график рейса

6414 Владимир - Гороховец

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Владимир - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Владимир Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 15:09 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Гороховец составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6414 Владимир Гороховец останавливается  на станциях Второво(15:38), Новки 1(16:13), Крестниково(16:58), Сеньково(17:22), Чулково(17:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 35 м), Владимир - Ковров(1 ч 34 м), Владимир - Мстера(2 ч 3 м), Владимир - Чулково(2 ч 46 м), Новая Жизнь - Гороховец(2 ч 28 м), Ковров - Гороховец(1 ч 29 м), Мстера - Гороховец(1 ч 0 м), Чулково - Гороховец(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6414 Владимир - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 15:09
2 Автоприбор 15:15 1 м 15:16 6 м
3 Выселки 15:28 1 м 15:29 19 м
4 Карякинская 15:31 1 м 15:32 22 м
5 Второво 15:38 1 м 15:39 29 м
6 Новая Жизнь 15:44 1 м 15:45 35 м
7 Тереховицы 16:03 1 м 16:04 54 м
8 Камешково 16:09 1 м 16:10 1 ч
9 Новки 1 16:13 1 м 16:14 1 ч 4 м
10 Ковров 1 16:30 8 м 16:38 1 ч 21 м
11 Ковров 2 16:43 1 м 16:44 1 ч 34 м
12 Гостюхино 16:48 1 м 16:49 1 ч 39 м
13 Крестниково 16:58 1 м 16:59 1 ч 49 м
14 Сарыево 17:03 1 м 17:04 1 ч 54 м
15 288 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 1 ч 57 м
16 Мстера 17:12 1 м 17:13 2 ч 3 м
17 Сеньково 17:22 1 м 17:23 2 ч 13 м
18 Вязники 17:31 1 м 17:32 2 ч 22 м
19 Платформа 324 Км 17:40 1 м 17:41 2 ч 31 м
20 Денисово 17:46 1 м 17:47 2 ч 37 м
21 Чулково 17:55 1 м 17:56 2 ч 46 м
22 Молодники 18:03 1 м 18:04 2 ч 54 м
23 Гороховец 18:13 3 ч 4 м