график рейса

6437/6438 Владивосток - Артем-Приморский

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6437/6438 Владивосток - Артем-Приморский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6437/6438 по маршруту Владивосток Артем-Приморский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Артем-Приморский 1 составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский останавливается  на станциях Вторая Речка(20:44), Санаторная(20:58), Садгород(21:08), Геологическая(21:23), Артем-Приморский 1(21:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 20 м), Владивосток - Спутник(0 ч 34 м), Владивосток - Геологическая(0 ч 53 м), Чайка - Артем-Приморский(0 ч 49 м), Спутник - Артем-Приморский(0 ч 35 м), Геологическая - Артем-Приморский(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6437/6438 Владивосток - Артем-Приморский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 20:30
2 Первая Речка 20:36 1 м 20:37 6 м
3 N1 Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 10 м
4 Вторая Речка 20:44 1 м 20:45 14 м
5 Чайка 20:50 1 м 20:51 20 м
6 Седанка 20:54 1 м 20:55 24 м
7 Санаторная 20:58 1 м 20:59 28 м
8 Океанская 21:01 1 м 21:02 31 м
9 Спутник 21:04 1 м 21:05 34 м
10 Садгород 21:08 1 м 21:09 38 м
11 Весенняя 21:12 1 м 21:13 42 м
12 Угольная 21:17 1 м 21:18 47 м
13 Геологическая 21:23 1 м 21:24 53 м
14 Угловая 21:27 1 м 21:28 57 м
15 Шахтерская 21:33 1 м 21:34 1 ч 3 м
16 Артем-Приморский 1 21:40 1 ч 10 м