• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 06:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6402 Владимир Ковров останавливается  на станциях Лемешки(05:41), Второво(05:56), Камешково(06:13), Сергейцево(06:25), Ковров 1(06:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Выселки(время в пути 0 ч 23 м), Владимир - Тереховицы(0 ч 44 м), Владимир - Сергейцево(1 ч 2 м), Выселки - Ковров(0 ч 51 м), Тереховицы - Ковров(0 ч 30 м), Сергейцево - Ковров(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
05:23
2 Автоприбор
05:29
1 м
05:30
6 м
3 Боголюбово
05:36
1 м
05:37
13 м
4 Лемешки
05:41
1 м
05:42
18 м
5 Выселки
05:46
1 м
05:47
23 м
6 Карякинская
05:49
1 м
05:50
26 м
7 Второво
05:56
1 м
05:57
33 м
8 Новая Жизнь
06:02
1 м
06:03
39 м
9 Тереховицы
06:07
1 м
06:08
44 м
10 Камешково
06:13
1 м
06:14
50 м
11 Новки 1
06:17
1 м
06:18
54 м
12 243 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
58 м
13 Сергейцево
06:25
1 м
06:26
1 ч 2 м
14 Федулово
06:29
1 м
06:30
1 ч 6 м
15 253 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
1 ч 10 м
16 Ковров 1
06:38
1 ч 15 м
Расписание электрички 6402 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31