график рейса

6341 Владивосток - Кипарисово

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6341 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6341 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6341 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Чайка(09:01), Спутник(09:15), Амурский Залив(09:32), Сиреневка(09:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Седанка(время в пути 0 ч 25 м), Владивосток - Весенняя(0 ч 42 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Седанка - Кипарисово(1 ч 2 м), Весенняя - Кипарисово(0 ч 45 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6341 Владивосток - Кипарисово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 08:40
2 Первая Речка 08:47 1 м 08:48 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 11 м
4 Вторая Речка 08:55 1 м 08:56 15 м
5 Чайка 09:01 1 м 09:02 21 м
6 Седанка 09:05 1 м 09:06 25 м
7 Санаторная 09:08 1 м 09:09 28 м
8 Океанская 09:12 1 м 09:13 32 м
9 Спутник 09:15 1 м 09:16 35 м
10 Садгород 09:19 1 м 09:20 39 м
11 Весенняя 09:22 1 м 09:23 42 м
12 Угольная 09:27 1 м 09:28 47 м
13 Амурский Залив 09:32 1 м 09:33 52 м
14 Совхозная 09:36 1 м 09:37 56 м
15 Надеждинская 09:42 1 м 09:43 1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 1 ч 9 м
17 Сиреневка 09:54 1 м 09:55 1 ч 14 м
18 9232 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 18 м
19 9230 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 1 ч 22 м
20 Кипарисово 10:08 1 ч 28 м