график рейса

6331 Владивосток - Кипарисово

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6331 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6331 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Чайка(08:51), Спутник(09:05), Амурский Залив(09:22), Сиреневка(09:44) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Седанка(время в пути 0 ч 25 м), Владивосток - Весенняя(0 ч 42 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Седанка - Кипарисово(1 ч 2 м), Весенняя - Кипарисово(0 ч 45 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6331 Владивосток - Кипарисово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 08:30
2 Первая Речка 08:37 1 м 08:38 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 11 м
4 Вторая Речка 08:45 1 м 08:46 15 м
5 Чайка 08:51 1 м 08:52 21 м
6 Седанка 08:55 1 м 08:56 25 м
7 Санаторная 08:58 1 м 08:59 28 м
8 Океанская 09:02 1 м 09:03 32 м
9 Спутник 09:05 1 м 09:06 35 м
10 Садгород 09:09 1 м 09:10 39 м
11 Весенняя 09:12 1 м 09:13 42 м
12 Угольная 09:17 1 м 09:18 47 м
13 Амурский Залив 09:22 1 м 09:23 52 м
14 Совхозная 09:26 1 м 09:27 56 м
15 Надеждинская 09:32 1 м 09:33 1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 1 ч 9 м
17 Сиреневка 09:44 1 м 09:45 1 ч 14 м
18 9232 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 1 ч 18 м
19 9230 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 1 ч 22 м
20 Кипарисово 09:58 1 ч 28 м