• Маршрут
  • Станция

Электричка 6993 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6993 Владимир Москва останавливается  на станциях Ундол(13:41), Петушки(14:13), Орехово-Зуево(14:46), Электроугли(15:34), Железнодорожная(15:51), Кусково(16:10), Москва-Курская(16:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Сушнево(время в пути 0 ч 36 м), Владимир - Усад(1 ч 19 м), Владимир - Фрязево(2 ч 3 м), Владимир - Железнодорожная(2 ч 36 м), Владимир - Чухлинка(2 ч 58 м), Сушнево - Москва(2 ч 36 м), Усад - Москва(1 ч 53 м), Фрязево - Москва(1 ч 9 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 35 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
13:15
2 Юрьевец
13:23
1 м
13:24
8 м
3 Колокша
13:29
1 м
13:30
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
19 м
5 Ундол
13:41
1 м
13:42
26 м
6 Сушнево
13:51
1 м
13:52
36 м
7 Болдино
13:57
1 м
13:58
42 м
8 Костерево
14:04
1 м
14:05
49 м
9 Петушки
14:13
1 м
14:14
58 м
10 Покров
14:27
1 м
14:28
1 ч 12 м
11 Усад
14:34
1 м
14:35
1 ч 19 м
12 Крутое
14:42
1 м
14:43
1 ч 27 м
13 Орехово-Зуево
14:46
2 м
14:48
1 ч 31 м
14 Дрезна
14:55
1 м
14:56
1 ч 40 м
15 Павловский Посад
15:05
1 м
15:06
1 ч 50 м
16 Фрязево
15:18
1 м
15:19
2 ч 3 м
17 Электроугли
15:34
1 м
15:35
2 ч 19 м
18 33 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
2 ч 23 м
19 Купавна
15:41
2 м
15:43
2 ч 26 м
20 Заря
15:45
1 м
15:46
2 ч 30 м
21 Железнодорожная
15:51
2 м
15:53
2 ч 36 м
22 Кучино
15:56
1 м
15:57
2 ч 41 м
23 Реутово
16:04
1 м
16:05
2 ч 49 м
24 Новогиреево
16:08
1 м
16:09
2 ч 53 м
25 Кусково
16:10
1 м
16:11
2 ч 55 м
26 Чухлинка
16:13
1 м
16:14
2 ч 58 м
27 Карачарово
16:16
1 м
16:17
3 ч 1 м
28 Серп И Молот
16:21
2 м
16:23
3 ч 6 м
29 Москва-Курская
16:28
3 ч 13 м
Расписание электрички 6993 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31