график рейса

6645 Витебск - Заольша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6645 Витебск - Заольша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6645 по маршруту Витебск Заольша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 21:03 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Заольша составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6645 Витебск Заольша останавливается  на станциях Копты(21:30), Шахи(21:58), Заольша(22:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Черницы(1 ч 11 м), Крынки - Заольша(0 ч 43 м), Черницы - Заольша(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6645 Витебск - Заольша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 21:03
2 Лучеса 21:14 1 м 21:15 11 м
3 Заболотинка 21:23 1 м 21:24 20 м
4 Копты 21:30 1 м 21:31 27 м
5 Крынки 21:37 4 м 21:41 34 м
6 Выдрея 21:51 1 м 21:52 48 м
7 Шахи 21:58 1 м 21:59 55 м
8 Лиозно 22:05 4 м 22:09 1 ч 2 м
9 Черницы 22:14 1 м 22:15 1 ч 11 м
10 Заольша 22:24 1 ч 21 м