• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Владимир - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Владимир Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 15:09 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Гороховец составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6414 Владимир Гороховец останавливается  на станциях Второво(15:38), Новки 1(16:13), Крестниково(16:58), Сеньково(17:22), Чулково(17:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 35 м), Владимир - Ковров(1 ч 34 м), Владимир - Мстера(2 ч 3 м), Владимир - Чулково(2 ч 46 м), Новая Жизнь - Гороховец(2 ч 28 м), Ковров - Гороховец(1 ч 29 м), Мстера - Гороховец(1 ч 0 м), Чулково - Гороховец(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
15:09
2 Автоприбор
15:15
1 м
15:16
6 м
3 Выселки
15:28
1 м
15:29
19 м
4 Карякинская
15:31
1 м
15:32
22 м
5 Второво
15:38
1 м
15:39
29 м
6 Новая Жизнь
15:44
1 м
15:45
35 м
7 Тереховицы
16:03
1 м
16:04
54 м
8 Камешково
16:09
1 м
16:10
1 ч
9 Новки 1
16:13
1 м
16:14
1 ч 4 м
10 Ковров 1
16:30
8 м
16:38
1 ч 21 м
11 Ковров 2
16:43
1 м
16:44
1 ч 34 м
12 Гостюхино
16:48
1 м
16:49
1 ч 39 м
13 Крестниково
16:58
1 м
16:59
1 ч 49 м
14 Сарыево
17:03
1 м
17:04
1 ч 54 м
15 288 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
1 ч 57 м
16 Мстера
17:12
1 м
17:13
2 ч 3 м
17 Сеньково
17:22
1 м
17:23
2 ч 13 м
18 Вязники
17:31
1 м
17:32
2 ч 22 м
19 Платформа 324 Км
17:40
1 м
17:41
2 ч 31 м
20 Денисово
17:46
1 м
17:47
2 ч 37 м
21 Чулково
17:55
1 м
17:56
2 ч 46 м
22 Молодники
18:03
1 м
18:04
2 ч 54 м
23 Гороховец
18:13
3 ч 4 м
Расписание электрички 6414 Владимир - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31