график рейса

6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Владикавказ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6439/6407 по маршруту Владикавказ Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владикавказ в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владикавказ и Минеральные Воды составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды останавливается  на станциях Колонка(12:18), 1 Км Остановочный Пункт(12:36), Урухский(13:37), Пришиб(14:10), Аполлонская(15:03), 1863 Км Остановочный Пункт(15:34), Дебри(15:51) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владикавказ - Селекционная(время в пути 0 ч 20 м), Владикавказ - Дарг-кох(1 ч 18 м), Владикавказ - 1957 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Владикавказ - Солдатская(2 ч 47 м), Владикавказ - 1863 Км Остановочный Пункт(3 ч 34 м), Владикавказ - 1844 Км Остановочный Пункт(3 ч 56 м), Селекционная - Минеральные Воды(3 ч 45 м), Дарг-кох - Минеральные Воды(2 ч 47 м), 1957 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(2 ч 4 м), Солдатская - Минеральные Воды(1 ч 18 м), 1863 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 31 м), 1844 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владикавказ 12:00
2 22 Км Остановочный Пункт 12:03 1 м 12:04 3 м
3 Индустриальная 12:06 1 м 12:07 6 м
4 18 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 9 м
5 Садон 12:13 1 м 12:14 13 м
6 Колонка 12:18 1 м 12:19 18 м
7 Селекционная 12:20 1 м 12:21 20 м
8 Опытная 12:24 1 м 12:25 24 м
9 6 Км Остановочный Пункт 12:27 1 м 12:28 27 м
10 Заводская 12:30 1 м 12:31 30 м
11 1 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 36 м
12 Беслан 12:41 18 м 12:59 41 м
13 Дарг-кох 13:18 1 м 13:19 1 ч 18 м
14 1989 Км Остановочный Пункт 13:26 1 м 13:27 1 ч 26 м
15 Эльхотово 13:30 1 м 13:31 1 ч 30 м
16 Урухский 13:37 1 м 13:38 1 ч 37 м
17 Муртазово 13:49 1 м 13:50 1 ч 49 м
18 Арик 13:57 1 м 13:58 1 ч 57 м
19 1957 Км Остановочный Пункт 14:01 1 м 14:02 2 ч 1 м
20 Котляревская 14:07 1 м 14:08 2 ч 7 м
21 Пришиб 14:10 1 м 14:11 2 ч 10 м
22 Баксан 14:18 1 м 14:19 2 ч 18 м
23 Прохладная 14:28 1 м 14:29 2 ч 28 м
24 Шарданово 14:38 1 м 14:39 2 ч 38 м
25 Солдатская 14:47 1 м 14:48 2 ч 47 м
26 Аполлонская 15:03 1 м 15:04 3 ч 3 м
27 Зольский 15:11 1 м 15:12 3 ч 11 м
28 Этока 15:18 1 м 15:19 3 ч 18 м
29 Теплая Речка 15:23 1 м 15:24 3 ч 23 м
30 Георгиевск 15:29 1 м 15:30 3 ч 29 м
31 1863 Км Остановочный Пункт 15:34 1 м 15:35 3 ч 34 м
32 1861 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 3 ч 37 м
33 Виноградная 15:41 1 м 15:42 3 ч 41 м
34 1856 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 3 ч 44 м
35 1854 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 3 ч 47 м
36 Дебри 15:51 1 м 15:52 3 ч 51 м
37 1844 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 3 ч 56 м
38 1842 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 3 ч 59 м
39 Минеральные Воды 16:06 4 ч 6 м