• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6439/6407 по маршруту Владикавказ Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владикавказ в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владикавказ и Минеральные Воды составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды останавливается  на станциях Колонка(12:16), 1 Км Остановочный Пункт(12:34), Урухский(13:41), Пришиб(14:15), Аполлонская(15:16), 1863 Км Остановочный Пункт(15:51), Дебри(16:09) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владикавказ - Селекционная(время в пути 0 ч 20 м), Владикавказ - Дарг-кох(1 ч 22 м), Владикавказ - 1957 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Владикавказ - Солдатская(3 ч 1 м), Владикавказ - 1863 Км Остановочный Пункт(3 ч 53 м), Владикавказ - 1844 Км Остановочный Пункт(4 ч 17 м), Селекционная - Минеральные Воды(4 ч 7 м), Дарг-кох - Минеральные Воды(3 ч 5 м), 1957 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 20 м), Солдатская - Минеральные Воды(1 ч 26 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 34 м), 1844 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
11:58
2 22 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
3 м
3 Индустриальная
12:04
1 м
12:05
6 м
4 18 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
9 м
5 Садон
12:11
1 м
12:12
13 м
6 Колонка
12:16
1 м
12:17
18 м
7 Селекционная
12:18
1 м
12:19
20 м
8 Опытная
12:22
1 м
12:23
24 м
9 6 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
27 м
10 Заводская
12:28
1 м
12:29
30 м
11 1 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
36 м
12 Беслан
12:39
22 м
13:01
41 м
13 Дарг-кох
13:20
1 м
13:21
1 ч 22 м
14 1989 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
1 ч 30 м
15 Эльхотово
13:33
1 м
13:34
1 ч 35 м
16 Урухский
13:41
1 м
13:42
1 ч 43 м
17 Муртазово
13:53
1 м
13:54
1 ч 55 м
18 Арик
14:01
1 м
14:02
2 ч 3 м
19 1957 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
2 ч 7 м
20 Котляревская
14:11
1 м
14:12
2 ч 13 м
21 Пришиб
14:15
1 м
14:16
2 ч 17 м
22 Баксан
14:24
1 м
14:25
2 ч 26 м
23 Прохладная
14:35
3 м
14:38
2 ч 37 м
24 Шарданово
14:48
1 м
14:49
2 ч 50 м
25 Солдатская
14:59
1 м
15:00
3 ч 1 м
26 Аполлонская
15:16
1 м
15:17
3 ч 18 м
27 Зольский
15:26
1 м
15:27
3 ч 28 м
28 Этока
15:35
1 м
15:36
3 ч 37 м
29 Теплая Речка
15:40
1 м
15:41
3 ч 42 м
30 Георгиевск
15:46
1 м
15:47
3 ч 48 м
31 1863 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
3 ч 53 м
32 1861 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
3 ч 56 м
33 Виноградная
15:59
1 м
16:00
4 ч 1 м
34 1856 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
4 ч 4 м
35 1854 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
4 ч 7 м
36 Дебри
16:09
1 м
16:10
4 ч 11 м
37 1844 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
4 ч 17 м
38 1842 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
4 ч 20 м
39 Минеральные Воды
16:26
4 ч 28 м
Расписание электрички 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30