график рейса

6645 Витебск - Заольша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6645 Витебск - Заольша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6645 по маршруту Витебск Заольша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Заольша составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6645 Витебск Заольша останавливается  на станциях Копты(21:27), Шахи(21:54), Заольша(22:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Черницы(1 ч 10 м), Крынки - Заольша(0 ч 42 м), Черницы - Заольша(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6645 Витебск - Заольша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 21:00
2 Лучеса 21:11 1 м 21:12 11 м
3 Заболотинка 21:20 1 м 21:21 20 м
4 Копты 21:27 1 м 21:28 27 м
5 Крынки 21:34 4 м 21:38 34 м
6 Выдрея 21:47 1 м 21:48 47 м
7 Шахи 21:54 1 м 21:55 54 м
8 Лиозно 22:01 4 м 22:05 1 ч 1 м
9 Черницы 22:10 1 м 22:11 1 ч 10 м
10 Заольша 22:20 1 ч 20 м