график рейса

6993 Владимир - Москва

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6993 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 13:19 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6993 Владимир Москва останавливается  на станциях Ундол(13:45), Петушки(14:15), Орехово-Зуево(14:47), Электроугли(15:25), Железнодорожная(15:40), Чухлинка(16:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Сушнево(время в пути 0 ч 37 м), Владимир - Усад(1 ч 17 м), Владимир - Фрязево(1 ч 54 м), Владимир - Железнодорожная(2 ч 21 м), Владимир - Карачарово(2 ч 45 м), Сушнево - Москва(2 ч 20 м), Усад - Москва(1 ч 40 м), Фрязево - Москва(1 ч 3 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6993 Владимир - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 13:19
2 Юрьевец 13:27 1 м 13:28 8 м
3 Колокша 13:33 1 м 13:34 14 м
4 170 Км Остановочный Пункт 13:37 1 м 13:38 18 м
5 Ундол 13:45 1 м 13:46 26 м
6 Сушнево 13:56 1 м 13:57 37 м
7 Болдино 14:00 1 м 14:01 41 м
8 Костерево 14:07 1 м 14:08 48 м
9 Петушки 14:15 1 м 14:16 56 м
10 Покров 14:30 1 м 14:31 1 ч 11 м
11 Усад 14:36 1 м 14:37 1 ч 17 м
12 Крутое 14:43 1 м 14:44 1 ч 24 м
13 Орехово-Зуево 14:47 1 м 14:48 1 ч 28 м
14 Дрезна 14:55 1 м 14:56 1 ч 36 м
15 Павловский Посад 15:04 1 м 15:05 1 ч 45 м
16 Фрязево 15:13 1 м 15:14 1 ч 54 м
17 Электроугли 15:25 1 м 15:26 2 ч 6 м
18 33 Км Остановочный Пункт 15:28 1 м 15:29 2 ч 9 м
19 Купавна 15:32 1 м 15:33 2 ч 13 м
20 Заря 15:34 1 м 15:35 2 ч 15 м
21 Железнодорожная 15:40 1 м 15:41 2 ч 21 м
22 Кучино 15:44 1 м 15:45 2 ч 25 м
23 Реутово 15:51 1 м 15:52 2 ч 32 м
24 Новогиреево 15:55 1 м 15:56 2 ч 36 м
25 Чухлинка 16:00 1 м 16:01 2 ч 41 м
26 Карачарово 16:04 1 м 16:05 2 ч 45 м
27 Серп И Молот 16:10 1 м 16:11 2 ч 51 м
28 Москва-Курская 16:17 2 ч 58 м