график рейса

7195 Владимир - Москва

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7195 Владимир - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7195 по маршруту Владимир Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7195 Владимир Москва останавливается  на станциях 170 Км Остановочный Пункт(06:26), Болдино(06:49), Покров(07:17), Железнодорожная(08:30) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Ундол(время в пути 0 ч 26 м), Владимир - Петушки(0 ч 56 м), Владимир - Железнодорожная(2 ч 22 м), Ундол - Москва(2 ч 19 м), Петушки - Москва(1 ч 49 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 7195 Владимир - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 06:08
2 Юрьевец 06:16 1 м 06:17 8 м
3 Колокша 06:22 1 м 06:23 14 м
4 170 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 18 м
5 Ундол 06:34 1 м 06:35 26 м
6 Сушнево 06:41 1 м 06:42 33 м
7 Болдино 06:49 1 м 06:50 41 м
8 Костерево 06:56 1 м 06:57 48 м
9 Петушки 07:04 1 м 07:05 56 м
10 Покров 07:17 1 м 07:18 1 ч 9 м
11 Орехово-Зуево 07:33 2 м 07:35 1 ч 25 м
12 Павловский Посад 07:49 2 м 07:51 1 ч 41 м
13 Железнодорожная 08:30 1 м 08:31 2 ч 22 м
14 Москва-Курская 08:54 2 ч 46 м