график рейса

6402 Владимир - Ковров

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6402 Владимир Ковров останавливается  на станциях Лемешки(05:43), Второво(05:58), Камешково(06:15), Сергейцево(06:27), Ковров 1(06:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Выселки(время в пути 0 ч 23 м), Владимир - Тереховицы(0 ч 44 м), Владимир - Сергейцево(1 ч 2 м), Выселки - Ковров(0 ч 51 м), Тереховицы - Ковров(0 ч 30 м), Сергейцево - Ковров(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6402 Владимир - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 05:25
2 Автоприбор 05:31 1 м 05:32 6 м
3 Боголюбово 05:38 1 м 05:39 13 м
4 Лемешки 05:43 1 м 05:44 18 м
5 Выселки 05:48 1 м 05:49 23 м
6 Карякинская 05:51 1 м 05:52 26 м
7 Второво 05:58 1 м 05:59 33 м
8 Новая Жизнь 06:04 1 м 06:05 39 м
9 Тереховицы 06:09 1 м 06:10 44 м
10 Камешково 06:15 1 м 06:16 50 м
11 Новки 1 06:19 1 м 06:20 54 м
12 243 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 58 м
13 Сергейцево 06:27 1 м 06:28 1 ч 2 м
14 Федулово 06:31 1 м 06:32 1 ч 6 м
15 253 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 1 ч 10 м
16 Ковров 1 06:40 1 ч 15 м