• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410/6412 Владимир - Вязники, расписание

О расписании:

Электричка 6410/6412 по маршруту Владимир Вязники согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Вязники составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6410/6412 Владимир Вязники останавливается  на станциях Выселки(13:14), Тереховицы(13:35), Сергейцево(13:53), Пост 262 Км(14:23), Крестниково(14:42), Сеньково(15:06) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Карякинская(время в пути 0 ч 27 м), Владимир - Новки 1(0 ч 55 м), Владимир - Ковров(1 ч 30 м), Владимир - Крестниково(1 ч 52 м), Карякинская - Вязники(1 ч 58 м), Новки 1 - Вязники(1 ч 30 м), Ковров - Вязники(0 ч 55 м), Крестниково - Вязники(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владимир-Пасс.
12:50
2 Автоприбор
12:56
1 м
12:57
6 м
3 Боголюбово
13:03
1 м
13:04
13 м
4 Лемешки
13:09
1 м
13:10
19 м
5 Выселки
13:14
1 м
13:15
24 м
6 Карякинская
13:17
1 м
13:18
27 м
7 Второво
13:24
1 м
13:25
34 м
8 Новая Жизнь
13:30
1 м
13:31
40 м
9 Тереховицы
13:35
1 м
13:36
45 м
10 Камешково
13:41
1 м
13:42
51 м
11 Новки 1
13:45
1 м
13:46
55 м
12 243 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
59 м
13 Сергейцево
13:53
1 м
13:54
1 ч 3 м
14 Федулово
13:57
1 м
13:58
1 ч 7 м
15 Ковров 1
14:05
10 м
14:15
1 ч 15 м
16 Ковров 2
14:20
1 м
14:21
1 ч 30 м
17 Пост 262 Км
14:23
1 м
14:24
1 ч 33 м
18 Гостюхино
14:26
1 м
14:27
1 ч 36 м
19 Осипово
14:32
1 м
14:33
1 ч 42 м
20 273 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 46 м
21 Крестниково
14:42
1 м
14:43
1 ч 52 м
22 Сарыево
14:47
1 м
14:48
1 ч 57 м
23 288 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
2 ч
24 Мстера
14:56
1 м
14:57
2 ч 6 м
25 Сеньково
15:06
1 м
15:07
2 ч 16 м
26 Вязники
15:16
2 ч 26 м
Расписание электрички 6410/6412 Владимир - Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30