график рейса

6321 Владивосток - Надеждинская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6321 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(13:05), Санаторная(13:19), Садгород(13:30), Амурский Залив(13:43) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 36 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 53 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 42 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 27 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6321 Владивосток - Надеждинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 12:50
2 Первая Речка 12:57 1 м 12:58 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 11 м
4 Вторая Речка 13:05 1 м 13:06 15 м
5 Чайка 13:11 1 м 13:12 21 м
6 Седанка 13:15 1 м 13:16 25 м
7 Санаторная 13:19 1 м 13:20 29 м
8 Океанская 13:22 1 м 13:23 32 м
9 Спутник 13:26 1 м 13:27 36 м
10 Садгород 13:30 1 м 13:31 40 м
11 Весенняя 13:33 1 м 13:34 43 м
12 Угольная 13:38 1 м 13:39 48 м
13 Амурский Залив 13:43 1 м 13:44 53 м
14 Совхозная 13:47 1 м 13:48 57 м
15 Надеждинская 13:54 1 ч 4 м