график рейса

6418 Владимир - Вязники

(график указан от начальной станции Владимир-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Владимир - Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Владимир Вязники согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владимир-Пасс. в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владимир-Пасс. и Вязники составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6418 Владимир Вязники останавливается  на станциях Карякинская(18:52), Камешково(19:15), Ковров 2(19:45), 273 Км Остановочный Пункт(20:00), Мстера(20:20) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владимир - Второво(время в пути 0 ч 29 м), Владимир - Федулово(0 ч 59 м), Владимир - Осипово(1 ч 28 м), Владимир - Мстера(1 ч 50 м), Второво - Вязники(1 ч 39 м), Федулово - Вязники(1 ч 9 м), Осипово - Вязники(0 ч 40 м), Мстера - Вязники(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6418 Владимир - Вязники, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владимир-Пасс. 18:30
2 Автоприбор 18:35 1 м 18:36 5 м
3 Лемешки 18:44 1 м 18:45 14 м
4 Выселки 18:49 1 м 18:50 19 м
5 Карякинская 18:52 1 м 18:53 22 м
6 Второво 18:59 1 м 19:00 29 м
7 Новая Жизнь 19:05 1 м 19:06 35 м
8 Тереховицы 19:10 1 м 19:11 40 м
9 Камешково 19:15 1 м 19:16 45 м
10 Новки 1 19:20 1 м 19:21 50 м
11 Федулово 19:29 1 м 19:30 59 м
12 Ковров 1 19:35 5 м 19:40 1 ч 5 м
13 Ковров 2 19:45 1 м 19:46 1 ч 15 м
14 Пост 262 Км 19:48 1 м 19:49 1 ч 18 м
15 Гостюхино 19:51 1 м 19:52 1 ч 21 м
16 Осипово 19:58 1 м 19:59 1 ч 28 м
17 273 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 1 ч 30 м
18 Крестниково 20:06 1 м 20:07 1 ч 36 м
19 Сарыево 20:11 1 м 20:12 1 ч 41 м
20 288 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 1 ч 44 м
21 Мстера 20:20 1 м 20:21 1 ч 50 м
22 Сеньково 20:30 1 м 20:31 2 ч
23 Вязники 20:39 2 ч 9 м