график рейса

6995 Владимир - Москва

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6995 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6995 Владимир Москва останавливается  на станциях Болдино(19:21), Покров(19:57), 87 Км Остановочный Пункт(20:21), Казанское(20:45), Железнодорожная(21:19), Чухлинка(21:41) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Костерево(время в пути 0 ч 49 м), Владимир - Усад(1 ч 26 м), Владимир - Назарьево(1 ч 53 м), Владимир - Купавна(2 ч 31 м), Владимир - Кусково(2 ч 59 м), Костерево - Москва(2 ч 27 м), Усад - Москва(1 ч 50 м), Назарьево - Москва(1 ч 23 м), Купавна - Москва(0 ч 44 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6995 Владимир - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 18:39
2 Юрьевец 18:47 1 м 18:48 8 м
3 Колокша 18:53 1 м 18:54 14 м
4 170 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 18 м
5 Ундол 19:06 1 м 19:07 27 м
6 Сушнево 19:17 1 м 19:18 38 м
7 Болдино 19:21 1 м 19:22 42 м
8 Костерево 19:28 1 м 19:29 49 м
9 Петушки 19:36 1 м 19:37 57 м
10 Леоново 19:43 1 м 19:44 1 ч 4 м
11 Омутище 19:47 1 м 19:48 1 ч 8 м
12 Платформа 113 Км 19:51 1 м 19:52 1 ч 12 м
13 Покров 19:57 1 м 19:58 1 ч 18 м
14 Глубоково 20:00 1 м 20:01 1 ч 21 м
15 Усад 20:05 1 м 20:06 1 ч 26 м
16 Войново 20:08 1 м 20:09 1 ч 29 м
17 Крутое 20:14 1 м 20:15 1 ч 35 м
18 Орехово-Зуево 20:17 2 м 20:19 1 ч 38 м
19 87 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 1 ч 42 м
20 Кабаново 20:24 1 м 20:25 1 ч 45 м
21 Дрезна 20:28 1 м 20:29 1 ч 49 м
22 Назарьево 20:32 1 м 20:33 1 ч 53 м
23 Павловский Посад 20:38 1 м 20:39 1 ч 59 м
24 Вохна 20:41 1 м 20:42 2 ч 2 м
25 Казанское 20:45 1 м 20:46 2 ч 6 м
26 Фрязево 20:52 1 м 20:53 2 ч 13 м
27 Храпуново 20:59 1 м 21:00 2 ч 20 м
28 Электроугли 21:05 1 м 21:06 2 ч 26 м
29 Купавна 21:10 2 м 21:12 2 ч 31 м
30 Заря 21:14 1 м 21:15 2 ч 35 м
31 Железнодорожная 21:19 1 м 21:20 2 ч 40 м
32 Кучино 21:23 1 м 21:24 2 ч 44 м
33 Салтыковская 21:26 1 м 21:27 2 ч 47 м
34 Реутово 21:32 1 м 21:33 2 ч 53 м
35 Новогиреево 21:35 1 м 21:36 2 ч 56 м
36 Кусково 21:38 1 м 21:39 2 ч 59 м
37 Чухлинка 21:41 1 м 21:42 3 ч 2 м
38 Карачарово 21:44 1 м 21:45 3 ч 5 м
39 Серп И Молот 21:50 1 м 21:51 3 ч 11 м
40 Москва-Курская 21:56 3 ч 17 м