• Маршрут
  • Станция

Электричка 6414 Владимир - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Владимир Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 15:07 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Гороховец составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6414 Владимир Гороховец останавливается  на станциях Второво(15:37), Новки 1(16:13), Крестниково(17:05), Сеньково(17:28), Чулково(18:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 36 м), Владимир - Ковров(1 ч 36 м), Владимир - Мстера(2 ч 12 м), Владимир - Чулково(2 ч 57 м), Новая Жизнь - Гороховец(2 ч 37 м), Ковров - Гороховец(1 ч 37 м), Мстера - Гороховец(1 ч 1 м), Чулково - Гороховец(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
15:07
2 Автоприбор
15:13
1 м
15:14
6 м
3 Выселки
15:27
1 м
15:28
20 м
4 Карякинская
15:30
1 м
15:31
23 м
5 Второво
15:37
1 м
15:38
30 м
6 Новая Жизнь
15:43
1 м
15:44
36 м
7 Тереховицы
16:03
1 м
16:04
56 м
8 Камешково
16:09
1 м
16:10
1 ч 2 м
9 Новки 1
16:13
1 м
16:14
1 ч 6 м
10 Ковров 1
16:30
8 м
16:38
1 ч 23 м
11 Ковров 2
16:43
1 м
16:44
1 ч 36 м
12 Гостюхино
16:50
1 м
16:51
1 ч 43 м
13 Крестниково
17:05
1 м
17:06
1 ч 58 м
14 Сарыево
17:10
1 м
17:11
2 ч 3 м
15 288 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 6 м
16 Мстера
17:19
1 м
17:20
2 ч 12 м
17 Сеньково
17:28
1 м
17:29
2 ч 21 м
18 Вязники
17:38
1 м
17:39
2 ч 31 м
19 Платформа 324 Км
17:47
1 м
17:48
2 ч 40 м
20 Денисово
17:53
1 м
17:54
2 ч 46 м
21 Чулково
18:04
1 м
18:05
2 ч 57 м
22 Молодники
18:12
1 м
18:13
3 ч 5 м
23 Гороховец
18:21
3 ч 14 м
Расписание электрички 6414 Владимир - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31