• Маршрут
  • Станция

Электричка 6995 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6995 Владимир Москва останавливается  на станциях Сушнево(19:19), Омутище(19:50), Войново(20:10), Павловский Посад(20:38), Электроугли(21:06), Никольское(21:28), Карачарово(21:44) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Болдино(время в пути 0 ч 42 м), Владимир - Покров(1 ч 16 м), Владимир - Дрезна(1 ч 45 м), Владимир - Храпуново(2 ч 16 м), Владимир - Никольское(2 ч 46 м), Владимир - Серп И Молот(3 ч 7 м), Болдино - Москва(2 ч 31 м), Покров - Москва(1 ч 57 м), Дрезна - Москва(1 ч 28 м), Храпуново - Москва(0 ч 57 м), Никольское - Москва(0 ч 27 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
18:42
2 Юрьевец
18:50
1 м
18:51
8 м
3 Колокша
18:56
1 м
18:57
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
18 м
5 Ундол
19:08
1 м
19:09
26 м
6 Сушнево
19:19
1 м
19:20
37 м
7 Болдино
19:24
1 м
19:25
42 м
8 Костерево
19:31
1 м
19:32
49 м
9 Петушки
19:40
1 м
19:41
58 м
10 Леоново
19:45
1 м
19:46
1 ч 3 м
11 Омутище
19:50
1 м
19:51
1 ч 8 м
12 Платформа 113 Км
19:54
1 м
19:55
1 ч 12 м
13 Покров
19:58
1 м
19:59
1 ч 16 м
14 Глубоково
20:02
1 м
20:03
1 ч 20 м
15 Усад
20:06
1 м
20:07
1 ч 24 м
16 Войново
20:10
1 м
20:11
1 ч 28 м
17 Крутое
20:14
1 м
20:15
1 ч 32 м
18 Орехово-Зуево
20:18
2 м
20:20
1 ч 36 м
19 Дрезна
20:27
1 м
20:28
1 ч 45 м
20 Назарьево
20:31
1 м
20:32
1 ч 49 м
21 Павловский Посад
20:38
1 м
20:39
1 ч 56 м
22 Вохна
20:41
1 м
20:42
1 ч 59 м
23 Казанское
20:45
1 м
20:46
2 ч 3 м
24 Фрязево
20:51
1 м
20:52
2 ч 9 м
25 Храпуново
20:58
1 м
20:59
2 ч 16 м
26 Электроугли
21:06
1 м
21:07
2 ч 24 м
27 Купавна
21:11
1 м
21:12
2 ч 29 м
28 Железнодорожная
21:19
1 м
21:20
2 ч 37 м
29 Кучино
21:23
1 м
21:24
2 ч 41 м
30 Салтыковская
21:26
1 м
21:27
2 ч 44 м
31 Никольское
21:28
1 м
21:29
2 ч 46 м
32 Реутово
21:32
1 м
21:33
2 ч 50 м
33 Новогиреево
21:36
1 м
21:37
2 ч 54 м
34 Кусково
21:38
1 м
21:39
2 ч 56 м
35 Чухлинка
21:41
1 м
21:42
2 ч 59 м
36 Карачарово
21:44
1 м
21:45
3 ч 2 м
37 Серп И Молот
21:49
2 м
21:51
3 ч 7 м
38 Москва-Курская
21:56
3 ч 14 м
Расписание электрички 6995 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30