график рейса

6327 Владивосток - Надеждинская

(график указан от начальной станции Владивосток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6327 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(19:52), Санаторная(20:05), Садгород(20:16), Амурский Залив(20:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 35 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 41 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 27 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6327 Владивосток - Надеждинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владивосток 19:37
2 Первая Речка 19:44 1 м 19:45 7 м
3 N1 Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 11 м
4 Вторая Речка 19:52 1 м 19:53 15 м
5 Чайка 19:58 1 м 19:59 21 м
6 Седанка 20:02 1 м 20:03 25 м
7 Санаторная 20:05 1 м 20:06 28 м
8 Океанская 20:08 1 м 20:09 31 м
9 Спутник 20:12 1 м 20:13 35 м
10 Садгород 20:16 1 м 20:17 39 м
11 Весенняя 20:19 1 м 20:20 42 м
12 Угольная 20:24 1 м 20:25 47 м
13 Амурский Залив 20:29 1 м 20:30 52 м
14 Совхозная 20:33 1 м 20:34 56 м
15 Надеждинская 20:40 1 ч 3 м