• Маршрут
  • Станция

Электричка 6416 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6416 Владимир Ковров останавливается  на станциях Второво(17:24), Камешково(18:01), Сергейцево(18:13), Ковров 1(18:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 51 м), Владимир - 243 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Новая Жизнь - Ковров(0 ч 35 м), 243 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
16:58
2 Автоприбор
17:02
1 м
17:03
4 м
3 Карякинская
17:17
1 м
17:18
19 м
4 Второво
17:24
20 м
17:44
26 м
5 Новая Жизнь
17:49
1 м
17:50
51 м
6 Тереховицы
17:55
1 м
17:56
57 м
7 Камешково
18:01
1 м
18:02
1 ч 3 м
8 Новки 1
18:05
1 м
18:06
1 ч 7 м
9 243 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 11 м
10 Сергейцево
18:13
1 м
18:14
1 ч 15 м
11 Федулово
18:17
1 м
18:18
1 ч 19 м
12 253 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 23 м
13 Ковров 1
18:25
1 ч 27 м
Расписание электрички 6416 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30