• Маршрут
  • Станция

Электричка 6991 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6991 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6991 Владимир Москва останавливается  на станциях Сушнево(08:21), Омутище(08:54), Войново(09:29), Электроугли(10:24), Реутово(10:49), Серп И Молот(11:06) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Болдино(время в пути 0 ч 42 м), Владимир - Покров(1 ч 33 м), Владимир - Фрязево(2 ч 19 м), Владимир - Никольское(3 ч 0 м), Владимир - Серп И Молот(3 ч 21 м), Болдино - Москва(2 ч 45 м), Покров - Москва(1 ч 54 м), Фрязево - Москва(1 ч 6 м), Никольское - Москва(0 ч 27 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
07:45
2 Юрьевец
07:53
1 м
07:54
8 м
3 Колокша
07:59
1 м
08:00
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
19 м
5 Ундол
08:11
1 м
08:12
26 м
6 Сушнево
08:21
1 м
08:22
36 м
7 Болдино
08:27
1 м
08:28
42 м
8 Костерево
08:34
1 м
08:35
49 м
9 Петушки
08:43
1 м
08:44
58 м
10 Леоново
08:49
1 м
08:50
1 ч 4 м
11 Омутище
08:54
1 м
08:55
1 ч 9 м
12 Платформа 113 Км
08:57
1 м
08:58
1 ч 12 м
13 Покров
09:18
1 м
09:19
1 ч 33 м
14 Глубоково
09:21
1 м
09:22
1 ч 36 м
15 Усад
09:25
1 м
09:26
1 ч 40 м
16 Войново
09:29
1 м
09:30
1 ч 44 м
17 Орехово-Зуево
09:36
2 м
09:38
1 ч 51 м
18 Павловский Посад
09:53
1 м
09:54
2 ч 8 м
19 Фрязево
10:04
3 м
10:07
2 ч 19 м
20 Храпуново
10:15
1 м
10:16
2 ч 30 м
21 Электроугли
10:24
1 м
10:25
2 ч 39 м
22 Купавна
10:29
2 м
10:31
2 ч 44 м
23 Заря
10:33
1 м
10:34
2 ч 48 м
24 Железнодорожная
10:39
1 м
10:40
2 ч 54 м
25 Никольское
10:45
1 м
10:46
3 ч
26 Реутово
10:49
1 м
10:50
3 ч 4 м
27 Новогиреево
10:54
1 м
10:55
3 ч 9 м
28 Кусково
10:56
1 м
10:57
3 ч 11 м
29 Чухлинка
10:59
1 м
11:00
3 ч 14 м
30 Карачарово
11:01
1 м
11:02
3 ч 16 м
31 Серп И Молот
11:06
2 м
11:08
3 ч 21 м
32 Москва-Курская
11:13
3 ч 28 м
Расписание электрички 6991 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30