• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6422 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(21:30), Тереховицы(21:46), Сергейцево(22:01) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 27 м), Владимир - Новки 1(0 ч 46 м), Второво - Ковров(0 ч 32 м), Новки 1 - Ковров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
21:10
2 Автоприбор
21:15
1 м
21:16
5 м
3 Выселки
21:26
1 м
21:27
16 м
4 Карякинская
21:30
1 м
21:31
20 м
5 Второво
21:37
1 м
21:38
27 м
6 Новая Жизнь
21:42
1 м
21:43
32 м
7 Тереховицы
21:46
1 м
21:47
36 м
8 Камешково
21:51
1 м
21:52
41 м
9 Новки 1
21:56
1 м
21:57
46 м
10 Сергейцево
22:01
1 м
22:02
51 м
11 Ковров 1
22:10
1 ч
Расписание электрички 6422 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31