график рейса

6479/6480/ Владивосток - Мыс Астафьева

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6479/6480/ Владивосток - Мыс Астафьева, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6479/6480/ по маршруту Владивосток Мыс Астафьева согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Мыс Астафьева составляет 0 д 5 ч 38 м. Электропоезд 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева останавливается  на станциях Океанская(14:32), Шахтерская(15:05), 56 Км Остановочный Пункт(16:05), 94 Км Остановочный Пункт(16:58), Лозовый(18:14), Платформа 163 Км(18:43), Торговый Порт(19:09), Крабовая(19:31) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Спутник(время в пути 0 ч 36 м), Владивосток - Артем-Приморский(1 ч 16 м), Владивосток - Анисимовка(2 ч 34 м), Владивосток - Наречное(3 ч 38 м), Владивосток - Платформа 159 Км(4 ч 37 м), Владивосток - Бархатная(5 ч 5 м), Владивосток - Крабовая(5 ч 31 м), Спутник - Мыс Астафьева(5 ч 1 м), Артем-Приморский - Мыс Астафьева(4 ч 21 м), Анисимовка - Мыс Астафьева(3 ч 3 м), Наречное - Мыс Астафьева(1 ч 59 м), Платформа 159 Км - Мыс Астафьева(1 ч 0 м), Бархатная - Мыс Астафьева(0 ч 32 м), Крабовая - Мыс Астафьева(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6479/6480/ Владивосток - Мыс Астафьева, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 14:00
2 Первая Речка 14:07 1 м 14:08 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 14:11 1 м 14:12 11 м
4 Вторая Речка 14:15 1 м 14:16 15 м
5 Чайка 14:21 1 м 14:22 21 м
6 Седанка 14:25 1 м 14:26 25 м
7 Санаторная 14:29 1 м 14:30 29 м
8 Океанская 14:32 1 м 14:33 32 м
9 Спутник 14:36 1 м 14:37 36 м
10 Садгород 14:40 1 м 14:41 40 м
11 Весенняя 14:43 1 м 14:44 43 м
12 Угольная 14:48 1 м 14:49 48 м
13 Геологическая 14:55 1 м 14:56 55 м
14 Угловая 14:59 1 м 15:00 59 м
15 Шахтерская 15:05 1 м 15:06 1 ч 5 м
16 Артем-Приморский 1 15:11 1 м 15:12 1 ч 11 м
17 Артем-Приморский 2 15:16 1 м 15:17 1 ч 16 м
18 Артем-Приморский 3 15:23 1 м 15:24 1 ч 23 м
19 Шкотово 15:33 1 м 15:34 1 ч 33 м
20 Смоляниново 15:51 1 м 15:52 1 ч 51 м
21 52 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 2 ч
22 56 Км Остановочный Пункт 16:05 1 м 16:06 2 ч 5 м
23 Новонежино 16:15 1 м 16:16 2 ч 15 м
24 74 Км Остановочный Пункт 16:26 1 м 16:27 2 ч 26 м
25 Анисимовка 16:34 1 м 16:35 2 ч 34 м
26 82 Км Остановочный Пункт 16:38 1 м 16:39 2 ч 38 м
27 87 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 2 ч 46 м
28 Тигровый 16:53 1 м 16:54 2 ч 53 м
29 94 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 2 ч 58 м
30 98 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 3 ч 2 м
31 Фридман 17:13 1 м 17:14 3 ч 13 м
32 Красноармейский 17:29 1 м 17:30 3 ч 29 м
33 Наречное 17:38 1 м 17:39 3 ч 38 м
34 Партизанск 17:50 10 м 18:00 3 ч 50 м
35 135 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 4 ч 6 м
36 Лозовый 18:14 1 м 18:15 4 ч 14 м
37 Новая Сила 18:21 1 м 18:22 4 ч 21 м
38 Платформа 151 Км 18:25 1 м 18:26 4 ч 25 м
39 Платформа 152 Км 18:28 1 м 18:29 4 ч 28 м
40 Кузнецово 18:33 1 м 18:34 4 ч 33 м
41 Платформа 159 Км 18:37 1 м 18:38 4 ч 37 м
42 Екатериновка 18:41 1 м 18:42 4 ч 41 м
43 Платформа 163 Км 18:43 1 м 18:44 4 ч 43 м
44 Голубовка 18:48 1 м 18:49 4 ч 48 м
45 Радиостанция 18:51 1 м 18:52 4 ч 51 м
46 Находка 18:56 1 м 18:57 4 ч 56 м
47 Угольбаза 18:59 1 м 19:00 4 ч 59 м
48 Автобаза 19:01 1 м 19:02 5 ч 1 м
49 Бархатная 19:05 1 м 19:06 5 ч 5 м
50 Торговый Порт 19:09 1 м 19:10 5 ч 9 м
51 Тихоокеанская 19:13 1 м 19:14 5 ч 13 м
52 Заводская 19:18 1 м 19:19 5 ч 18 м
53 Рыбный Порт 19:20 1 м 19:21 5 ч 20 м
54 Рыбники 19:22 1 м 19:23 5 ч 22 м
55 Горбольница 19:25 1 м 19:26 5 ч 25 м
56 Арсеньева 19:28 1 м 19:29 5 ч 28 м
57 Крабовая 19:31 1 м 19:32 5 ч 31 м
58 Мыс Астафьева 19:38 5 ч 38 м