• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Владимир - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Владимир Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Гороховец составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6418 Владимир Гороховец останавливается  на станциях Второво(18:21), Сергейцево(19:03), Гостюхино(19:35), 288 Км Остановочный Пункт(19:59), Денисово(20:39) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 37 м), Владимир - Ковров(1 ч 24 м), Владимир - Крестниково(2 ч 0 м), Владимир - Платформа 324 Км(2 ч 43 м), Новая Жизнь - Гороховец(2 ч 39 м), Ковров - Гороховец(1 ч 43 м), Крестниково - Гороховец(1 ч 16 м), Платформа 324 Км - Гороховец(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
17:50
2 Автоприбор
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Лемешки
18:06
1 м
18:07
16 м
4 Выселки
18:11
1 м
18:12
21 м
5 Карякинская
18:14
1 м
18:15
24 м
6 Второво
18:21
1 м
18:22
31 м
7 Новая Жизнь
18:27
1 м
18:28
37 м
8 Тереховицы
18:47
1 м
18:48
57 м
9 Камешково
18:53
1 м
18:54
1 ч 3 м
10 Новки 1
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
11 Сергейцево
19:03
1 м
19:04
1 ч 13 м
12 Федулово
19:06
1 м
19:07
1 ч 16 м
13 Ковров 1
19:14
10 м
19:24
1 ч 24 м
14 Ковров 2
19:29
1 м
19:30
1 ч 39 м
15 Пост 262 Км
19:32
1 м
19:33
1 ч 42 м
16 Гостюхино
19:35
1 м
19:36
1 ч 45 м
17 Осипово
19:41
1 м
19:42
1 ч 51 м
18 273 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 54 м
19 Крестниково
19:50
1 м
19:51
2 ч
20 Сарыево
19:56
1 м
19:57
2 ч 6 м
21 288 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
2 ч 9 м
22 Мстера
20:05
1 м
20:06
2 ч 15 м
23 Сеньково
20:14
1 м
20:15
2 ч 24 м
24 Вязники
20:24
1 м
20:25
2 ч 34 м
25 Платформа 324 Км
20:33
1 м
20:34
2 ч 43 м
26 Денисово
20:39
1 м
20:40
2 ч 49 м
27 Имени Войкова
20:45
1 м
20:46
2 ч 55 м
28 Чулково
20:50
1 м
20:51
3 ч
29 Молодники
20:58
1 м
20:59
3 ч 8 м
30 Гороховец
21:07
3 ч 17 м
Расписание электрички 6418 Владимир - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30