график рейса

6418 Владимир - Гороховец

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Владимир - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Владимир Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Гороховец составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6418 Владимир Гороховец останавливается  на станциях Второво(18:59), Сергейцево(19:27), Гостюхино(19:55), 288 Км Остановочный Пункт(20:18), Денисово(20:58) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 35 м), Владимир - Ковров(1 ч 10 м), Владимир - Крестниково(1 ч 40 м), Владимир - Платформа 324 Км(2 ч 22 м), Новая Жизнь - Гороховец(2 ч 21 м), Ковров - Гороховец(1 ч 42 м), Крестниково - Гороховец(1 ч 16 м), Платформа 324 Км - Гороховец(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6418 Владимир - Гороховец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 18:30
2 Автоприбор 18:35 1 м 18:36 5 м
3 Лемешки 18:44 1 м 18:45 14 м
4 Выселки 18:49 1 м 18:50 19 м
5 Карякинская 18:52 1 м 18:53 22 м
6 Второво 18:59 1 м 19:00 29 м
7 Новая Жизнь 19:05 1 м 19:06 35 м
8 Тереховицы 19:10 1 м 19:11 40 м
9 Камешково 19:15 1 м 19:16 45 м
10 Новки 1 19:20 1 м 19:21 50 м
11 Сергейцево 19:27 1 м 19:28 57 м
12 Федулово 19:31 1 м 19:32 1 ч 1 м
13 Ковров 1 19:40 5 м 19:45 1 ч 10 м
14 Ковров 2 19:49 1 м 19:50 1 ч 19 м
15 Пост 262 Км 19:52 1 м 19:53 1 ч 22 м
16 Гостюхино 19:55 1 м 19:56 1 ч 25 м
17 Осипово 20:01 1 м 20:02 1 ч 31 м
18 273 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 1 ч 34 м
19 Крестниково 20:10 1 м 20:11 1 ч 40 м
20 Сарыево 20:15 1 м 20:16 1 ч 45 м
21 288 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 1 ч 48 м
22 Мстера 20:24 1 м 20:25 1 ч 54 м
23 Сеньково 20:34 1 м 20:35 2 ч 4 м
24 Вязники 20:43 1 м 20:44 2 ч 13 м
25 Платформа 324 Км 20:52 1 м 20:53 2 ч 22 м
26 Денисово 20:58 1 м 20:59 2 ч 28 м
27 Имени Войкова 21:04 1 м 21:05 2 ч 34 м
28 Чулково 21:09 1 м 21:10 2 ч 39 м
29 Молодники 21:17 1 м 21:18 2 ч 47 м
30 Гороховец 21:27 2 ч 57 м