график рейса

6325 Владивосток - Надеждинская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6325 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(16:45), Санаторная(16:59), Садгород(17:09), Амурский Залив(17:23) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 36 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 53 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 40 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 25 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6325 Владивосток - Надеждинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 16:30
2 Первая Речка 16:37 1 м 16:38 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 11 м
4 Вторая Речка 16:45 1 м 16:46 15 м
5 Чайка 16:51 1 м 16:52 21 м
6 Седанка 16:55 1 м 16:56 25 м
7 Санаторная 16:59 1 м 17:00 29 м
8 Океанская 17:02 1 м 17:03 32 м
9 Спутник 17:06 1 м 17:07 36 м
10 Садгород 17:09 1 м 17:10 39 м
11 Весенняя 17:13 1 м 17:14 43 м
12 Угольная 17:18 1 м 17:19 48 м
13 Амурский Залив 17:23 1 м 17:24 53 м
14 Совхозная 17:26 1 м 17:27 56 м
15 Надеждинская 17:32 1 ч 2 м