• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Владивосток - Кипарисово, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6303 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Чайка(08:16), Спутник(08:31), Амурский Залив(08:48), Сиреневка(09:09) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Седанка(время в пути 0 ч 23 м), Владивосток - Весенняя(0 ч 41 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Седанка - Кипарисово(1 ч 2 м), Весенняя - Кипарисово(0 ч 44 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
07:57
2 Первая Речка
08:03
1 м
08:04
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
10 м
4 Вторая Речка
08:11
1 м
08:12
14 м
5 Чайка
08:16
1 м
08:17
19 м
6 Седанка
08:20
1 м
08:21
23 м
7 Санаторная
08:24
1 м
08:25
27 м
8 Океанская
08:27
1 м
08:28
30 м
9 Спутник
08:31
1 м
08:32
34 м
10 Садгород
08:34
1 м
08:35
37 м
11 Весенняя
08:38
1 м
08:39
41 м
12 Угольная
08:43
1 м
08:44
46 м
13 Амурский Залив
08:48
1 м
08:49
51 м
14 Совхозная
08:51
1 м
08:52
54 м
15 Надеждинская
08:57
1 м
08:58
1 ч
16 9237 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 7 м
17 Сиреневка
09:09
1 м
09:10
1 ч 12 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 17 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 20 м
20 Кипарисово
09:23
1 ч 26 м
Расписание электрички 6303 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30