• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Владимир - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Владимир Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Гороховец составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6418 Владимир Гороховец останавливается  на станциях Второво(18:19), Сергейцево(18:59), Гостюхино(19:30), 288 Км Остановочный Пункт(19:54), Денисово(20:34) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 36 м), Владимир - Ковров(1 ч 22 м), Владимир - Крестниково(1 ч 56 м), Владимир - Платформа 324 Км(2 ч 39 м), Новая Жизнь - Гороховец(2 ч 38 м), Ковров - Гороховец(1 ч 45 м), Крестниково - Гороховец(1 ч 18 м), Платформа 324 Км - Гороховец(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
17:49
2 Автоприбор
17:54
1 м
17:55
5 м
3 Лемешки
18:04
1 м
18:05
15 м
4 Выселки
18:09
1 м
18:10
20 м
5 Карякинская
18:12
1 м
18:13
23 м
6 Второво
18:19
1 м
18:20
30 м
7 Новая Жизнь
18:25
1 м
18:26
36 м
8 Тереховицы
18:43
1 м
18:44
54 м
9 Камешково
18:49
1 м
18:50
1 ч
10 Новки 1
18:53
1 м
18:54
1 ч 4 м
11 Сергейцево
18:59
1 м
19:00
1 ч 10 м
12 Федулово
19:03
1 м
19:04
1 ч 14 м
13 Ковров 1
19:11
8 м
19:19
1 ч 22 м
14 Ковров 2
19:24
1 м
19:25
1 ч 35 м
15 Пост 262 Км
19:27
1 м
19:28
1 ч 38 м
16 Гостюхино
19:30
1 м
19:31
1 ч 41 м
17 Осипово
19:36
1 м
19:37
1 ч 47 м
18 273 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 50 м
19 Крестниково
19:45
1 м
19:46
1 ч 56 м
20 Сарыево
19:51
1 м
19:52
2 ч 2 м
21 288 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
2 ч 5 м
22 Мстера
20:00
1 м
20:01
2 ч 11 м
23 Сеньково
20:09
1 м
20:10
2 ч 20 м
24 Вязники
20:19
1 м
20:20
2 ч 30 м
25 Платформа 324 Км
20:28
1 м
20:29
2 ч 39 м
26 Денисово
20:34
1 м
20:35
2 ч 45 м
27 Имени Войкова
20:40
1 м
20:41
2 ч 51 м
28 Чулково
20:45
1 м
20:46
2 ч 56 м
29 Молодники
20:53
1 м
20:54
3 ч 4 м
30 Гороховец
21:04
3 ч 15 м
Расписание электрички 6418 Владимир - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30