• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7195 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7195 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 7195 Владимир Москва останавливается  на станциях 170 Км Остановочный Пункт(06:27), Болдино(06:51), Орехово-Зуево(07:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Ундол(время в пути 0 ч 26 м), Владимир - Петушки(0 ч 58 м), Ундол - Москва(2 ч 18 м), Петушки - Москва(1 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
06:09
2 Юрьевец
06:17
1 м
06:18
8 м
3 Колокша
06:23
1 м
06:24
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
18 м
5 Ундол
06:35
1 м
06:36
26 м
6 Сушнево
06:42
1 м
06:43
33 м
7 Болдино
06:51
1 м
06:52
42 м
8 Костерево
06:58
1 м
06:59
49 м
9 Петушки
07:07
1 м
07:08
58 м
10 Орехово-Зуево
07:33
2 м
07:35
1 ч 24 м
11 Железнодорожная
08:30
1 м
08:31
2 ч 21 м
12 Москва-Курская
08:54
2 ч 45 м
Расписание электрички 7195 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30