• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7201/7202 Владивосток аэропорт - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 7201/7202 по маршруту Владивосток аэропорт Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток аэропорт в 07:42 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток аэропорт и Владивосток составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток останавливается  на станциях Угольная(08:00), Вторая Речка(08:22), Первая Речка(08:29) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток аэропорт - Чайка(время в пути 0 ч 36 м), Владивосток аэропорт - Первая Речка(0 ч 47 м), Чайка - Владивосток(0 ч 18 м), Первая Речка - Владивосток(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток аэропорт
07:42
2 Шахтерская
07:47
1 м
07:48
5 м
3 Угольная
08:00
1 м
08:01
18 м
4 Чайка
08:18
1 м
08:19
36 м
5 Вторая Речка
08:22
1 м
08:23
40 м
6 N1 Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
44 м
7 Первая Речка
08:29
1 м
08:30
47 м
8 Владивосток
08:37
55 м
Расписание электрички 7201/7202 Владивосток аэропорт - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31