• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Владимир - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6422 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(21:32), Тереховицы(21:50), Сергейцево(22:06), Ковров 1(22:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 29 м), Владимир - Новки 1(0 ч 50 м), Второво - Ковров(0 ч 38 м), Новки 1 - Ковров(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
21:10
2 Автоприбор
21:16
1 м
21:17
6 м
3 Выселки
21:29
1 м
21:30
19 м
4 Карякинская
21:32
1 м
21:33
22 м
5 Второво
21:39
1 м
21:40
29 м
6 Новая Жизнь
21:45
1 м
21:46
35 м
7 Тереховицы
21:50
1 м
21:51
40 м
8 Камешково
21:56
1 м
21:57
46 м
9 Новки 1
22:00
1 м
22:01
50 м
10 Сергейцево
22:06
1 м
22:07
56 м
11 Федулово
22:10
1 м
22:11
1 ч
12 253 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 4 м
13 Ковров 1
22:18
1 ч 8 м
Расписание электрички 6422 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30