график рейса

6422 Владимир - Ковров

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6422 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(21:30), Тереховицы(21:46), Сергейцево(22:01) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 27 м), Владимир - Новки 1(0 ч 46 м), Второво - Ковров(0 ч 32 м), Новки 1 - Ковров(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6422 Владимир - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 21:10
2 Автоприбор 21:15 1 м 21:16 5 м
3 Выселки 21:26 1 м 21:27 16 м
4 Карякинская 21:30 1 м 21:31 20 м
5 Второво 21:37 1 м 21:38 27 м
6 Новая Жизнь 21:42 1 м 21:43 32 м
7 Тереховицы 21:46 1 м 21:47 36 м
8 Камешково 21:51 1 м 21:52 41 м
9 Новки 1 21:56 1 м 21:57 46 м
10 Сергейцево 22:01 1 м 22:02 51 м
11 Ковров 1 22:10 1 ч