• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 21:19 и приезжает на конечную станцию в 22:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6422 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(21:41), Тереховицы(21:59), Сергейцево(22:15), Ковров 1(22:40) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 29 м), Владимир - Новки 1(0 ч 50 м), Второво - Ковров(0 ч 51 м), Новки 1 - Ковров(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
21:19
2 Автоприбор
21:25
1 м
21:26
6 м
3 Выселки
21:38
1 м
21:39
19 м
4 Карякинская
21:41
1 м
21:42
22 м
5 Второво
21:48
1 м
21:49
29 м
6 Новая Жизнь
21:54
1 м
21:55
35 м
7 Тереховицы
21:59
1 м
22:00
40 м
8 Камешково
22:05
1 м
22:06
46 м
9 Новки 1
22:09
1 м
22:10
50 м
10 Сергейцево
22:15
1 м
22:16
56 м
11 Федулово
22:19
13 м
22:32
1 ч
12 253 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
1 ч 16 м
13 Ковров 1
22:40
1 ч 21 м
Расписание электрички 6422 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31