график рейса

6634 Витебск - Сосница

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6634 Витебск - Сосница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Витебск Сосница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 09:11 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Сосница составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6634 Витебск Сосница останавливается  на станциях Летцы(09:38), Ужлятино(09:53), Добрино(10:18), Оболь(10:37), Сосница(11:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Старое Село(время в пути 0 ч 33 м), Витебск - Шумилино(0 ч 58 м), Витебск - Оболь(1 ч 26 м), Старое Село - Сосница(1 ч 27 м), Шумилино - Сосница(1 ч 1 м), Оболь - Сосница(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6634 Витебск - Сосница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 09:11
2 Гришаны 09:24 1 м 09:25 13 м
3 Княжица 09:31 1 м 09:32 20 м
4 Летцы 09:38 1 м 09:39 27 м
5 Старое Село 09:44 1 м 09:45 33 м
6 Краево 09:48 1 м 09:49 37 м
7 Ужлятино 09:53 1 м 09:54 42 м
8 Язвино 09:58 1 м 09:59 47 м
9 Шумилино 10:09 2 м 10:11 58 м
10 Добрино 10:18 1 м 10:19 1 ч 7 м
11 Ловша 10:23 1 м 10:24 1 ч 12 м
12 Пуща 10:31 1 м 10:32 1 ч 20 м
13 Оболь 10:37 1 м 10:38 1 ч 26 м
14 Глушанино 10:47 1 м 10:48 1 ч 36 м
15 Горяны 10:56 1 м 10:57 1 ч 45 м
16 Сосница 11:12 2 ч 1 м