• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Владивосток - Надеждинская, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6321 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(13:05), Санаторная(13:19), Садгород(13:30), Амурский Залив(13:43) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 36 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 53 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 42 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 27 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
12:50
2 Первая Речка
12:57
1 м
12:58
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
11 м
4 Вторая Речка
13:05
1 м
13:06
15 м
5 Чайка
13:11
1 м
13:12
21 м
6 Седанка
13:15
1 м
13:16
25 м
7 Санаторная
13:19
1 м
13:20
29 м
8 Океанская
13:22
1 м
13:23
32 м
9 Спутник
13:26
1 м
13:27
36 м
10 Садгород
13:30
1 м
13:31
40 м
11 Весенняя
13:33
1 м
13:34
43 м
12 Угольная
13:38
1 м
13:39
48 м
13 Амурский Залив
13:43
1 м
13:44
53 м
14 Совхозная
13:47
1 м
13:48
57 м
15 Надеждинская
13:54
1 ч 4 м
Расписание электрички 6321 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30