• Маршрут
  • Станция

Электричка 6422 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 22:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6422 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(21:50), Тереховицы(22:23), 243 Км Остановочный Пункт(22:37), 253 Км Остановочный Пункт(22:49) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 30 м), Владимир - Новки 1(1 ч 5 м), Владимир - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Второво - Ковров(0 ч 57 м), Новки 1 - Ковров(0 ч 20 м), 253 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
21:26
2 Автоприбор
21:30
1 м
21:31
4 м
3 Выселки
21:46
1 м
21:47
20 м
4 Карякинская
21:50
1 м
21:51
24 м
5 Второво
21:56
1 м
21:57
30 м
6 Новая Жизнь
22:02
1 м
22:03
36 м
7 Тереховицы
22:23
1 м
22:24
57 м
8 Камешково
22:29
1 м
22:30
1 ч 3 м
9 Новки 1
22:31
3 м
22:34
1 ч 5 м
10 243 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 11 м
11 Сергейцево
22:41
1 м
22:42
1 ч 15 м
12 Федулово
22:45
1 м
22:46
1 ч 19 м
13 253 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
1 ч 23 м
14 Ковров 1
22:54
1 ч 28 м
Расписание электрички 6422 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30