график рейса

6410/6412 Владимир - Вязники

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410/6412 Владимир - Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410/6412 по маршруту Владимир Вязники согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Вязники составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6410/6412 Владимир Вязники останавливается  на станциях Выселки(13:18), Тереховицы(13:39), Сергейцево(13:57), Пост 262 Км(14:28), Крестниково(14:46), Сеньково(15:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Карякинская(время в пути 0 ч 26 м), Владимир - Новки 1(0 ч 54 м), Владимир - Ковров(1 ч 30 м), Владимир - Крестниково(1 ч 51 м), Карякинская - Вязники(1 ч 58 м), Новки 1 - Вязники(1 ч 30 м), Ковров - Вязники(0 ч 54 м), Крестниково - Вязники(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6410/6412 Владимир - Вязники, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 12:55
2 Автоприбор 13:01 1 м 13:02 6 м
3 Боголюбово 13:08 1 м 13:09 13 м
4 Лемешки 13:13 1 м 13:14 18 м
5 Выселки 13:18 1 м 13:19 23 м
6 Карякинская 13:21 1 м 13:22 26 м
7 Второво 13:28 1 м 13:29 33 м
8 Новая Жизнь 13:34 1 м 13:35 39 м
9 Тереховицы 13:39 1 м 13:40 44 м
10 Камешково 13:45 1 м 13:46 50 м
11 Новки 1 13:49 1 м 13:50 54 м
12 243 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 58 м
13 Сергейцево 13:57 1 м 13:58 1 ч 2 м
14 Федулово 14:01 1 м 14:02 1 ч 6 м
15 Ковров 1 14:10 10 м 14:20 1 ч 15 м
16 Ковров 2 14:25 1 м 14:26 1 ч 30 м
17 Пост 262 Км 14:28 1 м 14:29 1 ч 33 м
18 Гостюхино 14:31 1 м 14:32 1 ч 36 м
19 Осипово 14:37 1 м 14:38 1 ч 42 м
20 273 Км Остановочный Пункт 14:40 1 м 14:41 1 ч 45 м
21 Крестниково 14:46 1 м 14:47 1 ч 51 м
22 Сарыево 14:51 1 м 14:52 1 ч 56 м
23 288 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 1 ч 59 м
24 Мстера 15:00 1 м 15:01 2 ч 5 м
25 Сеньково 15:10 1 м 15:11 2 ч 15 м
26 Вязники 15:20 2 ч 25 м