график рейса

6410/6412 Владимир - Вязники

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410/6412 Владимир - Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410/6412 по маршруту Владимир Вязники согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Вязники составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6410/6412 Владимир Вязники останавливается  на станциях Выселки(12:29), Тереховицы(13:14), Сергейцево(13:35), Пост 262 Км(14:28), Крестниково(14:47), Сеньково(15:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Карякинская(время в пути 0 ч 26 м), Владимир - Новки 1(1 ч 18 м), Владимир - Ковров(2 ч 19 м), Владимир - Крестниково(2 ч 41 м), Карякинская - Вязники(2 ч 47 м), Новки 1 - Вязники(1 ч 55 м), Ковров - Вязники(0 ч 54 м), Крестниково - Вязники(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6410/6412 Владимир - Вязники, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 12:06
2 Автоприбор 12:12 1 м 12:13 6 м
3 Боголюбово 12:19 1 м 12:20 13 м
4 Лемешки 12:24 1 м 12:25 18 м
5 Выселки 12:29 1 м 12:30 23 м
6 Карякинская 12:32 1 м 12:33 26 м
7 Второво 12:39 1 м 12:40 33 м
8 Новая Жизнь 12:45 1 м 12:46 39 м
9 Тереховицы 13:14 1 м 13:15 1 ч 8 м
10 Камешково 13:20 1 м 13:21 1 ч 14 м
11 Новки 1 13:24 1 м 13:25 1 ч 18 м
12 243 Км Остановочный Пункт 13:31 1 м 13:32 1 ч 25 м
13 Сергейцево 13:35 1 м 13:36 1 ч 29 м
14 Федулово 13:39 1 м 13:40 1 ч 33 м
15 Ковров 1 13:48 32 м 14:20 1 ч 42 м
16 Ковров 2 14:25 1 м 14:26 2 ч 19 м
17 Пост 262 Км 14:28 1 м 14:29 2 ч 22 м
18 Гостюхино 14:31 1 м 14:32 2 ч 25 м
19 Осипово 14:37 1 м 14:38 2 ч 31 м
20 273 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 2 ч 35 м
21 Крестниково 14:47 1 м 14:48 2 ч 41 м
22 Сарыево 14:51 1 м 14:52 2 ч 45 м
23 288 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 2 ч 48 м
24 Мстера 15:00 1 м 15:01 2 ч 54 м
25 Сеньково 15:10 1 м 15:11 3 ч 4 м
26 Вязники 15:20 3 ч 14 м