график рейса

6645 Витебск - Заольша

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6645 Витебск - Заольша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6645 по маршруту Витебск Заольша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Заольша составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6645 Витебск Заольша останавливается  на станциях Копты(21:22), Шахи(21:49), Заольша(22:13) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 37 м), Витебск - Черницы(1 ч 10 м), Крынки - Заольша(0 ч 41 м), Черницы - Заольша(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6645 Витебск - Заольша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 20:54
2 Лучеса 21:03 1 м 21:04 9 м
3 Заболотинка 21:12 4 м 21:16 18 м
4 Копты 21:22 1 м 21:23 28 м
5 Крынки 21:31 1 м 21:32 37 м
6 Выдрея 21:42 1 м 21:43 48 м
7 Шахи 21:49 1 м 21:50 55 м
8 Лиозно 21:58 1 м 21:59 1 ч 4 м
9 Черницы 22:04 1 м 22:05 1 ч 10 м
10 Заольша 22:13 1 ч 19 м