• Маршрут
  • Станция

Электричка 6416 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 16:59 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6416 Владимир Ковров останавливается  на станциях Второво(17:26), Камешково(18:00), Сергейцево(18:12), Ковров 1(18:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 49 м), Владимир - 243 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Новая Жизнь - Ковров(0 ч 36 м), 243 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
16:59
2 Автоприбор
17:05
1 м
17:06
6 м
3 Карякинская
17:19
1 м
17:20
20 м
4 Второво
17:26
17 м
17:43
27 м
5 Новая Жизнь
17:48
1 м
17:49
49 м
6 Тереховицы
17:54
1 м
17:55
55 м
7 Камешково
18:00
1 м
18:01
1 ч 1 м
8 Новки 1
18:04
1 м
18:05
1 ч 5 м
9 243 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 9 м
10 Сергейцево
18:12
1 м
18:13
1 ч 13 м
11 Федулово
18:16
1 м
18:17
1 ч 17 м
12 253 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 21 м
13 Ковров 1
18:25
1 ч 26 м
Расписание электрички 6416 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30