• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Владивосток - Кипарисово, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6325 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Чайка(16:51), Спутник(17:06), Амурский Залив(17:23), Сиреневка(17:44) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Седанка(время в пути 0 ч 25 м), Владивосток - Весенняя(0 ч 43 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Седанка - Кипарисово(1 ч 2 м), Весенняя - Кипарисово(0 ч 44 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
16:30
2 Первая Речка
16:37
1 м
16:38
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
11 м
4 Вторая Речка
16:45
1 м
16:46
15 м
5 Чайка
16:51
1 м
16:52
21 м
6 Седанка
16:55
1 м
16:56
25 м
7 Санаторная
16:59
1 м
17:00
29 м
8 Океанская
17:02
1 м
17:03
32 м
9 Спутник
17:06
1 м
17:07
36 м
10 Садгород
17:09
1 м
17:10
39 м
11 Весенняя
17:13
1 м
17:14
43 м
12 Угольная
17:18
1 м
17:19
48 м
13 Амурский Залив
17:23
1 м
17:24
53 м
14 Совхозная
17:26
1 м
17:27
56 м
15 Надеждинская
17:32
1 м
17:33
1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
1 ч 9 м
17 Сиреневка
17:44
1 м
17:45
1 ч 14 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 19 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 22 м
20 Кипарисово
17:58
1 ч 28 м
Расписание электрички 6325 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30