• Маршрут
  • Станция

Электричка 6311 Владивосток - Кипарисово, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6311 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Чайка(08:51), Спутник(09:05), Амурский Залив(09:22), Сиреневка(09:42) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Седанка(время в пути 0 ч 25 м), Владивосток - Весенняя(0 ч 42 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Седанка - Кипарисово(0 ч 59 м), Весенняя - Кипарисово(0 ч 42 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
08:30
2 Первая Речка
08:37
1 м
08:38
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
11 м
4 Вторая Речка
08:45
1 м
08:46
15 м
5 Чайка
08:51
1 м
08:52
21 м
6 Седанка
08:55
1 м
08:56
25 м
7 Санаторная
08:58
1 м
08:59
28 м
8 Океанская
09:01
1 м
09:02
31 м
9 Спутник
09:05
1 м
09:06
35 м
10 Садгород
09:08
1 м
09:09
38 м
11 Весенняя
09:12
1 м
09:13
42 м
12 Угольная
09:17
1 м
09:18
47 м
13 Амурский Залив
09:22
1 м
09:23
52 м
14 Совхозная
09:25
1 м
09:26
55 м
15 Надеждинская
09:31
1 м
09:32
1 ч 1 м
16 9237 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
17 Сиреневка
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 16 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
20 Кипарисово
09:55
1 ч 25 м
Расписание электрички 6311 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31