• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 06:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6402 Владимир Ковров останавливается  на станциях Лемешки(05:15), Второво(05:36), Камешково(05:53), Сергейцево(06:05), Ковров 1(06:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Выселки(время в пути 0 ч 29 м), Владимир - Тереховицы(0 ч 56 м), Владимир - Сергейцево(1 ч 14 м), Выселки - Ковров(0 ч 57 м), Тереховицы - Ковров(0 ч 30 м), Сергейцево - Ковров(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
04:51
2 Автоприбор
04:57
1 м
04:58
6 м
3 Боголюбово
05:10
1 м
05:11
19 м
4 Лемешки
05:15
1 м
05:16
24 м
5 Выселки
05:20
1 м
05:21
29 м
6 Карякинская
05:23
1 м
05:24
32 м
7 Второво
05:36
1 м
05:37
45 м
8 Новая Жизнь
05:42
1 м
05:43
51 м
9 Тереховицы
05:47
1 м
05:48
56 м
10 Камешково
05:53
1 м
05:54
1 ч 2 м
11 Новки 1
05:57
1 м
05:58
1 ч 6 м
12 243 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 10 м
13 Сергейцево
06:05
1 м
06:06
1 ч 14 м
14 Федулово
06:09
1 м
06:10
1 ч 18 м
15 253 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 22 м
16 Ковров 1
06:18
1 ч 27 м
Расписание электрички 6402 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31