график рейса

6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Владикавказ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6439/6407 по маршруту Владикавказ Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владикавказ в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владикавказ и Минеральные Воды составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды останавливается  на станциях Колонка(12:18), 1 Км Остановочный Пункт(12:36), Урухский(13:38), Пришиб(14:13), Аполлонская(15:11), 1863 Км Остановочный Пункт(15:45), Дебри(16:04) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владикавказ - Селекционная(время в пути 0 ч 21 м), Владикавказ - Дарг-кох(1 ч 18 м), Владикавказ - 1957 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Владикавказ - Солдатская(2 ч 55 м), Владикавказ - 1863 Км Остановочный Пункт(3 ч 45 м), Владикавказ - 1844 Км Остановочный Пункт(4 ч 9 м), Селекционная - Минеральные Воды(3 ч 58 м), Дарг-кох - Минеральные Воды(3 ч 1 м), 1957 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 15 м), Солдатская - Минеральные Воды(1 ч 24 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 34 м), 1844 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владикавказ 12:00
2 22 Км Остановочный Пункт 12:02 1 м 12:03 2 м
3 Индустриальная 12:05 1 м 12:06 5 м
4 18 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 9 м
5 Садон 12:13 1 м 12:14 13 м
6 Колонка 12:18 1 м 12:19 18 м
7 Селекционная 12:21 1 м 12:22 21 м
8 Опытная 12:26 1 м 12:27 26 м
9 6 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 29 м
10 Заводская 12:33 1 м 12:34 33 м
11 1 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 36 м
12 Беслан 12:41 18 м 12:59 41 м
13 Дарг-кох 13:18 1 м 13:19 1 ч 18 м
14 1989 Км Остановочный Пункт 13:26 1 м 13:27 1 ч 26 м
15 Эльхотово 13:31 1 м 13:32 1 ч 31 м
16 Урухский 13:38 1 м 13:39 1 ч 38 м
17 Муртазово 13:50 1 м 13:51 1 ч 50 м
18 Арик 13:59 1 м 14:00 1 ч 59 м
19 1957 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 2 ч 4 м
20 Котляревская 14:10 1 м 14:11 2 ч 10 м
21 Пришиб 14:13 1 м 14:14 2 ч 13 м
22 Баксан 14:21 1 м 14:22 2 ч 21 м
23 Прохладная 14:35 2 м 14:37 2 ч 35 м
24 Шарданово 14:46 1 м 14:47 2 ч 46 м
25 Солдатская 14:55 1 м 14:56 2 ч 55 м
26 Аполлонская 15:11 1 м 15:12 3 ч 11 м
27 Зольский 15:21 1 м 15:22 3 ч 21 м
28 Этока 15:28 1 м 15:29 3 ч 28 м
29 Теплая Речка 15:33 1 м 15:34 3 ч 33 м
30 Георгиевск 15:40 1 м 15:41 3 ч 40 м
31 1863 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 3 ч 45 м
32 1861 Км Остановочный Пункт 15:48 1 м 15:49 3 ч 48 м
33 Виноградная 15:53 1 м 15:54 3 ч 53 м
34 1856 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 3 ч 56 м
35 1854 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 3 ч 59 м
36 Дебри 16:04 1 м 16:05 4 ч 4 м
37 1844 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 4 ч 9 м
38 1842 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 4 ч 13 м
39 Минеральные Воды 16:20 4 ч 20 м