график рейса

6307 Владивосток - Надеждинская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6307 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(15:34), Санаторная(15:48), Садгород(15:58), Амурский Залив(16:12) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 20 м), Владивосток - Спутник(0 ч 35 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 41 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 26 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6307 Владивосток - Надеждинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 15:20
2 Первая Речка 15:26 1 м 15:27 6 м
3 N1 Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 10 м
4 Вторая Речка 15:34 1 м 15:35 14 м
5 Чайка 15:40 1 м 15:41 20 м
6 Седанка 15:44 1 м 15:45 24 м
7 Санаторная 15:48 1 м 15:49 28 м
8 Океанская 15:51 1 м 15:52 31 м
9 Спутник 15:55 1 м 15:56 35 м
10 Садгород 15:58 1 м 15:59 38 м
11 Весенняя 16:02 1 м 16:03 42 м
12 Угольная 16:07 1 м 16:08 47 м
13 Амурский Залив 16:12 1 м 16:13 52 м
14 Совхозная 16:15 1 м 16:16 55 м
15 Надеждинская 16:22 1 ч 2 м