• Маршрут
  • Станция

Электричка 7195 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7195 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 7195 Владимир Москва останавливается  на станциях 170 Км Остановочный Пункт(06:28), Болдино(06:52), Орехово-Зуево(07:37) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Ундол(время в пути 0 ч 26 м), Владимир - Петушки(0 ч 58 м), Ундол - Москва(2 ч 28 м), Петушки - Москва(1 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
06:10
2 Юрьевец
06:18
1 м
06:19
8 м
3 Колокша
06:24
1 м
06:25
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
18 м
5 Ундол
06:36
1 м
06:37
26 м
6 Сушнево
06:43
1 м
06:44
33 м
7 Болдино
06:52
1 м
06:53
42 м
8 Костерево
06:59
1 м
07:00
49 м
9 Петушки
07:08
2 м
07:10
58 м
10 Орехово-Зуево
07:37
2 м
07:39
1 ч 27 м
11 Железнодорожная
08:31
1 м
08:32
2 ч 21 м
12 Москва-Курская
09:05
2 ч 55 м
Расписание электрички 7195 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30