график рейса

6315 Владивосток - Надеждинская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6315 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(18:55), Санаторная(19:08), Садгород(19:18), Амурский Залив(19:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 35 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 40 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 26 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6315 Владивосток - Надеждинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 18:40
2 Первая Речка 18:47 1 м 18:48 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 11 м
4 Вторая Речка 18:55 1 м 18:56 15 м
5 Чайка 19:01 1 м 19:02 21 м
6 Седанка 19:05 1 м 19:06 25 м
7 Санаторная 19:08 1 м 19:09 28 м
8 Океанская 19:11 1 м 19:12 31 м
9 Спутник 19:15 1 м 19:16 35 м
10 Садгород 19:18 1 м 19:19 38 м
11 Весенняя 19:22 1 м 19:23 42 м
12 Угольная 19:27 1 м 19:28 47 м
13 Амурский Залив 19:32 1 м 19:33 52 м
14 Совхозная 19:35 1 м 19:36 55 м
15 Надеждинская 19:42 1 ч 2 м