• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6993 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6993 Владимир Москва останавливается  на станциях Ундол(13:41), Петушки(14:13), Орехово-Зуево(15:00), Электроугли(15:59), Железнодорожная(16:18), Кусково(16:47), Москва-Курская(17:04) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Сушнево(время в пути 0 ч 36 м), Владимир - Усад(1 ч 31 м), Владимир - Фрязево(2 ч 29 м), Владимир - Железнодорожная(3 ч 3 м), Владимир - Чухлинка(3 ч 34 м), Сушнево - Москва(3 ч 12 м), Усад - Москва(2 ч 17 м), Фрязево - Москва(1 ч 19 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 37 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
13:15
2 Юрьевец
13:23
1 м
13:24
8 м
3 Колокша
13:29
1 м
13:30
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
19 м
5 Ундол
13:41
1 м
13:42
26 м
6 Сушнево
13:51
1 м
13:52
36 м
7 Болдино
13:57
1 м
13:58
42 м
8 Костерево
14:04
1 м
14:05
49 м
9 Петушки
14:13
1 м
14:14
58 м
10 Покров
14:30
10 м
14:40
1 ч 15 м
11 Усад
14:46
1 м
14:47
1 ч 31 м
12 Крутое
14:54
1 м
14:55
1 ч 39 м
13 Орехово-Зуево
15:00
10 м
15:10
1 ч 45 м
14 Дрезна
15:19
1 м
15:20
2 ч 4 м
15 Павловский Посад
15:29
4 м
15:33
2 ч 14 м
16 Фрязево
15:44
1 м
15:45
2 ч 29 м
17 Электроугли
15:59
1 м
16:00
2 ч 44 м
18 33 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
2 ч 47 м
19 Купавна
16:06
1 м
16:07
2 ч 51 м
20 Заря
16:09
1 м
16:10
2 ч 54 м
21 Железнодорожная
16:18
9 м
16:27
3 ч 3 м
22 Кучино
16:30
1 м
16:31
3 ч 15 м
23 Реутово
16:39
2 м
16:41
3 ч 24 м
24 Новогиреево
16:44
1 м
16:45
3 ч 29 м
25 Кусково
16:47
1 м
16:48
3 ч 32 м
26 Чухлинка
16:49
1 м
16:50
3 ч 34 м
27 Карачарово
16:52
1 м
16:53
3 ч 37 м
28 Серп И Молот
16:57
2 м
16:59
3 ч 42 м
29 Москва-Курская
17:04
3 ч 49 м
Расписание электрички 6993 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31