• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315 Владивосток - Надеждинская, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6315 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(18:55), Санаторная(19:08), Садгород(19:18), Амурский Залив(19:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 35 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 40 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 26 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
18:40
2 Первая Речка
18:47
1 м
18:48
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
11 м
4 Вторая Речка
18:55
1 м
18:56
15 м
5 Чайка
19:01
1 м
19:02
21 м
6 Седанка
19:05
1 м
19:06
25 м
7 Санаторная
19:08
1 м
19:09
28 м
8 Океанская
19:11
1 м
19:12
31 м
9 Спутник
19:15
1 м
19:16
35 м
10 Садгород
19:18
1 м
19:19
38 м
11 Весенняя
19:22
1 м
19:23
42 м
12 Угольная
19:27
1 м
19:28
47 м
13 Амурский Залив
19:32
1 м
19:33
52 м
14 Совхозная
19:35
1 м
19:36
55 м
15 Надеждинская
19:42
1 ч 2 м
Расписание электрички 6315 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30