• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6645 Витебск - Заольша, расписание

О расписании:

Электричка 6645 по маршруту Витебск Заольша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Витебск в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Витебск и Заольша составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6645 Витебск Заольша останавливается  на станциях Копты(21:24), Шахи(21:50), Заольша(22:11) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Витебск - Крынки(время в пути 0 ч 34 м), Витебск - Черницы(1 ч 5 м), Крынки - Заольша(0 ч 38 м), Черницы - Заольша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
20:58
2 Лучеса
21:07
1 м
21:08
9 м
3 Заболотинка
21:17
1 м
21:18
19 м
4 Копты
21:24
1 м
21:25
26 м
5 Крынки
21:32
1 м
21:33
34 м
6 Выдрея
21:43
1 м
21:44
45 м
7 Шахи
21:50
1 м
21:51
52 м
8 Лиозно
21:57
1 м
21:58
59 м
9 Черницы
22:03
1 м
22:04
1 ч 5 м
10 Заольша
22:11
1 ч 13 м
Расписание электрички 6645 Витебск - Заольша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31