• Маршрут
  • Станция

Электричка 6406 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6406 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(08:47), Тереховицы(09:19), 243 Км Остановочный Пункт(09:33), 253 Км Остановочный Пункт(09:45) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 31 м), Владимир - Новки 1(1 ч 6 м), Владимир - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Второво - Ковров(0 ч 56 м), Новки 1 - Ковров(0 ч 21 м), 253 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
08:23
2 Автоприбор
08:28
1 м
08:29
5 м
3 Выселки
08:44
1 м
08:45
21 м
4 Карякинская
08:47
1 м
08:48
24 м
5 Второво
08:54
1 м
08:55
31 м
6 Новая Жизнь
09:00
1 м
09:01
37 м
7 Тереховицы
09:19
1 м
09:20
56 м
8 Камешково
09:25
1 м
09:26
1 ч 2 м
9 Новки 1
09:29
1 м
09:30
1 ч 6 м
10 243 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 10 м
11 Сергейцево
09:37
1 м
09:38
1 ч 14 м
12 Федулово
09:41
1 м
09:42
1 ч 18 м
13 253 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 22 м
14 Ковров 1
09:51
1 ч 28 м
Расписание электрички 6406 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30