график рейса

6416 Владимир - Ковров

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6416 Владимир Ковров останавливается  на станциях Выселки(17:50), Новая Жизнь(18:06), Новки 1(18:21), Федулово(18:33) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Карякинская(время в пути 0 ч 25 м), Владимир - Камешково(0 ч 49 м), Владимир - Федулово(1 ч 5 м), Карякинская - Ковров(0 ч 49 м), Камешково - Ковров(0 ч 25 м), Федулово - Ковров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6416 Владимир - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 17:28
2 Автоприбор 17:34 1 м 17:35 6 м
3 Лемешки 17:45 1 м 17:46 17 м
4 Выселки 17:50 1 м 17:51 22 м
5 Карякинская 17:53 1 м 17:54 25 м
6 Второво 18:00 1 м 18:01 32 м
7 Новая Жизнь 18:06 1 м 18:07 38 м
8 Тереховицы 18:11 1 м 18:12 43 м
9 Камешково 18:17 1 м 18:18 49 м
10 Новки 1 18:21 1 м 18:22 53 м
11 243 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 57 м
12 Сергейцево 18:29 1 м 18:30 1 ч 1 м
13 Федулово 18:33 1 м 18:34 1 ч 5 м
14 253 Км Остановочный Пункт 18:37 1 м 18:38 1 ч 9 м
15 Ковров 1 18:43 1 ч 15 м