• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Владивосток - Кипарисово, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6307 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Чайка(14:55), Спутник(15:10), Амурский Залив(15:27), Сиреневка(15:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Седанка(время в пути 0 ч 24 м), Владивосток - Весенняя(0 ч 42 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Седанка - Кипарисово(1 ч 4 м), Весенняя - Кипарисово(0 ч 46 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
14:35
2 Первая Речка
14:41
1 м
14:42
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
10 м
4 Вторая Речка
14:49
1 м
14:50
14 м
5 Чайка
14:55
1 м
14:56
20 м
6 Седанка
14:59
1 м
15:00
24 м
7 Санаторная
15:03
1 м
15:04
28 м
8 Океанская
15:06
1 м
15:07
31 м
9 Спутник
15:10
1 м
15:11
35 м
10 Садгород
15:13
1 м
15:14
38 м
11 Весенняя
15:17
1 м
15:18
42 м
12 Угольная
15:22
1 м
15:23
47 м
13 Амурский Залив
15:27
1 м
15:28
52 м
14 Совхозная
15:30
1 м
15:31
55 м
15 Надеждинская
15:37
1 м
15:38
1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 9 м
17 Сиреневка
15:49
1 м
15:50
1 ч 14 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 19 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
1 ч 23 м
20 Кипарисово
16:04
1 ч 29 м
Расписание электрички 6307 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30