график рейса

6995 Владимир - Москва

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6995 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6995 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6995 Владимир Москва останавливается  на станциях Сушнево(18:58), Омутище(19:49), Войново(20:09), Павловский Посад(20:38), Электроугли(21:04), Никольское(21:29), Карачарово(21:46) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Болдино(время в пути 0 ч 41 м), Владимир - Покров(1 ч 37 м), Владимир - Дрезна(2 ч 6 м), Владимир - Храпуново(2 ч 36 м), Владимир - Никольское(3 ч 8 м), Владимир - Серп И Молот(3 ч 31 м), Болдино - Москва(2 ч 55 м), Покров - Москва(1 ч 59 м), Дрезна - Москва(1 ч 30 м), Храпуново - Москва(1 ч 0 м), Никольское - Москва(0 ч 28 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6995 Владимир - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 18:21
2 Юрьевец 18:29 1 м 18:30 8 м
3 Колокша 18:35 1 м 18:36 14 м
4 170 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 18 м
5 Ундол 18:47 1 м 18:48 26 м
6 Сушнево 18:58 1 м 18:59 37 м
7 Болдино 19:02 1 м 19:03 41 м
8 Костерево 19:09 1 м 19:10 48 м
9 Петушки 19:18 19 м 19:37 57 м
10 Леоново 19:44 1 м 19:45 1 ч 23 м
11 Омутище 19:49 1 м 19:50 1 ч 28 м
12 Платформа 113 Км 19:53 1 м 19:54 1 ч 32 м
13 Покров 19:58 1 м 19:59 1 ч 37 м
14 Глубоково 20:02 1 м 20:03 1 ч 41 м
15 Усад 20:06 1 м 20:07 1 ч 45 м
16 Войново 20:09 1 м 20:10 1 ч 48 м
17 Крутое 20:14 1 м 20:15 1 ч 53 м
18 Орехово-Зуево 20:18 2 м 20:20 1 ч 57 м
19 Дрезна 20:27 1 м 20:28 2 ч 6 м
20 Назарьево 20:31 1 м 20:32 2 ч 10 м
21 Павловский Посад 20:38 1 м 20:39 2 ч 17 м
22 Вохна 20:41 1 м 20:42 2 ч 20 м
23 Казанское 20:45 1 м 20:46 2 ч 24 м
24 Фрязево 20:51 1 м 20:52 2 ч 30 м
25 Храпуново 20:57 1 м 20:58 2 ч 36 м
26 Электроугли 21:04 1 м 21:05 2 ч 43 м
27 Купавна 21:10 2 м 21:12 2 ч 49 м
28 Железнодорожная 21:19 1 м 21:20 2 ч 58 м
29 Кучино 21:23 1 м 21:24 3 ч 2 м
30 Салтыковская 21:26 1 м 21:27 3 ч 5 м
31 Никольское 21:29 1 м 21:30 3 ч 8 м
32 Реутово 21:32 1 м 21:33 3 ч 11 м
33 Новогиреево 21:36 1 м 21:37 3 ч 15 м
34 Кусково 21:39 1 м 21:40 3 ч 18 м
35 Чухлинка 21:43 1 м 21:44 3 ч 22 м
36 Карачарово 21:46 1 м 21:47 3 ч 25 м
37 Серп И Молот 21:52 1 м 21:53 3 ч 31 м
38 Москва-Курская 21:58 3 ч 37 м