• Маршрут
  • Станция

Электричка 6420 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6420 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(19:52), Камешково(20:13), Федулово(20:27) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 29 м), Владимир - 243 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Второво - Ковров(0 ч 35 м), 243 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
19:30
2 Автоприбор
19:35
1 м
19:36
5 м
3 Выселки
19:49
1 м
19:50
19 м
4 Карякинская
19:52
1 м
19:53
22 м
5 Второво
19:59
1 м
20:00
29 м
6 Новая Жизнь
20:05
1 м
20:06
35 м
7 Камешково
20:13
1 м
20:14
43 м
8 Новки 1
20:17
1 м
20:18
47 м
9 243 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
51 м
10 Федулово
20:27
1 м
20:28
57 м
11 253 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
1 ч 1 м
12 Ковров 1
20:35
1 ч 5 м
Расписание электрички 6420 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30