• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6345 Владивосток - Кипарисово, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6345 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Чайка(16:46), Спутник(17:01), Амурский Залив(17:18), Сиреневка(17:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Седанка(время в пути 0 ч 25 м), Владивосток - Весенняя(0 ч 43 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Седанка - Кипарисово(1 ч 2 м), Весенняя - Кипарисово(0 ч 44 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
16:25
2 Первая Речка
16:32
1 м
16:33
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
11 м
4 Вторая Речка
16:40
1 м
16:41
15 м
5 Чайка
16:46
1 м
16:47
21 м
6 Седанка
16:50
1 м
16:51
25 м
7 Санаторная
16:54
1 м
16:55
29 м
8 Океанская
16:57
1 м
16:58
32 м
9 Спутник
17:01
1 м
17:02
36 м
10 Садгород
17:04
1 м
17:05
39 м
11 Весенняя
17:08
1 м
17:09
43 м
12 Угольная
17:13
1 м
17:14
48 м
13 Амурский Залив
17:18
1 м
17:19
53 м
14 Совхозная
17:21
1 м
17:22
56 м
15 Надеждинская
17:27
1 м
17:28
1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 9 м
17 Сиреневка
17:39
1 м
17:40
1 ч 14 м
18 9232 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
1 ч 19 м
19 9230 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 22 м
20 Кипарисово
17:53
1 ч 28 м
Расписание электрички 6345 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31