график рейса

6414 Владимир - Гороховец

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Владимир - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Владимир Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 15:09 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Гороховец составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6414 Владимир Гороховец останавливается  на станциях Второво(15:38), Новки 1(16:14), Ковров 2(16:40), 288 Км Остановочный Пункт(17:03), Платформа 324 Км(17:37), Гороховец(18:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 35 м), Владимир - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Владимир - Сарыево(1 ч 51 м), Владимир - Платформа 324 Км(2 ч 28 м), Новая Жизнь - Гороховец(2 ч 24 м), 253 Км Остановочный Пункт - Гороховец(1 ч 41 м), Сарыево - Гороховец(1 ч 8 м), Платформа 324 Км - Гороховец(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6414 Владимир - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 15:09
2 Автоприбор 15:15 1 м 15:16 6 м
3 Выселки 15:28 1 м 15:29 19 м
4 Карякинская 15:31 1 м 15:32 22 м
5 Второво 15:38 1 м 15:39 29 м
6 Новая Жизнь 15:44 1 м 15:45 35 м
7 Тереховицы 16:03 1 м 16:04 54 м
8 Камешково 16:09 1 м 16:10 1 ч
9 Новки 1 16:14 1 м 16:15 1 ч 5 м
10 Федулово 16:23 1 м 16:24 1 ч 14 м
11 253 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 1 ч 18 м
12 Ковров 1 16:31 4 м 16:35 1 ч 22 м
13 Ковров 2 16:40 1 м 16:41 1 ч 31 м
14 Гостюхино 16:45 1 м 16:46 1 ч 36 м
15 Крестниково 16:56 1 м 16:57 1 ч 47 м
16 Сарыево 17:00 1 м 17:01 1 ч 51 м
17 288 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 1 ч 54 м
18 Мстера 17:09 1 м 17:10 2 ч
19 Сеньково 17:18 1 м 17:19 2 ч 9 м
20 Вязники 17:28 1 м 17:29 2 ч 19 м
21 Платформа 324 Км 17:37 1 м 17:38 2 ч 28 м
22 Денисово 17:43 1 м 17:44 2 ч 34 м
23 Чулково 17:52 1 м 17:53 2 ч 43 м
24 Молодники 18:00 1 м 18:01 2 ч 51 м
25 Гороховец 18:09 3 ч