• Маршрут
  • Станция

Электричка 6479/6480/ Владивосток - Мыс Астафьева, расписание

О расписании:

Электричка 6479/6480/ по маршруту Владивосток Мыс Астафьева согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Мыс Астафьева составляет 0 д 5 ч 40 м. Электропоезд 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева останавливается  на станциях Океанская(14:32), Шахтерская(15:05), 56 Км Остановочный Пункт(16:05), 94 Км Остановочный Пункт(16:58), Лозовый(18:15), Платформа 163 Км(18:46), Торговый Порт(19:11), Крабовая(19:34) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Спутник(время в пути 0 ч 36 м), Владивосток - Артем-Приморский(1 ч 16 м), Владивосток - Анисимовка(2 ч 34 м), Владивосток - Наречное(3 ч 38 м), Владивосток - Платформа 159 Км(4 ч 40 м), Владивосток - Бархатная(5 ч 7 м), Владивосток - Крабовая(5 ч 34 м), Спутник - Мыс Астафьева(5 ч 3 м), Артем-Приморский - Мыс Астафьева(4 ч 23 м), Анисимовка - Мыс Астафьева(3 ч 5 м), Наречное - Мыс Астафьева(2 ч 1 м), Платформа 159 Км - Мыс Астафьева(0 ч 59 м), Бархатная - Мыс Астафьева(0 ч 32 м), Крабовая - Мыс Астафьева(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
14:00
2 Первая Речка
14:07
1 м
14:08
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
11 м
4 Вторая Речка
14:15
1 м
14:16
15 м
5 Чайка
14:21
1 м
14:22
21 м
6 Седанка
14:25
1 м
14:26
25 м
7 Санаторная
14:29
1 м
14:30
29 м
8 Океанская
14:32
1 м
14:33
32 м
9 Спутник
14:36
1 м
14:37
36 м
10 Садгород
14:40
1 м
14:41
40 м
11 Весенняя
14:43
1 м
14:44
43 м
12 Угольная
14:48
1 м
14:49
48 м
13 Геологическая
14:55
1 м
14:56
55 м
14 Угловая
14:59
1 м
15:00
59 м
15 Шахтерская
15:05
1 м
15:06
1 ч 5 м
16 Артем-Приморский 1
15:11
1 м
15:12
1 ч 11 м
17 Артем-Приморский 2
15:16
1 м
15:17
1 ч 16 м
18 Артем-Приморский 3
15:23
1 м
15:24
1 ч 23 м
19 Шкотово
15:33
1 м
15:34
1 ч 33 м
20 Смоляниново
15:51
1 м
15:52
1 ч 51 м
21 52 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
2 ч
22 56 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
2 ч 5 м
23 Новонежино
16:15
1 м
16:16
2 ч 15 м
24 74 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
2 ч 26 м
25 Анисимовка
16:34
1 м
16:35
2 ч 34 м
26 82 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
2 ч 38 м
27 87 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
2 ч 46 м
28 Тигровый
16:53
1 м
16:54
2 ч 53 м
29 94 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
2 ч 58 м
30 98 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
3 ч 2 м
31 Фридман
17:13
1 м
17:14
3 ч 13 м
32 Красноармейский
17:29
1 м
17:30
3 ч 29 м
33 Наречное
17:38
1 м
17:39
3 ч 38 м
34 Партизанск
17:50
10 м
18:00
3 ч 50 м
35 135 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
4 ч 6 м
36 Лозовый
18:15
1 м
18:16
4 ч 15 м
37 Новая Сила
18:22
1 м
18:23
4 ч 22 м
38 Платформа 151 Км
18:27
1 м
18:28
4 ч 27 м
39 Платформа 152 Км
18:30
2 м
18:32
4 ч 30 м
40 Кузнецово
18:36
1 м
18:37
4 ч 36 м
41 Платформа 159 Км
18:40
1 м
18:41
4 ч 40 м
42 Екатериновка
18:43
1 м
18:44
4 ч 43 м
43 Платформа 163 Км
18:46
1 м
18:47
4 ч 46 м
44 Голубовка
18:50
1 м
18:51
4 ч 50 м
45 Радиостанция
18:53
1 м
18:54
4 ч 53 м
46 Находка
18:58
1 м
18:59
4 ч 58 м
47 Угольбаза
19:01
1 м
19:02
5 ч 1 м
48 Автобаза
19:03
1 м
19:04
5 ч 3 м
49 Бархатная
19:07
1 м
19:08
5 ч 7 м
50 Торговый Порт
19:11
1 м
19:12
5 ч 11 м
51 Тихоокеанская
19:15
1 м
19:16
5 ч 15 м
52 Заводская
19:20
1 м
19:21
5 ч 20 м
53 Рыбный Порт
19:22
1 м
19:23
5 ч 22 м
54 Рыбники
19:24
1 м
19:25
5 ч 24 м
55 Горбольница
19:27
1 м
19:28
5 ч 27 м
56 Арсеньев
19:30
1 м
19:31
5 ч 30 м
57 Крабовая
19:34
1 м
19:35
5 ч 34 м
58 Мыс Астафьева
19:40
5 ч 40 м
Расписание электрички 6479/6480/ Владивосток - Мыс Астафьева, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31