• Маршрут
  • Станция

Электричка 6422 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 21:28 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6422 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(21:50), Тереховицы(22:22), 243 Км Остановочный Пункт(22:36), 253 Км Остановочный Пункт(22:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 29 м), Владимир - Новки 1(1 ч 4 м), Владимир - 253 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Второво - Ковров(0 ч 55 м), Новки 1 - Ковров(0 ч 20 м), 253 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
21:28
2 Автоприбор
21:34
1 м
21:35
6 м
3 Выселки
21:47
1 м
21:48
19 м
4 Карякинская
21:50
1 м
21:51
22 м
5 Второво
21:57
1 м
21:58
29 м
6 Новая Жизнь
22:03
1 м
22:04
35 м
7 Тереховицы
22:22
1 м
22:23
54 м
8 Камешково
22:28
1 м
22:29
1 ч
9 Новки 1
22:32
1 м
22:33
1 ч 4 м
10 243 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
1 ч 8 м
11 Сергейцево
22:40
1 м
22:41
1 ч 12 м
12 Федулово
22:44
1 м
22:45
1 ч 16 м
13 253 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
1 ч 20 м
14 Ковров 1
22:53
1 ч 25 м
Расписание электрички 6422 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30