• Маршрут
  • Станция

Электричка 6437/6438 Владивосток - Артем-Приморский, расписание

О расписании:

Электричка 6437/6438 по маршруту Владивосток Артем-Приморский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Артем-Приморский 1 составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский останавливается  на станциях Вторая Речка(20:34), Санаторная(20:48), Садгород(20:58), Геологическая(21:13), Артем-Приморский 1(21:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 20 м), Владивосток - Спутник(0 ч 34 м), Владивосток - Геологическая(0 ч 53 м), Чайка - Артем-Приморский(0 ч 49 м), Спутник - Артем-Приморский(0 ч 35 м), Геологическая - Артем-Приморский(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
20:20
2 Первая Речка
20:26
1 м
20:27
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
10 м
4 Вторая Речка
20:34
1 м
20:35
14 м
5 Чайка
20:40
1 м
20:41
20 м
6 Седанка
20:44
1 м
20:45
24 м
7 Санаторная
20:48
1 м
20:49
28 м
8 Океанская
20:51
1 м
20:52
31 м
9 Спутник
20:54
1 м
20:55
34 м
10 Садгород
20:58
1 м
20:59
38 м
11 Весенняя
21:02
1 м
21:03
42 м
12 Угольная
21:07
1 м
21:08
47 м
13 Геологическая
21:13
1 м
21:14
53 м
14 Угловая
21:17
1 м
21:18
57 м
15 Шахтерская
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
16 Артем-Приморский 1
21:30
1 ч 10 м
Расписание электрички 6437/6438 Владивосток - Артем-Приморский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30