график рейса

6993 Владимир - Москва

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6993 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 16:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6993 Владимир Москва останавливается  на станциях Болдино(14:12), Покров(14:50), 87 Км Остановочный Пункт(15:16), Казанское(15:40), 33 Км Остановочный Пункт(16:05), Салтыковская(16:26), Серп И Молот(16:50) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Костерево(время в пути 0 ч 49 м), Владимир - Усад(1 ч 29 м), Владимир - Назарьево(1 ч 58 м), Владимир - Платформа 43 Км(2 ч 27 м), Владимир - Кучино(2 ч 52 м), Владимир - Серп И Молот(3 ч 20 м), Костерево - Москва(2 ч 37 м), Усад - Москва(1 ч 57 м), Назарьево - Москва(1 ч 28 м), Платформа 43 Км - Москва(0 ч 59 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6993 Владимир - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 13:30
2 Юрьевец 13:39 1 м 13:40 9 м
3 Колокша 13:45 1 м 13:46 15 м
4 170 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 19 м
5 Ундол 13:57 1 м 13:58 27 м
6 Сушнево 14:08 1 м 14:09 38 м
7 Болдино 14:12 1 м 14:13 42 м
8 Костерево 14:19 1 м 14:20 49 м
9 Петушки 14:28 2 м 14:30 58 м
10 Леоново 14:36 1 м 14:37 1 ч 6 м
11 Омутище 14:41 1 м 14:42 1 ч 11 м
12 Платформа 113 Км 14:45 1 м 14:46 1 ч 15 м
13 Покров 14:50 1 м 14:51 1 ч 20 м
14 Глубоково 14:54 1 м 14:55 1 ч 24 м
15 Усад 14:59 1 м 15:00 1 ч 29 м
16 Войново 15:02 1 м 15:03 1 ч 32 м
17 Крутое 15:08 1 м 15:09 1 ч 38 м
18 Орехово-Зуево 15:12 2 м 15:14 1 ч 42 м
19 87 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 1 ч 46 м
20 Кабаново 15:19 1 м 15:20 1 ч 49 м
21 Дрезна 15:24 1 м 15:25 1 ч 54 м
22 Назарьево 15:28 1 м 15:29 1 ч 58 м
23 Павловский Посад 15:33 1 м 15:34 2 ч 3 м
24 Вохна 15:36 1 м 15:37 2 ч 6 м
25 Казанское 15:40 1 м 15:41 2 ч 10 м
26 Фрязево 15:46 1 м 15:47 2 ч 16 м
27 Есино 15:50 1 м 15:51 2 ч 20 м
28 Храпуново 15:53 1 м 15:54 2 ч 23 м
29 Платформа 43 Км 15:57 1 м 15:58 2 ч 27 м
30 Электроугли 16:02 1 м 16:03 2 ч 32 м
31 33 Км Остановочный Пункт 16:05 1 м 16:06 2 ч 35 м
32 Купавна 16:09 1 м 16:10 2 ч 39 м
33 Заря 16:11 1 м 16:12 2 ч 41 м
34 Черное 16:14 1 м 16:15 2 ч 44 м
35 Железнодорожная 16:18 1 м 16:19 2 ч 48 м
36 Кучино 16:22 1 м 16:23 2 ч 52 м
37 Салтыковская 16:26 1 м 16:27 2 ч 56 м
38 Никольское 16:28 1 м 16:29 2 ч 58 м
39 Реутово 16:32 1 м 16:33 3 ч 2 м
40 Новогиреево 16:36 1 м 16:37 3 ч 6 м
41 Чухлинка 16:41 1 м 16:42 3 ч 11 м
42 Карачарово 16:45 1 м 16:46 3 ч 15 м
43 Серп И Молот 16:50 2 м 16:52 3 ч 20 м
44 Москва-Курская 16:57 3 ч 27 м