• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6991 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6991 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6991 Владимир Москва останавливается  на станциях Сушнево(08:13), Омутище(08:44), Войново(09:28), Храпуново(10:20), Железнодорожная(10:43), Кусково(11:02) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Болдино(время в пути 0 ч 42 м), Владимир - Покров(1 ч 42 м), Владимир - Казанское(2 ч 29 м), Владимир - Черное(3 ч 3 м), Владимир - Кусково(3 ч 26 м), Болдино - Москва(3 ч 0 м), Покров - Москва(2 ч 0 м), Казанское - Москва(1 ч 13 м), Черное - Москва(0 ч 39 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
07:36
2 Юрьевец
07:44
1 м
07:45
8 м
3 Колокша
07:50
1 м
07:51
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
18 м
5 Ундол
08:02
1 м
08:03
26 м
6 Сушнево
08:13
1 м
08:14
37 м
7 Болдино
08:18
1 м
08:19
42 м
8 Костерево
08:25
1 м
08:26
49 м
9 Петушки
08:34
1 м
08:35
58 м
10 Леоново
08:39
1 м
08:40
1 ч 3 м
11 Омутище
08:44
1 м
08:45
1 ч 8 м
12 Платформа 113 Км
08:47
1 м
08:48
1 ч 11 м
13 Покров
09:18
1 м
09:19
1 ч 42 м
14 Глубоково
09:21
1 м
09:22
1 ч 45 м
15 Усад
09:25
1 м
09:26
1 ч 49 м
16 Войново
09:28
1 м
09:29
1 ч 52 м
17 Орехово-Зуево
09:37
7 м
09:44
2 ч 1 м
18 Павловский Посад
09:59
1 м
10:00
2 ч 23 м
19 Казанское
10:05
1 м
10:06
2 ч 29 м
20 Фрязево
10:11
1 м
10:12
2 ч 35 м
21 Храпуново
10:20
1 м
10:21
2 ч 44 м
22 Платформа 43 Км
10:25
1 м
10:26
2 ч 49 м
23 Электроугли
10:30
1 м
10:31
2 ч 54 м
24 Купавна
10:34
1 м
10:35
2 ч 58 м
25 Черное
10:39
1 м
10:40
3 ч 3 м
26 Железнодорожная
10:43
1 м
10:44
3 ч 7 м
27 Кучино
10:47
1 м
10:48
3 ч 11 м
28 Никольское
10:51
1 м
10:52
3 ч 15 м
29 Реутово
10:55
1 м
10:56
3 ч 19 м
30 Новогиреево
10:59
1 м
11:00
3 ч 23 м
31 Кусково
11:02
1 м
11:03
3 ч 26 м
32 Чухлинка
11:05
1 м
11:06
3 ч 29 м
33 Серп И Молот
11:13
2 м
11:15
3 ч 37 м
34 Москва-Курская
11:19
3 ч 43 м
Расписание электрички 6991 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30