• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Владивосток - Кипарисово, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6301 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Вторая Речка(08:00), Совхозная(08:29), Сиреневка(08:47), Кипарисово(09:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Угольная(время в пути 0 ч 35 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Угольная - Кипарисово(0 ч 40 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
07:45
2 Первая Речка
07:52
1 м
07:53
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
11 м
4 Вторая Речка
08:00
1 м
08:01
15 м
5 Угольная
08:20
1 м
08:21
35 м
6 Амурский Залив
08:25
1 м
08:26
40 м
7 Совхозная
08:29
1 м
08:30
44 м
8 Надеждинская
08:35
1 м
08:36
50 м
9 9237 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
57 м
10 Сиреневка
08:47
1 м
08:48
1 ч 2 м
11 9232 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 7 м
12 9230 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
1 ч 10 м
13 Кипарисово
09:01
1 ч 16 м
Расписание электрички 6301 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30