• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7195 Владимир - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7195 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7195 Владимир Москва останавливается  на станциях 170 Км Остановочный Пункт(06:26), Болдино(06:49), Покров(07:17), Железнодорожная(08:30) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Ундол(время в пути 0 ч 26 м), Владимир - Петушки(0 ч 56 м), Владимир - Железнодорожная(2 ч 22 м), Ундол - Москва(2 ч 19 м), Петушки - Москва(1 ч 49 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
06:08
2 Юрьевец
06:16
1 м
06:17
8 м
3 Колокша
06:22
1 м
06:23
14 м
4 170 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
18 м
5 Ундол
06:34
1 м
06:35
26 м
6 Сушнево
06:41
1 м
06:42
33 м
7 Болдино
06:49
1 м
06:50
41 м
8 Костерево
06:56
1 м
06:57
48 м
9 Петушки
07:04
1 м
07:05
56 м
10 Покров
07:17
1 м
07:18
1 ч 9 м
11 Орехово-Зуево
07:33
2 м
07:35
1 ч 25 м
12 Павловский Посад
07:49
2 м
07:51
1 ч 41 м
13 Железнодорожная
08:30
1 м
08:31
2 ч 22 м
14 Москва-Курская
08:54
2 ч 46 м
Расписание электрички 7195 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31