график рейса

6991 Владимир - Москва

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6991 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6991 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6991 Владимир Москва останавливается  на станциях Сушнево(08:14), Омутище(08:44), Войново(09:29), Храпуново(10:13), Железнодорожная(10:38), Кусково(10:56) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Болдино(время в пути 0 ч 41 м), Владимир - Покров(1 ч 40 м), Владимир - Казанское(2 ч 21 м), Владимир - Черное(2 ч 55 м), Владимир - Кусково(3 ч 18 м), Болдино - Москва(2 ч 54 м), Покров - Москва(1 ч 55 м), Казанское - Москва(1 ч 14 м), Черное - Москва(0 ч 40 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6991 Владимир - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 07:38
2 Юрьевец 07:46 1 м 07:47 8 м
3 Колокша 07:52 1 м 07:53 14 м
4 170 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 19 м
5 Ундол 08:04 1 м 08:05 26 м
6 Сушнево 08:14 1 м 08:15 36 м
7 Болдино 08:19 1 м 08:20 41 м
8 Костерево 08:26 1 м 08:27 48 м
9 Петушки 08:34 1 м 08:35 56 м
10 Леоново 08:39 1 м 08:40 1 ч 1 м
11 Омутище 08:44 1 м 08:45 1 ч 6 м
12 Платформа 113 Км 08:47 1 м 08:48 1 ч 9 м
13 Покров 09:18 1 м 09:19 1 ч 40 м
14 Глубоково 09:21 1 м 09:22 1 ч 43 м
15 Усад 09:25 1 м 09:26 1 ч 47 м
16 Войново 09:29 1 м 09:30 1 ч 51 м
17 Орехово-Зуево 09:37 1 м 09:38 1 ч 59 м
18 Павловский Посад 09:53 1 м 09:54 2 ч 15 м
19 Казанское 09:59 1 м 10:00 2 ч 21 м
20 Фрязево 10:06 1 м 10:07 2 ч 28 м
21 Храпуново 10:13 1 м 10:14 2 ч 35 м
22 Платформа 43 Км 10:17 1 м 10:18 2 ч 39 м
23 Электроугли 10:22 1 м 10:23 2 ч 44 м
24 Купавна 10:28 1 м 10:29 2 ч 50 м
25 Черное 10:33 1 м 10:34 2 ч 55 м
26 Железнодорожная 10:38 1 м 10:39 3 ч
27 Кучино 10:41 1 м 10:42 3 ч 3 м
28 Никольское 10:46 1 м 10:47 3 ч 8 м
29 Реутово 10:49 1 м 10:50 3 ч 11 м
30 Новогиреево 10:53 1 м 10:54 3 ч 15 м
31 Кусково 10:56 1 м 10:57 3 ч 18 м
32 Чухлинка 10:59 1 м 11:00 3 ч 21 м
33 Карачарово 11:02 1 м 11:03 3 ч 24 м
34 Серп И Молот 11:07 2 м 11:09 3 ч 29 м
35 Москва-Курская 11:14 3 ч 36 м