график рейса

6422 Владимир - Ковров

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422 Владимир - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Владимир Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 21:08 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Ковров 1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6422 Владимир Ковров останавливается  на станциях Карякинская(21:27), Тереховицы(21:44), Сергейцево(22:00) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 27 м), Владимир - Новки 1(0 ч 46 м), Второво - Ковров(0 ч 32 м), Новки 1 - Ковров(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6422 Владимир - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 21:08
2 Автоприбор 21:13 1 м 21:14 5 м
3 Выселки 21:24 1 м 21:25 16 м
4 Карякинская 21:27 1 м 21:28 19 м
5 Второво 21:35 1 м 21:36 27 м
6 Новая Жизнь 21:40 1 м 21:41 32 м
7 Тереховицы 21:44 1 м 21:45 36 м
8 Камешково 21:49 1 м 21:50 41 м
9 Новки 1 21:54 1 м 21:55 46 м
10 Сергейцево 22:00 1 м 22:01 52 м
11 Ковров 1 22:08 1 ч