• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6408 Владимир Ковров останавливается  на станциях Лемешки(09:34), Второво(09:49), Камешково(10:06), Сергейцево(10:18), Ковров 1(10:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Выселки(время в пути 0 ч 24 м), Владимир - Тереховицы(0 ч 45 м), Владимир - Сергейцево(1 ч 3 м), Выселки - Ковров(0 ч 50 м), Тереховицы - Ковров(0 ч 29 м), Сергейцево - Ковров(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
09:15
2 Автоприбор
09:21
1 м
09:22
6 м
3 Боголюбово
09:28
1 м
09:29
13 м
4 Лемешки
09:34
1 м
09:35
19 м
5 Выселки
09:39
1 м
09:40
24 м
6 Карякинская
09:42
1 м
09:43
27 м
7 Второво
09:49
1 м
09:50
34 м
8 Новая Жизнь
09:55
1 м
09:56
40 м
9 Тереховицы
10:00
1 м
10:01
45 м
10 Камешково
10:06
1 м
10:07
51 м
11 Новки 1
10:10
1 м
10:11
55 м
12 243 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
59 м
13 Сергейцево
10:18
1 м
10:19
1 ч 3 м
14 Федулово
10:22
1 м
10:23
1 ч 7 м
15 253 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 11 м
16 Ковров 1
10:30
1 ч 15 м
Расписание электрички 6408 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30