график рейса

6643 Витебск - Заольша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6643 Витебск - Заольша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Витебск Заольша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Заольша составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6643 Витебск Заольша останавливается  на станциях Копты(17:44), Шахи(18:09), Заольша(18:34) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 32 м), Витебск - Черницы(1 ч 6 м), Крынки - Заольша(0 ч 42 м), Черницы - Заольша(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6643 Витебск - Заольша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 17:19
2 Лучеса 17:28 1 м 17:29 9 м
3 Заболотинка 17:37 1 м 17:38 18 м
4 Копты 17:44 1 м 17:45 25 м
5 Крынки 17:51 1 м 17:52 32 м
6 Выдрея 18:02 1 м 18:03 43 м
7 Шахи 18:09 1 м 18:10 50 м
8 Лиозно 18:16 4 м 18:20 57 м
9 Черницы 18:25 1 м 18:26 1 ч 6 м
10 Заольша 18:34 1 ч 15 м