график рейса

6479/6480/ Владивосток - Мыс Астафьева

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6479/6480/ Владивосток - Мыс Астафьева, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6479/6480/ по маршруту Владивосток Мыс Астафьева согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Мыс Астафьева составляет 0 д 5 ч 36 м. Электропоезд 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева останавливается  на станциях Океанская(14:26), Шахтерская(14:58), 56 Км Остановочный Пункт(15:58), 94 Км Остановочный Пункт(16:51), Лозовый(18:07), Платформа 163 Км(18:36), Торговый Порт(19:02), Крабовая(19:24) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Спутник(время в пути 0 ч 35 м), Владивосток - Артем-Приморский(1 ч 14 м), Владивосток - Анисимовка(2 ч 32 м), Владивосток - Наречное(3 ч 36 м), Владивосток - Платформа 159 Км(4 ч 35 м), Владивосток - Бархатная(5 ч 3 м), Владивосток - Крабовая(5 ч 29 м), Спутник - Мыс Астафьева(5 ч 0 м), Артем-Приморский - Мыс Астафьева(4 ч 21 м), Анисимовка - Мыс Астафьева(3 ч 3 м), Наречное - Мыс Астафьева(1 ч 59 м), Платформа 159 Км - Мыс Астафьева(1 ч 0 м), Бархатная - Мыс Астафьева(0 ч 32 м), Крабовая - Мыс Астафьева(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6479/6480/ Владивосток - Мыс Астафьева, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 13:55
2 Первая Речка 14:02 1 м 14:03 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 14:06 1 м 14:07 11 м
4 Вторая Речка 14:10 1 м 14:11 15 м
5 Чайка 14:16 1 м 14:17 21 м
6 Седанка 14:20 1 м 14:21 25 м
7 Санаторная 14:23 1 м 14:24 28 м
8 Океанская 14:26 1 м 14:27 31 м
9 Спутник 14:30 1 м 14:31 35 м
10 Садгород 14:33 1 м 14:34 38 м
11 Весенняя 14:37 1 м 14:38 42 м
12 Угольная 14:42 1 м 14:43 47 м
13 Геологическая 14:48 1 м 14:49 53 м
14 Угловая 14:53 1 м 14:54 58 м
15 Шахтерская 14:58 1 м 14:59 1 ч 3 м
16 Артем-Приморский 1 15:04 1 м 15:05 1 ч 9 м
17 Артем-Приморский 2 15:09 1 м 15:10 1 ч 14 м
18 Артем-Приморский 3 15:16 1 м 15:17 1 ч 21 м
19 Шкотово 15:26 1 м 15:27 1 ч 31 м
20 Смоляниново 15:44 1 м 15:45 1 ч 49 м
21 52 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 1 ч 58 м
22 56 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 2 ч 3 м
23 Новонежино 16:08 1 м 16:09 2 ч 13 м
24 74 Км Остановочный Пункт 16:19 1 м 16:20 2 ч 24 м
25 Анисимовка 16:27 1 м 16:28 2 ч 32 м
26 82 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 2 ч 36 м
27 87 Км Остановочный Пункт 16:39 1 м 16:40 2 ч 44 м
28 Тигровый 16:46 1 м 16:47 2 ч 51 м
29 94 Км Остановочный Пункт 16:51 1 м 16:52 2 ч 56 м
30 98 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 3 ч
31 Фридман 17:06 1 м 17:07 3 ч 11 м
32 Красноармейский 17:22 1 м 17:23 3 ч 27 м
33 Наречное 17:31 1 м 17:32 3 ч 36 м
34 Партизанск 17:43 10 м 17:53 3 ч 48 м
35 135 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 4 ч 4 м
36 Лозовый 18:07 1 м 18:08 4 ч 12 м
37 Новая Сила 18:14 1 м 18:15 4 ч 19 м
38 Платформа 151 Км 18:18 1 м 18:19 4 ч 23 м
39 Платформа 152 Км 18:21 1 м 18:22 4 ч 26 м
40 Кузнецово 18:26 1 м 18:27 4 ч 31 м
41 Платформа 159 Км 18:30 1 м 18:31 4 ч 35 м
42 Екатериновка 18:34 1 м 18:35 4 ч 39 м
43 Платформа 163 Км 18:36 1 м 18:37 4 ч 41 м
44 Голубовка 18:41 1 м 18:42 4 ч 46 м
45 Радиостанция 18:44 1 м 18:45 4 ч 49 м
46 Находка 18:49 1 м 18:50 4 ч 54 м
47 Угольбаза 18:52 1 м 18:53 4 ч 57 м
48 Автобаза 18:54 1 м 18:55 4 ч 59 м
49 Бархатная 18:58 1 м 18:59 5 ч 3 м
50 Торговый Порт 19:02 1 м 19:03 5 ч 7 м
51 Тихоокеанская 19:06 1 м 19:07 5 ч 11 м
52 Заводская 19:11 1 м 19:12 5 ч 16 м
53 Рыбный Порт 19:13 1 м 19:14 5 ч 18 м
54 Рыбники 19:15 1 м 19:16 5 ч 20 м
55 Горбольница 19:18 1 м 19:19 5 ч 23 м
56 Арсеньева 19:21 1 м 19:22 5 ч 26 м
57 Крабовая 19:24 1 м 19:25 5 ч 29 м
58 Мыс Астафьева 19:31 5 ч 36 м