график рейса

6416 Владимир - Ковров

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6416 Владимир Ковров останавливается  на станциях Выселки(17:53), Новая Жизнь(18:09), Новки 1(18:24), Федулово(18:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Карякинская(время в пути 0 ч 22 м), Владимир - Камешково(0 ч 45 м), Владимир - Федулово(1 ч 1 м), Карякинская - Ковров(0 ч 46 м), Камешково - Ковров(0 ч 23 м), Федулово - Ковров(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6416 Владимир - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 17:34
2 Автоприбор 17:38 1 м 17:39 4 м
3 Лемешки 17:48 1 м 17:49 14 м
4 Выселки 17:53 1 м 17:54 19 м
5 Карякинская 17:56 1 м 17:57 22 м
6 Второво 18:03 1 м 18:04 29 м
7 Новая Жизнь 18:09 1 м 18:10 35 м
8 Тереховицы 18:14 1 м 18:15 40 м
9 Камешково 18:19 1 м 18:20 45 м
10 Новки 1 18:24 1 м 18:25 50 м
11 243 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 54 м
12 Сергейцево 18:32 1 м 18:33 58 м
13 Федулово 18:35 1 м 18:36 1 ч 1 м
14 253 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 1 ч 5 м
15 Ковров 1 18:43 1 ч 9 м