график рейса

6641 Витебск - Рудня

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6641 Витебск - Рудня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6641 по маршруту Витебск Рудня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Рудня составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6641 Витебск Рудня останавливается  на станциях Копты(08:47), Шахи(09:12), Заольша(09:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 32 м), Витебск - Черницы(1 ч 3 м), Крынки - Рудня(0 ч 53 м), Черницы - Рудня(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6641 Витебск - Рудня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 08:22
2 Лучеса 08:31 1 м 08:32 9 м
3 Заболотинка 08:40 1 м 08:41 18 м
4 Копты 08:47 1 м 08:48 25 м
5 Крынки 08:54 1 м 08:55 32 м
6 Выдрея 09:05 1 м 09:06 43 м
7 Шахи 09:12 1 м 09:13 50 м
8 Лиозно 09:19 1 м 09:20 57 м
9 Черницы 09:25 1 м 09:26 1 ч 3 м
10 Заольша 09:33 1 м 09:34 1 ч 11 м
11 462 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 1 ч 18 м
12 Рудня 09:48 1 ч 26 м