• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Владимир - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Владимир Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Гороховец составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6418 Владимир Гороховец останавливается  на станциях Второво(19:02), Сергейцево(19:30), Гостюхино(19:54), 288 Км Остановочный Пункт(20:17), Денисово(20:57) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 38 м), Владимир - Ковров(1 ч 13 м), Владимир - Крестниково(1 ч 39 м), Владимир - Платформа 324 Км(2 ч 21 м), Новая Жизнь - Гороховец(2 ч 17 м), Ковров - Гороховец(1 ч 42 м), Крестниково - Гороховец(1 ч 16 м), Платформа 324 Км - Гороховец(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
18:30
2 Автоприбор
18:35
1 м
18:36
5 м
3 Лемешки
18:47
1 м
18:48
17 м
4 Выселки
18:52
1 м
18:53
22 м
5 Карякинская
18:55
1 м
18:56
25 м
6 Второво
19:02
1 м
19:03
32 м
7 Новая Жизнь
19:08
1 м
19:09
38 м
8 Тереховицы
19:13
1 м
19:14
43 м
9 Камешково
19:19
1 м
19:20
49 м
10 Новки 1
19:23
1 м
19:24
53 м
11 Сергейцево
19:30
1 м
19:31
1 ч
12 Федулово
19:34
1 м
19:35
1 ч 4 м
13 Ковров 1
19:43
1 м
19:44
1 ч 13 м
14 Ковров 2
19:48
1 м
19:49
1 ч 18 м
15 Пост 262 Км
19:51
1 м
19:52
1 ч 21 м
16 Гостюхино
19:54
1 м
19:55
1 ч 24 м
17 Осипово
20:00
1 м
20:01
1 ч 30 м
18 273 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 33 м
19 Крестниково
20:09
1 м
20:10
1 ч 39 м
20 Сарыево
20:14
1 м
20:15
1 ч 44 м
21 288 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч 47 м
22 Мстера
20:23
1 м
20:24
1 ч 53 м
23 Сеньково
20:32
1 м
20:33
2 ч 2 м
24 Вязники
20:42
1 м
20:43
2 ч 12 м
25 Платформа 324 Км
20:51
1 м
20:52
2 ч 21 м
26 Денисово
20:57
1 м
20:58
2 ч 27 м
27 Имени Войкова
21:03
1 м
21:04
2 ч 33 м
28 Чулково
21:08
1 м
21:09
2 ч 38 м
29 Молодники
21:16
1 м
21:17
2 ч 46 м
30 Гороховец
21:26
2 ч 56 м
Расписание электрички 6418 Владимир - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31