график рейса

6406 Владимир - Ковров

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6406 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(08:46), Тереховицы(09:33), 243 Км Остановочный Пункт(09:47), 253 Км Остановочный Пункт(09:59) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 32 м), Владимир - Новки 1(1 ч 20 м), Владимир - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Второво - Ковров(1 ч 7 м), Новки 1 - Ковров(0 ч 19 м), 253 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6406 Владимир - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 08:23
2 Автоприбор 08:29 1 м 08:30 6 м
3 Выселки 08:43 1 м 08:44 20 м
4 Карякинская 08:46 1 м 08:47 23 м
5 Второво 08:55 1 м 08:56 32 м
6 Новая Жизнь 09:01 1 м 09:02 38 м
7 Тереховицы 09:33 1 м 09:34 1 ч 10 м
8 Камешково 09:39 1 м 09:40 1 ч 16 м
9 Новки 1 09:43 1 м 09:44 1 ч 20 м
10 243 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 1 ч 24 м
11 Сергейцево 09:51 1 м 09:52 1 ч 28 м
12 Федулово 09:55 1 м 09:56 1 ч 32 м
13 253 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 1 ч 36 м
14 Ковров 1 10:03 1 ч 40 м