• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Владимир - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Владимир Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Гороховец составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6414 Владимир Гороховец останавливается  на станциях Второво(15:24), Новки 1(16:16), Крестниково(16:59), Сеньково(17:22), Чулково(17:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 47 м), Владимир - Ковров(2 ч 0 м), Владимир - Мстера(2 ч 30 м), Владимир - Чулково(3 ч 13 м), Новая Жизнь - Гороховец(2 ч 44 м), Ковров - Гороховец(1 ч 31 м), Мстера - Гороховец(1 ч 1 м), Чулково - Гороховец(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
14:43
2 Автоприбор
14:49
1 м
14:50
6 м
3 Выселки
15:08
1 м
15:09
25 м
4 Карякинская
15:11
1 м
15:12
28 м
5 Второво
15:24
1 м
15:25
41 м
6 Новая Жизнь
15:30
1 м
15:31
47 м
7 Тереховицы
16:06
1 м
16:07
1 ч 23 м
8 Камешково
16:12
1 м
16:13
1 ч 29 м
9 Новки 1
16:16
1 м
16:17
1 ч 33 м
10 Ковров 1
16:33
5 м
16:38
1 ч 50 м
11 Ковров 2
16:43
1 м
16:44
2 ч
12 Гостюхино
16:48
1 м
16:49
2 ч 5 м
13 Крестниково
16:59
1 м
17:00
2 ч 16 м
14 Сарыево
17:04
1 м
17:05
2 ч 21 м
15 288 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
2 ч 24 м
16 Мстера
17:13
1 м
17:14
2 ч 30 м
17 Сеньково
17:22
1 м
17:23
2 ч 39 м
18 Вязники
17:32
1 м
17:33
2 ч 49 м
19 Платформа 324 Км
17:41
1 м
17:42
2 ч 58 м
20 Денисово
17:47
1 м
17:48
3 ч 4 м
21 Чулково
17:56
1 м
17:57
3 ч 13 м
22 Молодники
18:04
1 м
18:05
3 ч 21 м
23 Гороховец
18:15
3 ч 32 м
Расписание электрички 6414 Владимир - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31