• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6406 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(08:46), Тереховицы(09:33), 243 Км Остановочный Пункт(09:47), 253 Км Остановочный Пункт(09:59) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 32 м), Владимир - Новки 1(1 ч 20 м), Владимир - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Второво - Ковров(1 ч 7 м), Новки 1 - Ковров(0 ч 19 м), 253 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
08:23
2 Автоприбор
08:29
1 м
08:30
6 м
3 Выселки
08:43
1 м
08:44
20 м
4 Карякинская
08:46
1 м
08:47
23 м
5 Второво
08:55
1 м
08:56
32 м
6 Новая Жизнь
09:01
1 м
09:02
38 м
7 Тереховицы
09:33
1 м
09:34
1 ч 10 м
8 Камешково
09:39
1 м
09:40
1 ч 16 м
9 Новки 1
09:43
1 м
09:44
1 ч 20 м
10 243 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 24 м
11 Сергейцево
09:51
1 м
09:52
1 ч 28 м
12 Федулово
09:55
1 м
09:56
1 ч 32 м
13 253 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 36 м
14 Ковров 1
10:03
1 ч 40 м
Расписание электрички 6406 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30