• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Владивосток - Надеждинская, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Владивосток Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Владивосток в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Владивосток и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6327 Владивосток Надеждинская останавливается  на станциях Вторая Речка(19:52), Санаторная(20:05), Садгород(20:16), Амурский Залив(20:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Владивосток - Чайка(время в пути 0 ч 21 м), Владивосток - Спутник(0 ч 35 м), Владивосток - Амурский Залив(0 ч 52 м), Чайка - Надеждинская(0 ч 41 м), Спутник - Надеждинская(0 ч 27 м), Амурский Залив - Надеждинская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владивосток
19:37
2 Первая Речка
19:44
1 м
19:45
7 м
3 N1 Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
11 м
4 Вторая Речка
19:52
1 м
19:53
15 м
5 Чайка
19:58
1 м
19:59
21 м
6 Седанка
20:02
1 м
20:03
25 м
7 Санаторная
20:05
1 м
20:06
28 м
8 Океанская
20:08
1 м
20:09
31 м
9 Спутник
20:12
1 м
20:13
35 м
10 Садгород
20:16
1 м
20:17
39 м
11 Весенняя
20:19
1 м
20:20
42 м
12 Угольная
20:24
1 м
20:25
47 м
13 Амурский Залив
20:29
1 м
20:30
52 м
14 Совхозная
20:33
1 м
20:34
56 м
15 Надеждинская
20:40
1 ч 3 м
Расписание электрички 6327 Владивосток - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31