• Маршрут
  • Станция

Электричка 6437/6438 Владивосток - Артем-Приморский, расписание

О расписании:

Электричка 6437/6438 по маршруту Владивосток Артем-Приморский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Артем-Приморский 1 составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский останавливается  на станциях Вторая Речка(20:44), Санаторная(20:58), Садгород(21:08), Геологическая(21:23), Артем-Приморский 1(21:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 20 м), Владивосток - Спутник(0 ч 34 м), Владивосток - Геологическая(0 ч 53 м), Чайка - Артем-Приморский(0 ч 49 м), Спутник - Артем-Приморский(0 ч 35 м), Геологическая - Артем-Приморский(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
20:30
2 Первая Речка
20:36
1 м
20:37
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
10 м
4 Вторая Речка
20:44
1 м
20:45
14 м
5 Чайка
20:50
1 м
20:51
20 м
6 Седанка
20:54
1 м
20:55
24 м
7 Санаторная
20:58
1 м
20:59
28 м
8 Океанская
21:01
1 м
21:02
31 м
9 Спутник
21:04
1 м
21:05
34 м
10 Садгород
21:08
1 м
21:09
38 м
11 Весенняя
21:12
1 м
21:13
42 м
12 Угольная
21:17
1 м
21:18
47 м
13 Геологическая
21:23
1 м
21:24
53 м
14 Угловая
21:27
1 м
21:28
57 м
15 Шахтерская
21:33
1 м
21:34
1 ч 3 м
16 Артем-Приморский 1
21:40
1 ч 10 м
Расписание электрички 6437/6438 Владивосток - Артем-Приморский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30