• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6439/6407 по маршруту Владикавказ Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владикавказ в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владикавказ и Минеральные Воды составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды останавливается  на станциях Колонка(12:18), 1 Км Остановочный Пункт(12:36), Урухский(13:37), Пришиб(14:10), Аполлонская(15:03), 1863 Км Остановочный Пункт(15:34), Дебри(15:51) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владикавказ - Селекционная(время в пути 0 ч 20 м), Владикавказ - Дарг-кох(1 ч 18 м), Владикавказ - 1957 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Владикавказ - Солдатская(2 ч 47 м), Владикавказ - 1863 Км Остановочный Пункт(3 ч 34 м), Владикавказ - 1844 Км Остановочный Пункт(3 ч 56 м), Селекционная - Минеральные Воды(3 ч 45 м), Дарг-кох - Минеральные Воды(2 ч 47 м), 1957 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 4 м), Солдатская - Минеральные Воды(1 ч 18 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 31 м), 1844 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
12:00
2 22 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
3 м
3 Индустриальная
12:06
1 м
12:07
6 м
4 18 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
9 м
5 Садон
12:13
1 м
12:14
13 м
6 Колонка
12:18
1 м
12:19
18 м
7 Селекционная
12:20
1 м
12:21
20 м
8 Опытная
12:24
1 м
12:25
24 м
9 6 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
27 м
10 Заводская
12:30
1 м
12:31
30 м
11 1 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
36 м
12 Беслан
12:41
18 м
12:59
41 м
13 Дарг-кох
13:18
1 м
13:19
1 ч 18 м
14 1989 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 26 м
15 Эльхотово
13:30
1 м
13:31
1 ч 30 м
16 Урухский
13:37
1 м
13:38
1 ч 37 м
17 Муртазово
13:49
1 м
13:50
1 ч 49 м
18 Арик
13:57
1 м
13:58
1 ч 57 м
19 1957 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
2 ч 1 м
20 Котляревская
14:07
1 м
14:08
2 ч 7 м
21 Пришиб
14:10
1 м
14:11
2 ч 10 м
22 Баксан
14:18
1 м
14:19
2 ч 18 м
23 Прохладная
14:28
1 м
14:29
2 ч 28 м
24 Шарданово
14:38
1 м
14:39
2 ч 38 м
25 Солдатская
14:47
1 м
14:48
2 ч 47 м
26 Аполлонская
15:03
1 м
15:04
3 ч 3 м
27 Зольский
15:11
1 м
15:12
3 ч 11 м
28 Этока
15:18
1 м
15:19
3 ч 18 м
29 Теплая Речка
15:23
1 м
15:24
3 ч 23 м
30 Георгиевск
15:29
1 м
15:30
3 ч 29 м
31 1863 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
3 ч 34 м
32 1861 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
3 ч 37 м
33 Виноградная
15:41
1 м
15:42
3 ч 41 м
34 1856 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
3 ч 44 м
35 1854 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
3 ч 47 м
36 Дебри
15:51
1 м
15:52
3 ч 51 м
37 1844 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
3 ч 56 м
38 1842 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
3 ч 59 м
39 Минеральные Воды
16:06
4 ч 6 м
Расписание электрички 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31