• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6643 Витебск - Рудня, расписание

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Витебск Рудня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Рудня составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6643 Витебск Рудня останавливается  на станциях Копты(17:41), Шахи(18:07), Заольша(18:31) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 36 м), Витебск - Черницы(1 ч 9 м), Крынки - Рудня(1 ч 2 м), Черницы - Рудня(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
17:13
2 Лучеса
17:22
1 м
17:23
9 м
3 Заболотинка
17:31
4 м
17:35
18 м
4 Копты
17:41
1 м
17:42
28 м
5 Крынки
17:49
1 м
17:50
36 м
6 Выдрея
18:00
1 м
18:01
47 м
7 Шахи
18:07
1 м
18:08
54 м
8 Лиозно
18:16
1 м
18:17
1 ч 3 м
9 Черницы
18:22
1 м
18:23
1 ч 9 м
10 Заольша
18:31
4 м
18:35
1 ч 18 м
11 462 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 29 м
12 Рудня
18:52
1 ч 39 м
Расписание электрички 6643 Витебск - Рудня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31