• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6993 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6993 Владимир Москва останавливается  на станциях Ундол(13:41), Петушки(14:13), Орехово-Зуево(14:46), Электроугли(15:40), Железнодорожная(15:57), Кусково(16:16) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Сушнево(время в пути 0 ч 36 м), Владимир - Усад(1 ч 19 м), Владимир - Фрязево(2 ч 10 м), Владимир - Железнодорожная(2 ч 42 м), Владимир - Чухлинка(3 ч 3 м), Сушнево - Москва(2 ч 41 м), Усад - Москва(1 ч 58 м), Фрязево - Москва(1 ч 7 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 34 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
13:15
2 Юрьевец
13:23
1 м
13:24
8 м
3 Колокша
13:29
1 м
13:30
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
19 м
5 Ундол
13:41
1 м
13:42
26 м
6 Сушнево
13:51
1 м
13:52
36 м
7 Болдино
13:57
1 м
13:58
42 м
8 Костерево
14:04
1 м
14:05
49 м
9 Петушки
14:13
1 м
14:14
58 м
10 Покров
14:27
1 м
14:28
1 ч 12 м
11 Усад
14:34
1 м
14:35
1 ч 19 м
12 Крутое
14:42
1 м
14:43
1 ч 27 м
13 Орехово-Зуево
14:46
10 м
14:56
1 ч 31 м
14 Дрезна
15:03
1 м
15:04
1 ч 48 м
15 Павловский Посад
15:13
1 м
15:14
1 ч 58 м
16 Фрязево
15:25
1 м
15:26
2 ч 10 м
17 Электроугли
15:40
1 м
15:41
2 ч 25 м
18 33 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
2 ч 28 м
19 Купавна
15:47
1 м
15:48
2 ч 32 м
20 Заря
15:50
1 м
15:51
2 ч 35 м
21 Железнодорожная
15:57
2 м
15:59
2 ч 42 м
22 Кучино
16:02
1 м
16:03
2 ч 47 м
23 Реутово
16:09
1 м
16:10
2 ч 54 м
24 Новогиреево
16:13
1 м
16:14
2 ч 58 м
25 Кусково
16:16
1 м
16:17
3 ч 1 м
26 Чухлинка
16:18
1 м
16:19
3 ч 3 м
27 Серп И Молот
16:26
2 м
16:28
3 ч 11 м
28 Москва-Курская
16:33
3 ч 18 м
Расписание электрички 6993 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30