
08:47
1 м
08:48
27 м
5 Крынки
08:56
1 м
08:57
36 м
6 Выдрея
09:07
1 м
09:08
47 м
7 Шахи
09:14
1 м
09:15
54 м
8 Лиозно
09:21
1 м
09:22
1 ч 1 м
9 Черницы
09:27
1 м
09:28
1 ч 7 м
10 Заольша
09:35
1 м
09:36
1 ч 15 м
11 462 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 22 м
12 Рудня
09:50
1 ч 30 м
Расписание электрички 6641 Витебск - Рудня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31