• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Владивосток - Надеждинская, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6325 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(16:40), Санаторная(16:54), Садгород(17:04), Амурский Залив(17:17) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 35 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 41 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 27 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
16:25
2 Первая Речка
16:32
1 м
16:33
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
11 м
4 Вторая Речка
16:40
1 м
16:41
15 м
5 Чайка
16:46
1 м
16:47
21 м
6 Седанка
16:50
1 м
16:51
25 м
7 Санаторная
16:54
1 м
16:55
29 м
8 Океанская
16:57
1 м
16:58
32 м
9 Спутник
17:00
1 м
17:01
35 м
10 Садгород
17:04
1 м
17:05
39 м
11 Весенняя
17:07
1 м
17:08
42 м
12 Угольная
17:12
1 м
17:13
47 м
13 Амурский Залив
17:17
1 м
17:18
52 м
14 Совхозная
17:21
1 м
17:22
56 м
15 Надеждинская
17:28
1 ч 3 м
Расписание электрички 6325 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31