• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6991 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6991 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6991 Владимир Москва останавливается  на станциях Сушнево(08:14), Омутище(08:44), Войново(09:29), Храпуново(10:13), Железнодорожная(10:38), Кусково(10:56) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Болдино(время в пути 0 ч 41 м), Владимир - Покров(1 ч 40 м), Владимир - Казанское(2 ч 21 м), Владимир - Черное(2 ч 55 м), Владимир - Кусково(3 ч 18 м), Болдино - Москва(2 ч 54 м), Покров - Москва(1 ч 55 м), Казанское - Москва(1 ч 14 м), Черное - Москва(0 ч 40 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
07:38
2 Юрьевец
07:46
1 м
07:47
8 м
3 Колокша
07:52
1 м
07:53
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
19 м
5 Ундол
08:04
1 м
08:05
26 м
6 Сушнево
08:14
1 м
08:15
36 м
7 Болдино
08:19
1 м
08:20
41 м
8 Костерево
08:26
1 м
08:27
48 м
9 Петушки
08:34
1 м
08:35
56 м
10 Леоново
08:39
1 м
08:40
1 ч 1 м
11 Омутище
08:44
1 м
08:45
1 ч 6 м
12 Платформа 113 Км
08:47
1 м
08:48
1 ч 9 м
13 Покров
09:18
1 м
09:19
1 ч 40 м
14 Глубоково
09:21
1 м
09:22
1 ч 43 м
15 Усад
09:25
1 м
09:26
1 ч 47 м
16 Войново
09:29
1 м
09:30
1 ч 51 м
17 Орехово-Зуево
09:37
1 м
09:38
1 ч 59 м
18 Павловский Посад
09:53
1 м
09:54
2 ч 15 м
19 Казанское
09:59
1 м
10:00
2 ч 21 м
20 Фрязево
10:06
1 м
10:07
2 ч 28 м
21 Храпуново
10:13
1 м
10:14
2 ч 35 м
22 Платформа 43 Км
10:17
1 м
10:18
2 ч 39 м
23 Электроугли
10:22
1 м
10:23
2 ч 44 м
24 Купавна
10:28
1 м
10:29
2 ч 50 м
25 Черное
10:33
1 м
10:34
2 ч 55 м
26 Железнодорожная
10:38
1 м
10:39
3 ч
27 Кучино
10:41
1 м
10:42
3 ч 3 м
28 Никольское
10:46
1 м
10:47
3 ч 8 м
29 Реутово
10:49
1 м
10:50
3 ч 11 м
30 Новогиреево
10:53
1 м
10:54
3 ч 15 м
31 Кусково
10:56
1 м
10:57
3 ч 18 м
32 Чухлинка
10:59
1 м
11:00
3 ч 21 м
33 Карачарово
11:02
1 м
11:03
3 ч 24 м
34 Серп И Молот
11:07
2 м
11:09
3 ч 29 м
35 Москва-Курская
11:14
3 ч 36 м
Расписание электрички 6991 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31