• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Владимир - Гороховец, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Владимир Гороховец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Гороховец составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6418 Владимир Гороховец останавливается  на станциях Карякинская(18:55), Камешково(19:19), Ковров 1(19:43), 273 Км Остановочный Пункт(20:02), Мстера(20:23), Денисово(20:57), Гороховец(21:26) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 32 м), Владимир - Сергейцево(1 ч 0 м), Владимир - Гостюхино(1 ч 25 м), Владимир - Мстера(1 ч 53 м), Владимир - Имени Войкова(2 ч 33 м), Второво - Гороховец(2 ч 23 м), Сергейцево - Гороховец(1 ч 55 м), Гостюхино - Гороховец(1 ч 30 м), Мстера - Гороховец(1 ч 2 м), Имени Войкова - Гороховец(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
18:30
2 Автоприбор
18:35
1 м
18:36
5 м
3 Лемешки
18:47
1 м
18:48
17 м
4 Выселки
18:52
1 м
18:53
22 м
5 Карякинская
18:55
1 м
18:56
25 м
6 Второво
19:02
1 м
19:03
32 м
7 Новая Жизнь
19:08
1 м
19:09
38 м
8 Тереховицы
19:13
1 м
19:14
43 м
9 Камешково
19:19
1 м
19:20
49 м
10 Новки 1
19:23
1 м
19:24
53 м
11 Сергейцево
19:30
1 м
19:31
1 ч
12 Федулово
19:34
1 м
19:35
1 ч 4 м
13 Ковров 1
19:43
1 м
19:44
1 ч 13 м
14 Ковров 2
19:49
1 м
19:50
1 ч 19 м
15 Пост 262 Км
19:52
1 м
19:53
1 ч 22 м
16 Гостюхино
19:55
1 м
19:56
1 ч 25 м
17 273 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
1 ч 32 м
18 Крестниково
20:08
1 м
20:09
1 ч 38 м
19 Сарыево
20:14
1 м
20:15
1 ч 44 м
20 288 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч 47 м
21 Мстера
20:23
1 м
20:24
1 ч 53 м
22 Сеньково
20:32
1 м
20:33
2 ч 2 м
23 Вязники
20:42
1 м
20:43
2 ч 12 м
24 Платформа 324 Км
20:51
1 м
20:52
2 ч 21 м
25 Денисово
20:57
1 м
20:58
2 ч 27 м
26 Имени Войкова
21:03
1 м
21:04
2 ч 33 м
27 Чулково
21:08
1 м
21:09
2 ч 38 м
28 Молодники
21:16
1 м
21:17
2 ч 46 м
29 Гороховец
21:26
2 ч 56 м
Расписание электрички 6418 Владимир - Гороховец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30