график рейса

6995 Владимир - Москва

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6995 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 21:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6995 Владимир Москва останавливается  на станциях Болдино(19:03), Покров(19:58), Кабаново(20:24), Фрязево(20:51), Кучино(21:22), Чухлинка(21:43) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Костерево(время в пути 0 ч 48 м), Владимир - Усад(1 ч 44 м), Владимир - Павловский Посад(2 ч 16 м), Владимир - Заря(2 ч 50 м), Владимир - Кусково(3 ч 18 м), Костерево - Москва(2 ч 48 м), Усад - Москва(1 ч 52 м), Павловский Посад - Москва(1 ч 20 м), Заря - Москва(0 ч 46 м), Кусково - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6995 Владимир - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 18:22
2 Юрьевец 18:30 1 м 18:31 8 м
3 Колокша 18:36 1 м 18:37 14 м
4 170 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 18 м
5 Ундол 18:48 1 м 18:49 26 м
6 Сушнево 18:59 1 м 19:00 37 м
7 Болдино 19:03 1 м 19:04 41 м
8 Костерево 19:10 1 м 19:11 48 м
9 Петушки 19:35 2 м 19:37 1 ч 13 м
10 Леоново 19:44 1 м 19:45 1 ч 22 м
11 Омутище 19:49 1 м 19:50 1 ч 27 м
12 Платформа 113 Км 19:53 1 м 19:54 1 ч 31 м
13 Покров 19:58 1 м 19:59 1 ч 36 м
14 Глубоково 20:02 1 м 20:03 1 ч 40 м
15 Усад 20:06 1 м 20:07 1 ч 44 м
16 Войново 20:09 1 м 20:10 1 ч 47 м
17 Крутое 20:14 1 м 20:15 1 ч 52 м
18 Орехово-Зуево 20:18 2 м 20:20 1 ч 56 м
19 Кабаново 20:24 1 м 20:25 2 ч 2 м
20 Дрезна 20:28 1 м 20:29 2 ч 6 м
21 Назарьево 20:32 1 м 20:33 2 ч 10 м
22 Павловский Посад 20:38 1 м 20:39 2 ч 16 м
23 Вохна 20:41 1 м 20:42 2 ч 19 м
24 Казанское 20:45 1 м 20:46 2 ч 23 м
25 Фрязево 20:51 1 м 20:52 2 ч 29 м
26 Храпуново 20:57 1 м 20:58 2 ч 35 м
27 Электроугли 21:03 1 м 21:04 2 ч 41 м
28 Купавна 21:09 2 м 21:11 2 ч 47 м
29 Заря 21:12 1 м 21:13 2 ч 50 м
30 Железнодорожная 21:18 1 м 21:19 2 ч 56 м
31 Кучино 21:22 1 м 21:23 3 ч
32 Салтыковская 21:25 1 м 21:26 3 ч 3 м
33 Никольское 21:28 1 м 21:29 3 ч 6 м
34 Реутово 21:32 1 м 21:33 3 ч 10 м
35 Новогиреево 21:36 1 м 21:37 3 ч 14 м
36 Кусково 21:40 1 м 21:41 3 ч 18 м
37 Чухлинка 21:43 1 м 21:44 3 ч 21 м
38 Карачарово 21:46 1 м 21:47 3 ч 24 м
39 Серп И Молот 21:52 1 м 21:53 3 ч 30 м
40 Москва-Курская 21:59 3 ч 37 м