• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6641 Витебск - Рудня, расписание

О расписании:

Электричка 6641 по маршруту Витебск Рудня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Рудня составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6641 Витебск Рудня останавливается  на станциях Копты(08:42), Шахи(09:08), Заольша(09:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 32 м), Витебск - Черницы(1 ч 6 м), Крынки - Рудня(0 ч 57 м), Черницы - Рудня(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
08:18
2 Лучеса
08:26
1 м
08:27
8 м
3 Заболотинка
08:35
1 м
08:36
17 м
4 Копты
08:42
1 м
08:43
24 м
5 Крынки
08:50
1 м
08:51
32 м
6 Выдрея
09:01
1 м
09:02
43 м
7 Шахи
09:08
1 м
09:09
50 м
8 Лиозно
09:15
4 м
09:19
57 м
9 Черницы
09:24
1 м
09:25
1 ч 6 м
10 Заольша
09:33
1 м
09:34
1 ч 15 м
11 462 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 22 м
12 Рудня
09:48
1 ч 30 м
Расписание электрички 6641 Витебск - Рудня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31