• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6643 Витебск - Рудня, расписание

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Витебск Рудня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Рудня составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6643 Витебск Рудня останавливается  на станциях Копты(17:42), Шахи(18:09), Заольша(18:31) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 35 м), Витебск - Черницы(1 ч 8 м), Крынки - Рудня(0 ч 59 м), Черницы - Рудня(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
17:15
2 Лучеса
17:24
1 м
17:25
9 м
3 Заболотинка
17:35
1 м
17:36
20 м
4 Копты
17:42
1 м
17:43
27 м
5 Крынки
17:50
1 м
17:51
35 м
6 Выдрея
18:01
1 м
18:02
46 м
7 Шахи
18:09
1 м
18:10
54 м
8 Лиозно
18:17
1 м
18:18
1 ч 2 м
9 Черницы
18:23
1 м
18:24
1 ч 8 м
10 Заольша
18:31
4 м
18:35
1 ч 16 м
11 462 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 27 м
12 Рудня
18:50
1 ч 35 м
Расписание электрички 6643 Витебск - Рудня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31