• Маршрут
  • Станция

Электричка 6991 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6991 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6991 Владимир Москва останавливается  на станциях Сушнево(08:31), Омутище(09:25), Войново(09:47), Электроугли(10:42), Реутово(11:21), Серп И Молот(11:38) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Болдино(время в пути 0 ч 42 м), Владимир - Покров(1 ч 41 м), Владимир - Фрязево(2 ч 27 м), Владимир - Никольское(3 ч 22 м), Владимир - Серп И Молот(3 ч 43 м), Болдино - Москва(3 ч 7 м), Покров - Москва(2 ч 8 м), Фрязево - Москва(1 ч 20 м), Никольское - Москва(0 ч 27 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
07:55
2 Юрьевец
08:03
1 м
08:04
8 м
3 Колокша
08:09
1 м
08:10
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
19 м
5 Ундол
08:21
1 м
08:22
26 м
6 Сушнево
08:31
1 м
08:32
36 м
7 Болдино
08:37
1 м
08:38
42 м
8 Костерево
08:44
1 м
08:45
49 м
9 Петушки
09:14
1 м
09:15
1 ч 19 м
10 Леоново
09:20
1 м
09:21
1 ч 25 м
11 Омутище
09:25
1 м
09:26
1 ч 30 м
12 Платформа 113 Км
09:28
1 м
09:29
1 ч 33 м
13 Покров
09:36
1 м
09:37
1 ч 41 м
14 Глубоково
09:39
1 м
09:40
1 ч 44 м
15 Усад
09:43
1 м
09:44
1 ч 48 м
16 Войново
09:47
1 м
09:48
1 ч 52 м
17 Орехово-Зуево
09:54
2 м
09:56
1 ч 59 м
18 Павловский Посад
10:11
1 м
10:12
2 ч 16 м
19 Фрязево
10:22
3 м
10:25
2 ч 27 м
20 Храпуново
10:33
1 м
10:34
2 ч 38 м
21 Электроугли
10:42
1 м
10:43
2 ч 47 м
22 Купавна
10:47
2 м
10:49
2 ч 52 м
23 Заря
10:51
1 м
10:52
2 ч 56 м
24 Железнодорожная
10:57
15 м
11:12
3 ч 2 м
25 Никольское
11:17
1 м
11:18
3 ч 22 м
26 Реутово
11:21
1 м
11:22
3 ч 26 м
27 Новогиреево
11:26
1 м
11:27
3 ч 31 м
28 Кусково
11:28
1 м
11:29
3 ч 33 м
29 Чухлинка
11:31
1 м
11:32
3 ч 36 м
30 Карачарово
11:33
1 м
11:34
3 ч 38 м
31 Серп И Молот
11:38
2 м
11:40
3 ч 43 м
32 Москва-Курская
11:45
3 ч 50 м
Расписание электрички 6991 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30