график рейса

6408 Владимир - Ковров

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6408 Владимир Ковров останавливается  на станциях Лемешки(09:33), Второво(09:48), Камешково(10:05), Сергейцево(10:17), Ковров 1(10:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Выселки(время в пути 0 ч 23 м), Владимир - Тереховицы(0 ч 44 м), Владимир - Сергейцево(1 ч 2 м), Выселки - Ковров(0 ч 51 м), Тереховицы - Ковров(0 ч 30 м), Сергейцево - Ковров(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6408 Владимир - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 09:15
2 Автоприбор 09:21 1 м 09:22 6 м
3 Боголюбово 09:28 1 м 09:29 13 м
4 Лемешки 09:33 1 м 09:34 18 м
5 Выселки 09:38 1 м 09:39 23 м
6 Карякинская 09:41 1 м 09:42 26 м
7 Второво 09:48 1 м 09:49 33 м
8 Новая Жизнь 09:54 1 м 09:55 39 м
9 Тереховицы 09:59 1 м 10:00 44 м
10 Камешково 10:05 1 м 10:06 50 м
11 Новки 1 10:09 1 м 10:10 54 м
12 243 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 58 м
13 Сергейцево 10:17 1 м 10:18 1 ч 2 м
14 Федулово 10:21 1 м 10:22 1 ч 6 м
15 253 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 1 ч 10 м
16 Ковров 1 10:30 1 ч 15 м