• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6645 Витебск - Заольша, расписание

О расписании:

Электричка 6645 по маршруту Витебск Заольша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Заольша составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6645 Витебск Заольша останавливается  на станциях Копты(21:30), Шахи(21:55), Заольша(22:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 35 м), Витебск - Черницы(1 ч 6 м), Крынки - Заольша(0 ч 39 м), Черницы - Заольша(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
21:02
2 Лучеса
21:11
4 м
21:15
9 м
3 Заболотинка
21:23
1 м
21:24
21 м
4 Копты
21:30
1 м
21:31
28 м
5 Крынки
21:37
1 м
21:38
35 м
6 Выдрея
21:48
1 м
21:49
46 м
7 Шахи
21:55
1 м
21:56
53 м
8 Лиозно
22:02
1 м
22:03
1 ч
9 Черницы
22:08
1 м
22:09
1 ч 6 м
10 Заольша
22:17
1 ч 15 м
Расписание электрички 6645 Витебск - Заольша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31