• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6402 Владимир Ковров останавливается  на станциях Лемешки(05:43), Второво(05:58), Камешково(06:15), Сергейцево(06:27), Ковров 1(06:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Выселки(время в пути 0 ч 23 м), Владимир - Тереховицы(0 ч 44 м), Владимир - Сергейцево(1 ч 2 м), Выселки - Ковров(0 ч 51 м), Тереховицы - Ковров(0 ч 30 м), Сергейцево - Ковров(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
05:25
2 Автоприбор
05:31
1 м
05:32
6 м
3 Боголюбово
05:38
1 м
05:39
13 м
4 Лемешки
05:43
1 м
05:44
18 м
5 Выселки
05:48
1 м
05:49
23 м
6 Карякинская
05:51
1 м
05:52
26 м
7 Второво
05:58
1 м
05:59
33 м
8 Новая Жизнь
06:04
1 м
06:05
39 м
9 Тереховицы
06:09
1 м
06:10
44 м
10 Камешково
06:15
1 м
06:16
50 м
11 Новки 1
06:19
1 м
06:20
54 м
12 243 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
58 м
13 Сергейцево
06:27
1 м
06:28
1 ч 2 м
14 Федулово
06:31
1 м
06:32
1 ч 6 м
15 253 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 10 м
16 Ковров 1
06:40
1 ч 15 м
Расписание электрички 6402 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30