• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6416 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6416 Владимир Ковров останавливается  на станциях Выселки(17:50), Новая Жизнь(18:06), Новки 1(18:21), Федулово(18:33) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Карякинская(время в пути 0 ч 25 м), Владимир - Камешково(0 ч 49 м), Владимир - Федулово(1 ч 5 м), Карякинская - Ковров(0 ч 49 м), Камешково - Ковров(0 ч 25 м), Федулово - Ковров(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
17:28
2 Автоприбор
17:34
1 м
17:35
6 м
3 Лемешки
17:45
1 м
17:46
17 м
4 Выселки
17:50
1 м
17:51
22 м
5 Карякинская
17:53
1 м
17:54
25 м
6 Второво
18:00
1 м
18:01
32 м
7 Новая Жизнь
18:06
1 м
18:07
38 м
8 Тереховицы
18:11
1 м
18:12
43 м
9 Камешково
18:17
1 м
18:18
49 м
10 Новки 1
18:21
1 м
18:22
53 м
11 243 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
57 м
12 Сергейцево
18:29
1 м
18:30
1 ч 1 м
13 Федулово
18:33
1 м
18:34
1 ч 5 м
14 253 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 9 м
15 Ковров 1
18:43
1 ч 15 м
Расписание электрички 6416 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31