график рейса

6420 Владимир - Ковров

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6420 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(19:56), Камешково(20:17), Федулово(20:31) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 28 м), Владимир - 243 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Второво - Ковров(0 ч 35 м), 243 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6420 Владимир - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 19:35
2 Автоприбор 19:40 1 м 19:41 5 м
3 Выселки 19:53 1 м 19:54 18 м
4 Карякинская 19:56 1 м 19:57 21 м
5 Второво 20:03 1 м 20:04 28 м
6 Новая Жизнь 20:09 1 м 20:10 34 м
7 Камешково 20:17 1 м 20:18 42 м
8 Новки 1 20:21 1 м 20:22 46 м
9 243 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 50 м
10 Федулово 20:31 1 м 20:32 56 м
11 253 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 1 ч
12 Ковров 1 20:39 1 ч 4 м