график рейса

6643 Витебск - Рудня

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6643 Витебск - Рудня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Витебск Рудня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Рудня составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6643 Витебск Рудня останавливается  на станциях Копты(17:42), Шахи(18:08), Заольша(18:31) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Черницы(1 ч 5 м), Крынки - Рудня(1 ч 1 м), Черницы - Рудня(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6643 Витебск - Рудня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 17:16
2 Лучеса 17:25 1 м 17:26 9 м
3 Заболотинка 17:35 1 м 17:36 19 м
4 Копты 17:42 1 м 17:43 26 м
5 Крынки 17:50 1 м 17:51 34 м
6 Выдрея 18:01 1 м 18:02 45 м
7 Шахи 18:08 1 м 18:09 52 м
8 Лиозно 18:15 1 м 18:16 59 м
9 Черницы 18:21 1 м 18:22 1 ч 5 м
10 Заольша 18:31 4 м 18:35 1 ч 15 м
11 462 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 1 ч 26 м
12 Рудня 18:52 1 ч 36 м