• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Владивосток - Кипарисово, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6309 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Чайка(09:50), Спутник(10:05), Амурский Залив(10:22), Сиреневка(10:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Седанка(время в пути 0 ч 24 м), Владивосток - Весенняя(0 ч 42 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Седанка - Кипарисово(1 ч 2 м), Весенняя - Кипарисово(0 ч 44 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
09:30
2 Первая Речка
09:36
1 м
09:37
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
11 м
4 Вторая Речка
09:45
1 м
09:46
15 м
5 Чайка
09:50
1 м
09:51
20 м
6 Седанка
09:54
1 м
09:55
24 м
7 Санаторная
09:58
1 м
09:59
28 м
8 Океанская
10:01
1 м
10:02
31 м
9 Спутник
10:05
1 м
10:06
35 м
10 Садгород
10:08
1 м
10:09
38 м
11 Весенняя
10:12
1 м
10:13
42 м
12 Угольная
10:17
1 м
10:18
47 м
13 Амурский Залив
10:22
1 м
10:23
52 м
14 Совхозная
10:25
1 м
10:26
55 м
15 Надеждинская
10:31
1 м
10:32
1 ч 1 м
16 9237 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 8 м
17 Сиреневка
10:43
1 м
10:44
1 ч 13 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
1 ч 18 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
1 ч 21 м
20 Кипарисово
10:57
1 ч 27 м
Расписание электрички 6309 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30