• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Владивосток - Надеждинская, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6307 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(15:34), Санаторная(15:48), Садгород(15:58), Амурский Залив(16:12) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 20 м), Владивосток - Спутник(0 ч 35 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 41 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 26 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
15:20
2 Первая Речка
15:26
1 м
15:27
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
10 м
4 Вторая Речка
15:34
1 м
15:35
14 м
5 Чайка
15:40
1 м
15:41
20 м
6 Седанка
15:44
1 м
15:45
24 м
7 Санаторная
15:48
1 м
15:49
28 м
8 Океанская
15:51
1 м
15:52
31 м
9 Спутник
15:55
1 м
15:56
35 м
10 Садгород
15:58
1 м
15:59
38 м
11 Весенняя
16:02
1 м
16:03
42 м
12 Угольная
16:07
1 м
16:08
47 м
13 Амурский Залив
16:12
1 м
16:13
52 м
14 Совхозная
16:15
1 м
16:16
55 м
15 Надеждинская
16:22
1 ч 2 м
Расписание электрички 6307 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30