• Маршрут
  • Станция

Электричка 6406 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6406 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(08:48), Тереховицы(09:20), 243 Км Остановочный Пункт(09:35), 253 Км Остановочный Пункт(09:47) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 29 м), Владимир - Новки 1(1 ч 5 м), Владимир - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Второво - Ковров(0 ч 58 м), Новки 1 - Ковров(0 ч 22 м), 253 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
08:26
2 Автоприбор
08:32
1 м
08:33
6 м
3 Выселки
08:45
1 м
08:46
19 м
4 Карякинская
08:48
1 м
08:49
22 м
5 Второво
08:55
1 м
08:56
29 м
6 Новая Жизнь
09:01
1 м
09:02
35 м
7 Тереховицы
09:20
1 м
09:21
54 м
8 Камешково
09:26
1 м
09:27
1 ч
9 Новки 1
09:31
1 м
09:32
1 ч 5 м
10 243 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 9 м
11 Сергейцево
09:39
1 м
09:40
1 ч 13 м
12 Федулово
09:43
1 м
09:44
1 ч 17 м
13 253 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 21 м
14 Ковров 1
09:54
1 ч 28 м
Расписание электрички 6406 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30