график рейса

7195 Владимир - Москва

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7195 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7195 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7195 Владимир Москва останавливается  на станциях 170 Км Остановочный Пункт(06:27), Болдино(06:50), Покров(07:17), Фрязево(07:57), Москва-Курская(08:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Ундол(время в пути 0 ч 26 м), Владимир - Петушки(0 ч 56 м), Владимир - Фрязево(1 ч 48 м), Ундол - Москва(2 ч 19 м), Петушки - Москва(1 ч 49 м), Фрязево - Москва(0 ч 57 м) и другие.

Электричка 7195 Владимир - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 06:09
2 Юрьевец 06:17 1 м 06:18 8 м
3 Колокша 06:23 1 м 06:24 14 м
4 170 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 18 м
5 Ундол 06:35 1 м 06:36 26 м
6 Сушнево 06:46 1 м 06:47 37 м
7 Болдино 06:50 1 м 06:51 41 м
8 Костерево 06:57 1 м 06:58 48 м
9 Петушки 07:05 1 м 07:06 56 м
10 Покров 07:17 1 м 07:18 1 ч 8 м
11 Орехово-Зуево 07:29 2 м 07:31 1 ч 20 м
12 Павловский Посад 07:45 3 м 07:48 1 ч 36 м
13 Фрязево 07:57 1 м 07:58 1 ч 48 м
14 Железнодорожная 08:27 2 м 08:29 2 ч 18 м
15 Карачарово 08:46 1 м 08:47 2 ч 37 м
16 Москва-Курская 08:55 2 ч 46 м