график рейса

6993 Владимир - Москва

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6993 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6993 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6993 Владимир Москва останавливается  на станциях Ундол(13:41), Петушки(14:13), Орехово-Зуево(14:46), Электроугли(15:32), Железнодорожная(15:49), Кусково(16:07), Москва-Курская(16:25) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Сушнево(время в пути 0 ч 36 м), Владимир - Усад(1 ч 19 м), Владимир - Фрязево(2 ч 2 м), Владимир - Железнодорожная(2 ч 34 м), Владимир - Чухлинка(2 ч 55 м), Сушнево - Москва(2 ч 33 м), Усад - Москва(1 ч 50 м), Фрязево - Москва(1 ч 7 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 34 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6993 Владимир - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 13:15
2 Юрьевец 13:23 1 м 13:24 8 м
3 Колокша 13:29 1 м 13:30 14 м
4 170 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 19 м
5 Ундол 13:41 1 м 13:42 26 м
6 Сушнево 13:51 1 м 13:52 36 м
7 Болдино 13:57 1 м 13:58 42 м
8 Костерево 14:04 1 м 14:05 49 м
9 Петушки 14:13 1 м 14:14 58 м
10 Покров 14:27 1 м 14:28 1 ч 12 м
11 Усад 14:34 1 м 14:35 1 ч 19 м
12 Крутое 14:42 1 м 14:43 1 ч 27 м
13 Орехово-Зуево 14:46 2 м 14:48 1 ч 31 м
14 Дрезна 14:55 1 м 14:56 1 ч 40 м
15 Павловский Посад 15:05 1 м 15:06 1 ч 50 м
16 Фрязево 15:17 1 м 15:18 2 ч 2 м
17 Электроугли 15:32 1 м 15:33 2 ч 17 м
18 33 Км Остановочный Пункт 15:35 1 м 15:36 2 ч 20 м
19 Купавна 15:39 1 м 15:40 2 ч 24 м
20 Заря 15:42 1 м 15:43 2 ч 27 м
21 Железнодорожная 15:49 2 м 15:51 2 ч 34 м
22 Кучино 15:54 1 м 15:55 2 ч 39 м
23 Реутово 16:01 1 м 16:02 2 ч 46 м
24 Новогиреево 16:04 1 м 16:05 2 ч 49 м
25 Кусково 16:07 1 м 16:08 2 ч 52 м
26 Чухлинка 16:10 1 м 16:11 2 ч 55 м
27 Карачарово 16:13 1 м 16:14 2 ч 58 м
28 Серп И Молот 16:18 2 м 16:20 3 ч 3 м
29 Москва-Курская 16:25 3 ч 10 м