график рейса

6325 Владивосток - Надеждинская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6325 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(16:40), Санаторная(16:54), Садгород(17:04), Амурский Залив(17:18) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 36 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 53 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 41 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 26 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6325 Владивосток - Надеждинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 16:25
2 Первая Речка 16:32 1 м 16:33 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 11 м
4 Вторая Речка 16:40 1 м 16:41 15 м
5 Чайка 16:46 1 м 16:47 21 м
6 Седанка 16:50 1 м 16:51 25 м
7 Санаторная 16:54 1 м 16:55 29 м
8 Океанская 16:57 1 м 16:58 32 м
9 Спутник 17:01 1 м 17:02 36 м
10 Садгород 17:04 1 м 17:05 39 м
11 Весенняя 17:08 1 м 17:09 43 м
12 Угольная 17:13 1 м 17:14 48 м
13 Амурский Залив 17:18 1 м 17:19 53 м
14 Совхозная 17:21 1 м 17:22 56 м
15 Надеждинская 17:28 1 ч 3 м