• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6408 Владимир Ковров останавливается  на станциях Лемешки(09:33), Второво(09:48), Камешково(10:05), Сергейцево(10:17), Ковров 1(10:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Выселки(время в пути 0 ч 23 м), Владимир - Тереховицы(0 ч 44 м), Владимир - Сергейцево(1 ч 2 м), Выселки - Ковров(0 ч 51 м), Тереховицы - Ковров(0 ч 30 м), Сергейцево - Ковров(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
09:15
2 Автоприбор
09:21
1 м
09:22
6 м
3 Боголюбово
09:28
1 м
09:29
13 м
4 Лемешки
09:33
1 м
09:34
18 м
5 Выселки
09:38
1 м
09:39
23 м
6 Карякинская
09:41
1 м
09:42
26 м
7 Второво
09:48
1 м
09:49
33 м
8 Новая Жизнь
09:54
1 м
09:55
39 м
9 Тереховицы
09:59
1 м
10:00
44 м
10 Камешково
10:05
1 м
10:06
50 м
11 Новки 1
10:09
1 м
10:10
54 м
12 243 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
58 м
13 Сергейцево
10:17
1 м
10:18
1 ч 2 м
14 Федулово
10:21
1 м
10:22
1 ч 6 м
15 253 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 10 м
16 Ковров 1
10:30
1 ч 15 м
Расписание электрички 6408 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30