• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Владимир - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Владимир Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Гороховец составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6418 Владимир Гороховец останавливается  на станциях Второво(19:03), Сергейцево(19:31), Гостюхино(19:55), 288 Км Остановочный Пункт(20:18), Денисово(20:58) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 39 м), Владимир - Ковров(1 ч 14 м), Владимир - Крестниково(1 ч 40 м), Владимир - Платформа 324 Км(2 ч 22 м), Новая Жизнь - Гороховец(2 ч 17 м), Ковров - Гороховец(1 ч 42 м), Крестниково - Гороховец(1 ч 16 м), Платформа 324 Км - Гороховец(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
18:30
2 Автоприбор
18:35
1 м
18:36
5 м
3 Лемешки
18:48
1 м
18:49
18 м
4 Выселки
18:53
1 м
18:54
23 м
5 Карякинская
18:56
1 м
18:57
26 м
6 Второво
19:03
1 м
19:04
33 м
7 Новая Жизнь
19:09
1 м
19:10
39 м
8 Тереховицы
19:14
1 м
19:15
44 м
9 Камешково
19:20
1 м
19:21
50 м
10 Новки 1
19:24
1 м
19:25
54 м
11 Сергейцево
19:31
1 м
19:32
1 ч 1 м
12 Федулово
19:35
1 м
19:36
1 ч 5 м
13 Ковров 1
19:44
1 м
19:45
1 ч 14 м
14 Ковров 2
19:49
1 м
19:50
1 ч 19 м
15 Пост 262 Км
19:52
1 м
19:53
1 ч 22 м
16 Гостюхино
19:55
1 м
19:56
1 ч 25 м
17 Осипово
20:01
1 м
20:02
1 ч 31 м
18 273 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
1 ч 34 м
19 Крестниково
20:10
1 м
20:11
1 ч 40 м
20 Сарыево
20:15
1 м
20:16
1 ч 45 м
21 288 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 48 м
22 Мстера
20:24
1 м
20:25
1 ч 54 м
23 Сеньково
20:34
1 м
20:35
2 ч 4 м
24 Вязники
20:43
1 м
20:44
2 ч 13 м
25 Платформа 324 Км
20:52
1 м
20:53
2 ч 22 м
26 Денисово
20:58
1 м
20:59
2 ч 28 м
27 Имени Войкова
21:04
1 м
21:05
2 ч 34 м
28 Чулково
21:09
1 м
21:10
2 ч 39 м
29 Молодники
21:17
1 м
21:18
2 ч 47 м
30 Гороховец
21:27
2 ч 57 м
Расписание электрички 6418 Владимир - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31