• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Владивосток - Надеждинская, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6307 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(15:36), Санаторная(15:50), Садгород(16:00), Амурский Залив(16:14) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 20 м), Владивосток - Спутник(0 ч 35 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 41 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 26 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
15:22
2 Первая Речка
15:28
1 м
15:29
6 м
3 N1 Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
10 м
4 Вторая Речка
15:36
1 м
15:37
14 м
5 Чайка
15:42
1 м
15:43
20 м
6 Седанка
15:46
1 м
15:47
24 м
7 Санаторная
15:50
1 м
15:51
28 м
8 Океанская
15:53
1 м
15:54
31 м
9 Спутник
15:57
1 м
15:58
35 м
10 Садгород
16:00
1 м
16:01
38 м
11 Весенняя
16:04
1 м
16:05
42 м
12 Угольная
16:09
1 м
16:10
47 м
13 Амурский Залив
16:14
1 м
16:15
52 м
14 Совхозная
16:17
1 м
16:18
55 м
15 Надеждинская
16:24
1 ч 2 м
Расписание электрички 6307 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31