• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6402 Владимир Ковров останавливается  на станциях Лемешки(05:38), Второво(05:53), Камешково(06:10), Сергейцево(06:22), Ковров 1(06:35) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Выселки(время в пути 0 ч 23 м), Владимир - Тереховицы(0 ч 45 м), Владимир - Сергейцево(1 ч 3 м), Выселки - Ковров(0 ч 52 м), Тереховицы - Ковров(0 ч 30 м), Сергейцево - Ковров(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
05:19
2 Автоприбор
05:25
1 м
05:26
6 м
3 Боголюбово
05:32
1 м
05:33
13 м
4 Лемешки
05:38
1 м
05:39
19 м
5 Выселки
05:42
1 м
05:43
23 м
6 Карякинская
05:46
1 м
05:47
27 м
7 Второво
05:53
1 м
05:54
34 м
8 Новая Жизнь
05:59
1 м
06:00
40 м
9 Тереховицы
06:04
1 м
06:05
45 м
10 Камешково
06:10
1 м
06:11
51 м
11 Новки 1
06:14
1 м
06:15
55 м
12 243 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
59 м
13 Сергейцево
06:22
1 м
06:23
1 ч 3 м
14 Федулово
06:26
1 м
06:27
1 ч 7 м
15 253 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 11 м
16 Ковров 1
06:35
1 ч 16 м
Расписание электрички 6402 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30