график рейса

6643 Витебск - Рудня

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6643 Витебск - Рудня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Витебск Рудня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Рудня составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6643 Витебск Рудня останавливается  на станциях Копты(17:41), Шахи(18:07), Заольша(18:31) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 36 м), Витебск - Черницы(1 ч 9 м), Крынки - Рудня(1 ч 2 м), Черницы - Рудня(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6643 Витебск - Рудня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 17:13
2 Лучеса 17:22 1 м 17:23 9 м
3 Заболотинка 17:31 4 м 17:35 18 м
4 Копты 17:41 1 м 17:42 28 м
5 Крынки 17:49 1 м 17:50 36 м
6 Выдрея 18:00 1 м 18:01 47 м
7 Шахи 18:07 1 м 18:08 54 м
8 Лиозно 18:16 1 м 18:17 1 ч 3 м
9 Черницы 18:22 1 м 18:23 1 ч 9 м
10 Заольша 18:31 4 м 18:35 1 ч 18 м
11 462 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 1 ч 29 м
12 Рудня 18:52 1 ч 39 м