график рейса

6301 Владивосток - Кипарисово

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6301 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Вторая Речка(08:00), Совхозная(08:29), Сиреневка(08:47), Кипарисово(09:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Угольная(время в пути 0 ч 35 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Угольная - Кипарисово(0 ч 40 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6301 Владивосток - Кипарисово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 07:45
2 Первая Речка 07:52 1 м 07:53 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 11 м
4 Вторая Речка 08:00 1 м 08:01 15 м
5 Угольная 08:20 1 м 08:21 35 м
6 Амурский Залив 08:25 1 м 08:26 40 м
7 Совхозная 08:29 1 м 08:30 44 м
8 Надеждинская 08:34 1 м 08:35 49 м
9 9237 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 57 м
10 Сиреневка 08:47 1 м 08:48 1 ч 2 м
11 9232 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 1 ч 7 м
12 9230 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 1 ч 10 м
13 Кипарисово 09:01 1 ч 16 м