• Маршрут
  • Станция

Электричка 6311 Владивосток - Кипарисово, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6311 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Чайка(08:51), Спутник(09:05), Амурский Залив(09:22), Сиреневка(09:44) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Седанка(время в пути 0 ч 25 м), Владивосток - Весенняя(0 ч 42 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Седанка - Кипарисово(1 ч 2 м), Весенняя - Кипарисово(0 ч 45 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
08:30
2 Первая Речка
08:37
1 м
08:38
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
11 м
4 Вторая Речка
08:45
1 м
08:46
15 м
5 Чайка
08:51
1 м
08:52
21 м
6 Седанка
08:55
1 м
08:56
25 м
7 Санаторная
08:58
1 м
08:59
28 м
8 Океанская
09:02
1 м
09:03
32 м
9 Спутник
09:05
1 м
09:06
35 м
10 Садгород
09:09
1 м
09:10
39 м
11 Весенняя
09:12
1 м
09:13
42 м
12 Угольная
09:17
1 м
09:18
47 м
13 Амурский Залив
09:22
1 м
09:23
52 м
14 Совхозная
09:26
1 м
09:27
56 м
15 Надеждинская
09:32
1 м
09:33
1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 9 м
17 Сиреневка
09:44
1 м
09:45
1 ч 14 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 18 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 22 м
20 Кипарисово
09:58
1 ч 28 м
Расписание электрички 6311 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31