• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6479/6480/ Владивосток - Мыс Астафьева, расписание

О расписании:

Электричка 6479/6480/ по маршруту Владивосток Мыс Астафьева согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Мыс Астафьева составляет 0 д 5 ч 45 м. Электропоезд 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева останавливается  на станциях Океанская(14:32), Шахтерская(15:05), 56 Км Остановочный Пункт(16:05), 94 Км Остановочный Пункт(16:58), Лозовый(18:20), Платформа 163 Км(18:51), Торговый Порт(19:16), Крабовая(19:39) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Спутник(время в пути 0 ч 36 м), Владивосток - Артем-Приморский(1 ч 16 м), Владивосток - Анисимовка(2 ч 34 м), Владивосток - Наречное(3 ч 38 м), Владивосток - Платформа 159 Км(4 ч 45 м), Владивосток - Бархатная(5 ч 12 м), Владивосток - Крабовая(5 ч 39 м), Спутник - Мыс Астафьева(5 ч 8 м), Артем-Приморский - Мыс Астафьева(4 ч 28 м), Анисимовка - Мыс Астафьева(3 ч 10 м), Наречное - Мыс Астафьева(2 ч 6 м), Платформа 159 Км - Мыс Астафьева(0 ч 59 м), Бархатная - Мыс Астафьева(0 ч 32 м), Крабовая - Мыс Астафьева(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
14:00
2 Первая Речка
14:07
1 м
14:08
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
11 м
4 Вторая Речка
14:15
1 м
14:16
15 м
5 Чайка
14:21
1 м
14:22
21 м
6 Седанка
14:25
1 м
14:26
25 м
7 Санаторная
14:29
1 м
14:30
29 м
8 Океанская
14:32
1 м
14:33
32 м
9 Спутник
14:36
1 м
14:37
36 м
10 Садгород
14:40
1 м
14:41
40 м
11 Весенняя
14:43
1 м
14:44
43 м
12 Угольная
14:48
1 м
14:49
48 м
13 Геологическая
14:55
1 м
14:56
55 м
14 Угловая
14:59
1 м
15:00
59 м
15 Шахтерская
15:05
1 м
15:06
1 ч 5 м
16 Артем-Приморский 1
15:11
1 м
15:12
1 ч 11 м
17 Артем-Приморский 2
15:16
1 м
15:17
1 ч 16 м
18 Артем-Приморский 3
15:23
1 м
15:24
1 ч 23 м
19 Шкотово
15:33
1 м
15:34
1 ч 33 м
20 Смоляниново
15:51
1 м
15:52
1 ч 51 м
21 52 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
2 ч
22 56 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
2 ч 5 м
23 Новонежино
16:15
1 м
16:16
2 ч 15 м
24 74 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
2 ч 26 м
25 Анисимовка
16:34
1 м
16:35
2 ч 34 м
26 82 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
2 ч 38 м
27 87 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
2 ч 46 м
28 Тигровый
16:53
1 м
16:54
2 ч 53 м
29 94 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
2 ч 58 м
30 98 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
3 ч 2 м
31 Фридман
17:13
1 м
17:14
3 ч 13 м
32 Красноармейский
17:29
1 м
17:30
3 ч 29 м
33 Наречное
17:38
1 м
17:39
3 ч 38 м
34 Партизанск
17:50
15 м
18:05
3 ч 50 м
35 135 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
4 ч 11 м
36 Лозовый
18:20
1 м
18:21
4 ч 20 м
37 Новая Сила
18:27
1 м
18:28
4 ч 27 м
38 Платформа 151 Км
18:32
1 м
18:33
4 ч 32 м
39 Платформа 152 Км
18:35
2 м
18:37
4 ч 35 м
40 Кузнецово
18:41
1 м
18:42
4 ч 41 м
41 Платформа 159 Км
18:45
1 м
18:46
4 ч 45 м
42 Екатериновка
18:48
1 м
18:49
4 ч 48 м
43 Платформа 163 Км
18:51
1 м
18:52
4 ч 51 м
44 Голубовка
18:55
1 м
18:56
4 ч 55 м
45 Радиостанция
18:58
1 м
18:59
4 ч 58 м
46 Находка
19:03
1 м
19:04
5 ч 3 м
47 Угольбаза
19:06
1 м
19:07
5 ч 6 м
48 Автобаза
19:08
1 м
19:09
5 ч 8 м
49 Бархатная
19:12
1 м
19:13
5 ч 12 м
50 Торговый Порт
19:16
1 м
19:17
5 ч 16 м
51 Тихоокеанская
19:20
1 м
19:21
5 ч 20 м
52 Заводская
19:25
1 м
19:26
5 ч 25 м
53 Рыбный Порт
19:27
1 м
19:28
5 ч 27 м
54 Рыбники
19:29
1 м
19:30
5 ч 29 м
55 Горбольница
19:32
1 м
19:33
5 ч 32 м
56 Арсеньев
19:35
1 м
19:36
5 ч 35 м
57 Крабовая
19:39
1 м
19:40
5 ч 39 м
58 Мыс Астафьева
19:45
5 ч 45 м
Расписание электрички 6479/6480/ Владивосток - Мыс Астафьева, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31