график рейса

6402 Владимир - Ковров

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 06:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6402 Владимир Ковров останавливается  на станциях Лемешки(05:41), Второво(05:56), Камешково(06:13), Сергейцево(06:25), Ковров 1(06:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Выселки(время в пути 0 ч 23 м), Владимир - Тереховицы(0 ч 44 м), Владимир - Сергейцево(1 ч 2 м), Выселки - Ковров(0 ч 51 м), Тереховицы - Ковров(0 ч 30 м), Сергейцево - Ковров(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6402 Владимир - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 05:23
2 Автоприбор 05:29 1 м 05:30 6 м
3 Боголюбово 05:36 1 м 05:37 13 м
4 Лемешки 05:41 1 м 05:42 18 м
5 Выселки 05:46 1 м 05:47 23 м
6 Карякинская 05:49 1 м 05:50 26 м
7 Второво 05:56 1 м 05:57 33 м
8 Новая Жизнь 06:02 1 м 06:03 39 м
9 Тереховицы 06:07 1 м 06:08 44 м
10 Камешково 06:13 1 м 06:14 50 м
11 Новки 1 06:17 1 м 06:18 54 м
12 243 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 58 м
13 Сергейцево 06:25 1 м 06:26 1 ч 2 м
14 Федулово 06:29 1 м 06:30 1 ч 6 м
15 253 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 1 ч 10 м
16 Ковров 1 06:38 1 ч 15 м