• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410/6412 Владимир - Вязники, расписание

О расписании:

Электричка 6410/6412 по маршруту Владимир Вязники согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Вязники составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6410/6412 Владимир Вязники останавливается  на станциях Выселки(13:18), Тереховицы(13:39), Сергейцево(13:57), Пост 262 Км(14:28), Крестниково(14:46), Сеньково(15:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Карякинская(время в пути 0 ч 26 м), Владимир - Новки 1(0 ч 54 м), Владимир - Ковров(1 ч 30 м), Владимир - Крестниково(1 ч 51 м), Карякинская - Вязники(1 ч 58 м), Новки 1 - Вязники(1 ч 30 м), Ковров - Вязники(0 ч 54 м), Крестниково - Вязники(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
12:55
2 Автоприбор
13:01
1 м
13:02
6 м
3 Боголюбово
13:08
1 м
13:09
13 м
4 Лемешки
13:13
1 м
13:14
18 м
5 Выселки
13:18
1 м
13:19
23 м
6 Карякинская
13:21
1 м
13:22
26 м
7 Второво
13:28
1 м
13:29
33 м
8 Новая Жизнь
13:34
1 м
13:35
39 м
9 Тереховицы
13:39
1 м
13:40
44 м
10 Камешково
13:45
1 м
13:46
50 м
11 Новки 1
13:49
1 м
13:50
54 м
12 243 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
58 м
13 Сергейцево
13:57
1 м
13:58
1 ч 2 м
14 Федулово
14:01
1 м
14:02
1 ч 6 м
15 Ковров 1
14:10
10 м
14:20
1 ч 15 м
16 Ковров 2
14:25
1 м
14:26
1 ч 30 м
17 Пост 262 Км
14:28
1 м
14:29
1 ч 33 м
18 Гостюхино
14:31
1 м
14:32
1 ч 36 м
19 Осипово
14:37
1 м
14:38
1 ч 42 м
20 273 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
1 ч 45 м
21 Крестниково
14:46
1 м
14:47
1 ч 51 м
22 Сарыево
14:51
1 м
14:52
1 ч 56 м
23 288 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
1 ч 59 м
24 Мстера
15:00
1 м
15:01
2 ч 5 м
25 Сеньково
15:10
1 м
15:11
2 ч 15 м
26 Вязники
15:20
2 ч 25 м
Расписание электрички 6410/6412 Владимир - Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31