• Маршрут
  • Станция

Электричка 6995 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6995 Владимир Москва останавливается  на станциях Сушнево(19:19), Омутище(19:51), Войново(20:11), Павловский Посад(20:40), Электроугли(21:13), Реутово(21:39), Москва-Курская(22:01) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Болдино(время в пути 0 ч 42 м), Владимир - Покров(1 ч 17 м), Владимир - Дрезна(1 ч 47 м), Владимир - Храпуново(2 ч 21 м), Владимир - Реутово(2 ч 57 м), Болдино - Москва(2 ч 36 м), Покров - Москва(2 ч 1 м), Дрезна - Москва(1 ч 31 м), Храпуново - Москва(0 ч 57 м), Реутово - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
18:42
2 Юрьевец
18:50
1 м
18:51
8 м
3 Колокша
18:56
1 м
18:57
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
18 м
5 Ундол
19:08
1 м
19:09
26 м
6 Сушнево
19:19
1 м
19:20
37 м
7 Болдино
19:24
1 м
19:25
42 м
8 Костерево
19:31
1 м
19:32
49 м
9 Петушки
19:40
1 м
19:41
58 м
10 Леоново
19:46
1 м
19:47
1 ч 4 м
11 Омутище
19:51
1 м
19:52
1 ч 9 м
12 Платформа 113 Км
19:54
1 м
19:55
1 ч 12 м
13 Покров
19:59
1 м
20:00
1 ч 17 м
14 Глубоково
20:03
1 м
20:04
1 ч 21 м
15 Усад
20:07
1 м
20:08
1 ч 25 м
16 Войново
20:11
1 м
20:12
1 ч 29 м
17 Крутое
20:16
1 м
20:17
1 ч 34 м
18 Орехово-Зуево
20:20
2 м
20:22
1 ч 38 м
19 Дрезна
20:29
1 м
20:30
1 ч 47 м
20 Назарьево
20:34
1 м
20:35
1 ч 52 м
21 Павловский Посад
20:40
1 м
20:41
1 ч 58 м
22 Вохна
20:43
1 м
20:44
2 ч 1 м
23 Казанское
20:48
1 м
20:49
2 ч 6 м
24 Фрязево
20:54
1 м
20:55
2 ч 12 м
25 Храпуново
21:03
1 м
21:04
2 ч 21 м
26 Электроугли
21:13
1 м
21:14
2 ч 31 м
27 Купавна
21:18
1 м
21:19
2 ч 36 м
28 Железнодорожная
21:27
1 м
21:28
2 ч 45 м
29 Кучино
21:31
1 м
21:32
2 ч 49 м
30 Салтыковская
21:34
1 м
21:35
2 ч 52 м
31 Реутово
21:39
1 м
21:40
2 ч 57 м
32 Новогиреево
21:43
1 м
21:44
3 ч 1 м
33 Чухлинка
21:47
1 м
21:48
3 ч 5 м
34 Карачарово
21:49
1 м
21:50
3 ч 7 м
35 Серп И Молот
21:54
2 м
21:56
3 ч 12 м
36 Москва-Курская
22:01
3 ч 19 м
Расписание электрички 6995 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30