• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6420 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(19:56), Камешково(20:17), Федулово(20:31) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 28 м), Владимир - 243 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Второво - Ковров(0 ч 35 м), 243 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
19:35
2 Автоприбор
19:40
1 м
19:41
5 м
3 Выселки
19:53
1 м
19:54
18 м
4 Карякинская
19:56
1 м
19:57
21 м
5 Второво
20:03
1 м
20:04
28 м
6 Новая Жизнь
20:09
1 м
20:10
34 м
7 Камешково
20:17
1 м
20:18
42 м
8 Новки 1
20:21
1 м
20:22
46 м
9 243 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
50 м
10 Федулово
20:31
1 м
20:32
56 м
11 253 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
1 ч
12 Ковров 1
20:39
1 ч 4 м
Расписание электрички 6420 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31