график рейса

6345 Владивосток - Кипарисово

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6345 Владивосток - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Владивосток Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6345 Владивосток Кипарисово останавливается  на станциях Чайка(16:46), Спутник(17:01), Амурский Залив(17:18), Сиреневка(17:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Седанка(время в пути 0 ч 25 м), Владивосток - Весенняя(0 ч 43 м), Владивосток - 9237 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Седанка - Кипарисово(1 ч 2 м), Весенняя - Кипарисово(0 ч 44 м), 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6345 Владивосток - Кипарисово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 16:25
2 Первая Речка 16:32 1 м 16:33 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 11 м
4 Вторая Речка 16:40 1 м 16:41 15 м
5 Чайка 16:46 1 м 16:47 21 м
6 Седанка 16:50 1 м 16:51 25 м
7 Санаторная 16:54 1 м 16:55 29 м
8 Океанская 16:57 1 м 16:58 32 м
9 Спутник 17:01 1 м 17:02 36 м
10 Садгород 17:04 1 м 17:05 39 м
11 Весенняя 17:08 1 м 17:09 43 м
12 Угольная 17:13 1 м 17:14 48 м
13 Амурский Залив 17:18 1 м 17:19 53 м
14 Совхозная 17:21 1 м 17:22 56 м
15 Надеждинская 17:27 1 м 17:28 1 ч 2 м
16 9237 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 1 ч 9 м
17 Сиреневка 17:39 1 м 17:40 1 ч 14 м
18 9232 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 1 ч 19 м
19 9230 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 1 ч 22 м
20 Кипарисово 17:53 1 ч 28 м